Немного картинок для настроения 25.10.19

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ruslan3967 25 окт 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Serg435 @ 26.10.2019 - 00:40)
Цитата (insaider @ 25.10.2019 - 11:46)
2.

а у меня жена научилась делать бортик с СЫРОМ внутри. Если сыра в доме достаточно, то иногда бортик вкуснее серединки.

Следующий этап - закатать в бортик кроме сыра ещё и начинку. gigi.gif
Пехорка 25 окт 2019 в 23:55
39 RUS  •  На сайте 11 лет
1
...

Немного картинок для настроения 25.10.19
HOLUAI 26 окт 2019 в 00:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
На 25й чё с ногами у тёлки что за заболевание кто знает у меня так же.
Упейсяядом 26 окт 2019 в 07:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Толе кагоцел не помог?!
Salavei 26 окт 2019 в 07:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (КузьмичСталк @ 25.10.2019 - 23:33)
Я что-то не узнаю этого чувака.

Мне первая мысль пришла про Дуэйна «Скалу» Джонсона:))
Не знаю почему wub.gif

А кто имеется в виду на самом деле - не знаю)

Немного картинок для настроения 25.10.19
MadMikeF 26 окт 2019 в 08:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MECHLAB @ 25.10.2019 - 22:22)
больше похоже на тыжпрограммиста в модных туфлях, уронившего картридж...

зы фото естественно фейк

просто какой-то *идор попшикал из балончика с краской для обуви ботинки и пофиг, что пол загадил.
СЯН 26 окт 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Salavei @ 26.10.2019 - 07:34)
Цитата (КузьмичСталк @ 25.10.2019 - 23:33)
Я что-то не узнаю этого чувака.

Мне первая мысль пришла про Дуэйна «Скалу» Джонсона:))
Не знаю почему wub.gif

А кто имеется в виду на самом деле - не знаю)

лысый из бразерс gigi.gif
Crazy968 26 окт 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Areyouredin @ 25.10.2019 - 17:36)
Цитата (РудольфРаспэ @ 25.10.2019 - 14:31)
С этой картинки плачу.  shum_lol.gif

Я теперь тоже. lol.gif

А я не въебу, что за картинка и тоже плачу...
VicV 26 окт 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (insaider @ 25.10.2019 - 10:47)
9.

Не знаю, и не прививать - плохо, и прививать - как болели так и болеют.

И задача прививок - защита от эпидемий, а ка профилактика - так себе средство

Это сообщение отредактировал VicV - 26 окт 2019 в 13:30
komis55 27 окт 2019 в 05:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Стучать правильно нужно. не сутки ж трое , а в две смены не трудно .
Batose4ka 29 окт 2019 в 16:00
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (insaider @ 25.10.2019 - 13:18)
***

..непрекравщявщявсеяся...тьху бл.... blink.gif

Немного картинок для настроения 25.10.19
КузьмичСталк 31 окт 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (СЯН @ 26.10.2019 - 08:43)
Цитата (Salavei @ 26.10.2019 - 07:34)
Цитата (КузьмичСталк @ 25.10.2019 - 23:33)
Я что-то не узнаю этого чувака.

Мне первая мысль пришла про Дуэйна «Скалу» Джонсона:))
Не знаю почему wub.gif

А кто имеется в виду на самом деле - не знаю)

лысый из бразерс gigi.gif

Ну, это хуета- так обобщать! Я про этого лысого только здесь картинки видел, в Браззерс ни разу не заходил и не смотрел их "произведения искусства", а тут уже думают, что буквально весь мир дожен знать какого-то чувака.
А у "Скалы" шея и башка помощнее!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 862
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх