Немного картинок для настроения 25.10.19

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 25 окт 2019 в 19:04
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 25.10.19
ivannepo 25 окт 2019 в 19:05
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Немного картинок для настроения 25.10.19
ivannepo 25 окт 2019 в 19:05
‾  •  На сайте 10 лет
2
...

Немного картинок для настроения 25.10.19
ivannepo 25 окт 2019 в 19:06
‾  •  На сайте 10 лет
2
...

Немного картинок для настроения 25.10.19
ivannepo 25 окт 2019 в 19:06
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Немного картинок для настроения 25.10.19
Сурис 25 окт 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Отличная подборка. Практически без баянов. Много чего сохранила))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MECHLAB 25 окт 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
больше похоже на тыжпрограммиста в модных туфлях, уронившего картридж...

зы фото естественно фейк

Немного картинок для настроения 25.10.19

Это сообщение отредактировал MECHLAB - 25 окт 2019 в 19:23
po4targ58 25 окт 2019 в 19:24
Балагур  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (insaider @ 25.10.2019 - 14:19)
***



Немного картинок для настроения 25.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElZelan 25 окт 2019 в 19:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ivannepo @ 25.10.2019 - 18:51)
...

Фантомас!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
el1campo 25 окт 2019 в 19:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ElZelan @ 25.10.2019 - 19:35)
Фантомас!

Синс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
el1campo 25 окт 2019 в 19:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
-3
Для некоторых, возможно, будут тяжело

Немного картинок для настроения 25.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parakeet 25 окт 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Самара жжот))

Немного картинок для настроения 25.10.19
rover1978 25 окт 2019 в 20:40
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ElZelan @ 25.10.2019 - 22:35)
Цитата (ivannepo @ 25.10.2019 - 18:51)
...

Фантомас!

ага, или Валуев
alekh0 25 окт 2019 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Выход есть из любой ситуации


Немного картинок для настроения 25.10.19
alekh0 25 окт 2019 в 20:51
Весельчак  •  На сайте 6 лет
7
Ракета пошла

Немного картинок для настроения 25.10.19
alekh0 25 окт 2019 в 21:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
ЯП новый день

Немного картинок для настроения 25.10.19
evgenich1609 25 окт 2019 в 21:00
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
0
...

Немного картинок для настроения 25.10.19
OGenri 25 окт 2019 в 21:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (insaider @ 25.10.2019 - 12:15)
***

... эм, а что? нужно уже выкидывать?

Немного картинок для настроения 25.10.19

Это сообщение отредактировал OGenri - 25 окт 2019 в 21:21
vasya86 25 окт 2019 в 21:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
...

Немного картинок для настроения 25.10.19

Это сообщение отредактировал vasya86 - 25 окт 2019 в 21:45
denisovalik 25 окт 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alekh0 @ 25.10.2019 - 20:48)
Выход есть из любой ситуации

У меня было прозаичней ...подули на соседней стройке в компании меня с товарищем и трёх соседок , было нам что то вроде 17-20 годиков , ну сидим жрем пирожные и компотом из трехлитровой банки запиваем , пробило на ха-ха всех ржем ака кони а у меня аж дыхание перехватило и я от напряги пустил звонкого нежданчика , секундная пауза тишины и я не нахожу ничего лучше как повернуться к соседке Оле и сказать : Оль хуле ты тут расперделась?
Минут пять мы остановится не могли точно , навзрыд , умирали, это был не хохот а просто какое то пищание ... а она всё это время со слезами пыталась доказать что это не она и потом ещё сидела полчаса рыдала а мы угорали по-тихому!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavapro 25 окт 2019 в 22:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ivannepo @ 25.10.2019 - 19:02)
...

Брехня, у прозрачной колы вкус как у лимонада - просто сладкая газировка. Продаётся и у нас

Качаем ЯП для Android!
alekh0 25 окт 2019 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (denisovalik @ 25.10.2019 - 22:07)
Цитата (alekh0 @ 25.10.2019 - 20:48)
Выход есть из любой ситуации

У меня было прозаичней ...подули на соседней стройке в компании меня с товарищем и трёх соседок , было нам что то вроде 17-20 годиков , ну сидим жрем пирожные и компотом из трехлитровой банки запиваем , пробило на ха-ха всех ржем ака кони а у меня аж дыхание перехватило и я от напряги пустил звонкого нежданчика , секундная пауза тишины и я не нахожу ничего лучше как повернуться к соседке Оле и сказать : Оль хуле ты тут расперделась?
Минут пять мы остановится не могли точно , навзрыд , умирали, это был не хохот а просто какое то пищание ... а она всё это время со слезами пыталась доказать что это не она и потом ещё сидела полчаса рыдала а мы угорали по-тихому!

Жопа она такая moderator.gif У неё то хоть норм была?
КузьмичСталк 25 окт 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Я что-то не узнаю этого чувака.


Немного картинок для настроения 25.10.19
MM10 25 окт 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (insaider @ 25.10.2019 - 13:16)
**

Да все норм, все парами. Это потому, что его пара - сам дядя Степа.

Немного картинок для настроения 25.10.19

Это сообщение отредактировал MM10 - 25 окт 2019 в 23:36
Serg435 25 окт 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (insaider @ 25.10.2019 - 11:46)
2.

а у меня жена научилась делать бортик с СЫРОМ внутри. Если сыра в доме достаточно, то иногда бортик вкуснее серединки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 862
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх