Чуток картинок. 08.10.19

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SatanClausX 8 окт 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Бeнeдикт @ 8.10.2019 - 13:34)
Стул - это уже буржуйство. Есть спинка кресла, подоконник и много чудесного места на полу.

Когда с женой поссоримся, я тоже сплю в кресле. Только я перед ним ставлю табуретку и еще одно кресло. Ну и утром, жена на работу к 7-ми уходит, а я часов до 10-11 сплю еще :)
Урукхай 8 окт 2019 в 15:40
Прокрастинатор  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Tropilexen @ 8.10.2019 - 12:41)
Швейцария может 35 раз полностью поместится на территории Тюменской области

но не хочет
doom2 8 окт 2019 в 15:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 8.10.2019 - 13:43)
.. http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../2/13526216.jpg

.

вывод- конопель наше фсе! почти нормально но немного повело,весело так :)
суки те кто уровнял конопель со всяким вредным говном!

Это сообщение отредактировал doom2 - 8 окт 2019 в 15:46
ДедСекрет 8 окт 2019 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
а нахуя у нее на улицу розетка выходит ? blink.gif

Чуток картинок. 08.10.19
edhar автор 8 окт 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (SatanClausX @ 8.10.2019 - 16:28)
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 13:28)
35

У меня вопросы тоже есть.
1. Как, я бухая дома, (в Саратове) оказался в Москве?
2. Откуда у меня внешний аккумулятор для телефона
3. И куда 3 недели назад проебался мой рюкзак с этим самым аккумулятором?

Мне повезло,менты сняли с поезда далеко уехать не успел lol.gif
SatanClausX 8 окт 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (da33 @ 8.10.2019 - 16:28)
А потом её пьяную не пустили в самолёт

Это про мою жену. Боится летать на самолетах. Выпили как-то перед полетом и нас в самолет не пустили. Хорошо, что деньги за билеты вернули
Бойцоваямышь 8 окт 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Бeнeдикт @ 8.10.2019 - 12:34)
Стул - это уже буржуйство. Есть спинка кресла, подоконник и много чудесного места на полу.

А спать где?

Чуток картинок. 08.10.19

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 8 окт 2019 в 15:53
Бeнeдикт 8 окт 2019 в 15:58
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.10.2019 - 15:52)
Цитата (Бeнeдикт @ 8.10.2019 - 12:34)
Стул - это уже буржуйство. Есть спинка кресла, подоконник и много чудесного места на полу.

А спать где?

Есть спинка кресла, подоконник и много чудесного места на полу.

Чуток картинок. 08.10.19
Бойцоваямышь 8 окт 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ivannepo @ 8.10.2019 - 12:58)
...

Пчелы просто так не жалят, только в целях защиты себя или улья. Даже если на них никто не нападает, просто они так считают. Можно сказать - они гибнут смертью героев. Хотя и иногда - дебилов

Чуток картинок. 08.10.19
Бeнeдикт 8 окт 2019 в 15:59
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ДедСекрет @ 8.10.2019 - 15:46)
а нахуя у нее на улицу розетка выходит ? blink.gif

Ну...для электроинструмента, например. У меня на даче так же выходят.
Wolfs 8 окт 2019 в 16:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Tarp @ 8.10.2019 - 13:49)
Бля... Вот так посмотришь по пьяни 2-3 темы со картинками, и кажется, что там все смешно. Утром посмотришь аналогичное, вот это вот все и понимаешь: это хуйня. Камеди клаб, петросянщина, высер в мозг. Может, мне не трезветь?

Господа плюсующие этот кал. А у вас есть вообще в голове понятие "ХУЕВЫЙ ЮМОР"? Человек петросянит, пердит в мукУ, а вам не смешно. Бывает такое?

Дружище, на вкус и цвет товарища нет. Не забывай народную мудрость. И петросянщине до этого далеко, хоть и не всё здесь смешно. Будь проще! cool.gif
Wolfs 8 окт 2019 в 16:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Бeнeдикт @ 8.10.2019 - 15:58)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.10.2019 - 15:52)
Цитата (Бeнeдикт @ 8.10.2019 - 12:34)
Стул - это уже буржуйство. Есть спинка кресла, подоконник и много чудесного места на полу.

А спать где?

Есть спинка кресла, подоконник и много чудесного места на полу.

Спать на полу, одежду - на дверь.. Ну как дети, ё-мое.. gigi.gif
atr1980 8 окт 2019 в 16:05
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
а у меня также в комнате, только телек на полу стоит без подставки

Чуток картинок. 08.10.19
Олегъъъ 8 окт 2019 в 16:10
BroDude  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Бeнeдикт @ 8.10.2019 - 12:34)
Стул - это уже буржуйство. Есть спинка кресла, подоконник и много чудесного места на полу.

куда еще мебель? и так хлама много dont.gif
Kerk35 8 окт 2019 в 16:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Так Кащей бессмертный однако.
FedorDK 8 окт 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (expl83 @ 8.10.2019 - 15:23)
Умер больным и голодным неучем эх...

Может человек инвалидом был, что в 20 годков помер, зачем вы так?
Я вот подольше тяну - Брежнев, Андропов, Черненко (тогда ваще лафа была, ибо сменяемость каждый полгода, главное-то сменяемость), Горбачёв, Ельцин, Путин, Медведев, Путин... cool.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 8 окт 2019 в 16:35
croc1954 8 окт 2019 в 16:35
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 12:18)
08

Кто-нибудь знает, чем там дело с американкой кончилось? А то бывали печальные прецеденты, беспокоюсь.

«Знакомая мне учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка».
Из беседы Остапа Ибрагимыча с подпольным миллионером Корейко
Олегъъъ 8 окт 2019 в 16:37
BroDude  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (одинизмногих @ 8.10.2019 - 13:46)
Цитата (Strangerr @ 8.10.2019 - 13:33)

Как, ну как "быстро взглянув на проводку" убедиться, что ток не приходит - не дымится и не искрит?

Элементарно. Можно тестером проверить, можно на искру, а можно совсем тупо - вынуть лампу и проверить ейную спираль на просвет. cool.gif


ешо контакты языком проверить.... может щиплет lol.gif
Олегъъъ 8 окт 2019 в 16:38
BroDude  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Starbrain @ 8.10.2019 - 13:38)
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 12:18)
06

Сок - не водка, много не выпьешь...

алк есть в кефире, можно много выпить alik.gif
croc1954 8 окт 2019 в 16:45
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 12:23)
21

Мест пятнадцать там точно есть. Так что по-божески – сотня с носа.
Mumitrol 8 окт 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Путин Forever rulez.gif
Олегъъъ 8 окт 2019 в 16:51
BroDude  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ДедСекрет @ 8.10.2019 - 15:46)
а нахуя у нее на улицу розетка выходит ? blink.gif

заряжать «Тесла» dont.gif
VicV 8 окт 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
было такое у меня

Чуток картинок. 08.10.19
видеограф 8 окт 2019 в 17:34
видеограф  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ivannepo @ 8.10.2019 - 13:47)
...


Бля....

Чуток картинок. 08.10.19

Это сообщение отредактировал видеограф - 8 окт 2019 в 17:37
Зауралыч 8 окт 2019 в 17:57
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 11:17)
03

Пиздеж. Это флаг Херсонской области dont.gif
Фото сделано на острове Джарылгач, что напротив Скадовска, в котором я сейчас живу. И, кстати, маяк, который в правой части виднеется, работы мастерской Эйфеля.

Чуток картинок. 08.10.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх