Чуток картинок. 08.10.19

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Raanana 8 окт 2019 в 18:35
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
а нахуя у нее на улицу розетка выходит ?



Например машину пылесосить, и да там нужна крышечка на пружинке от дождя.
eugeneous 8 окт 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
это да... многие при путине умрут.. очень многие.
c3nsor3d 8 окт 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 15:27)
32

Она не хочет, мы не против там поместится.-))
Бурмат 8 окт 2019 в 19:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (видеограф @ 8.10.2019 - 17:34)
Цитата (ivannepo @ 8.10.2019 - 13:47)
...


Бля....

и не говори
хотя ща столько фейков
надаправирять dont.gif
LuckyBiker 8 окт 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
по первой картинке - им всем до Пугалгиной, как до Китая раком: на неё родители росли, мы росли, нажи дети росли. Сейчас уже внуки её застали. Ту явно какой писец или с Пугалкиной или со временем.
MarkGray 8 окт 2019 в 20:13
---  •  На сайте 12 лет
0
Народ имеет те церкви которых заслуживает dont.gif
Спроси свои принципы...

Да да они тоже вышли все из народа gigi.gif dont.gif bravo.gif

Чуток картинок. 08.10.19
одинизмногих 8 окт 2019 в 20:58
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Олегъъъ @ 8.10.2019 - 16:37)

ешо контакты языком проверить.... может щиплет lol.gif

Всё-то Вы знаете, всё-то Вы пробовали... © gigi.gif
atombess 8 окт 2019 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Strangerr @ 08.10.2019 - 13:33)
Как, ну как \"быстро взглянув на проводку\" убедиться, что ток не приходит - не дымится и не искрит?

1: снимаешь внутреннюю крышку стопаря, и проверяешь целостность лампы.
2: тактильно щупаем при нажатой педальке разъем стопаря и смотрим результат- не искрит ли, мигает ли лампа.
3: т.к в этой цепи очень редко идут разъемы между разъемом лампы и предохранителем, смотрим блок в салоне. На крышке написано где стопарь.
4: достаем предохранитель и визуально смотрим исправность.
Думаю так и было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morlab 8 окт 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (одинизмногих @ 8.10.2019 - 13:46)
Цитата (Strangerr @ 8.10.2019 - 13:33)

Как, ну как "быстро взглянув на проводку" убедиться, что ток не приходит - не дымится и не искрит?

Элементарно. Можно тестером проверить, можно на искру, а можно совсем тупо - вынуть лампу и проверить ейную спираль на просвет. cool.gif

P.S. и ... это ... ты как проверяешь горит или не горит свет в холодильнике при закрытой дверце?

телефон внутрь кладу,с включением на видеозапись sm_biggrin.gif
Кстати,таким же макаром проверяется лампочка в багажнике машины(в основном в седанах).А то ноют,что аккумулятор за пару дней высаживается на стоячей машине,а там постоянно в багажнике светит лампа, из-за концевика сломанного.
mihasya74 8 окт 2019 в 22:50
Стараюсь как могу  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ivannepo @ 8.10.2019 - 12:54)
...

Это называется фанкойл.
Дэш01 9 окт 2019 в 00:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Стул - это уже буржуйство. Есть спинка кресла, подоконник и много чудесного места на полу.


А отсутствие компа никого не смущает?
Или вы эти... протестанты - пользуетесь богомерзкими ноутбуками?

Чуток картинок. 08.10.19

Это сообщение отредактировал Дэш01 - 9 окт 2019 в 00:55
SSerg84 9 окт 2019 в 01:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 12:21)
15

А у нас бы начали визжать "по какому праву вы требуете открыть багажник и капот" lol.gif
Вот появись у нас такой гаишник, как Дженкинс - его бы заживо сожрали с такими вопросами и затравили бы по соцсетям.
А вы потом возмущаетесь чего они у нас такие злые...

Чуток картинок. 08.10.19

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 9 окт 2019 в 01:21
SSerg84 9 окт 2019 в 01:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Дэш01 @ 9.10.2019 - 00:48)
Цитата
Стул - это уже буржуйство. Есть спинка кресла, подоконник и много чудесного места на полу.


А отсутствие компа никого не смущает?
Или вы эти... протестанты - пользуетесь богомерзкими ноутбуками?

Приставка + джойстик (вроде он на полу и валяется) - в чем проблема?
Если только играть/фильмы смотреть - дешевле и производительней.

Так что судя по вопросу - ты баба (вне зависимости от анатомии) cool.gif
dist69 9 окт 2019 в 03:24
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Дэш01 @ 9.10.2019 - 00:48)

А отсутствие компа никого не смущает?
Или вы эти... протестанты - пользуетесь богомерзкими ноутбуками?

А срать как ходить? С компом?
А с ноутом очень даже удобно...
МПвХ 9 окт 2019 в 04:25
Бомжик на передержке  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 18:23)
20

Интересно, из опыта общения с разными городами почему то именно воронежцы действительно какие-то заносчивые. Всегда так вот с видом усталых гениев разговаривают.
ortpp 9 окт 2019 в 07:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Полиция в америке в жизни не полезет чинить проводку и не потому что нехочет, а потому что если завтра авто попадет в аварию и благодарный владелец вспомнит что там лазил полицейский, то его карьера закончена. Разве что это в маленьком провинциальном городке произошло где все друг друга знают.
Там очень серьезно относятся к непрофильным работам.
баржоми 9 окт 2019 в 10:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tarp @ 08.10.2019 - 13:49)
Бля... Вот так посмотришь по пьяни 2-3 темы со картинками, и кажется, что там все смешно. Утром посмотришь аналогичное, вот это вот все и понимаешь: это хуйня. Камеди клаб, петросянщина, высер в мозг. Может, мне не трезветь?

Господа плюсующие этот кал. А у вас есть вообще в голове понятие \"ХУЕВЫЙ ЮМОР\"? Человек петросянит, пердит в мукУ, а вам не смешно. Бывает такое?

Алга дальше бухать? Я с тобой согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geterium 9 окт 2019 в 10:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
В этой голове могут завестись те, кто будет вам щекотать нервы, и я пишу не о дурных мыслях

Чуток картинок. 08.10.19
KaZibYla 9 окт 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
del.

Это сообщение отредактировал KaZibYla - 9 окт 2019 в 12:08
KaZibYla 9 окт 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ivannepo @ 8.10.2019 - 13:50)
...
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../2/13526239.jpg

Потому что это ебучая местная культовая повозка джипни, сделанная из говна и палок, иногда красивая, иногда нет, но всегда за ней вонь и чернота, потому что там старый конченный дизель и абсолютно неадекватное поведение, потому что баранку крутит существо с мозгом как у страуса.
LxSidorov 9 окт 2019 в 15:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Реальная жизнь моей супруги по аналогии с первой картинкой:

*Родилась при Лукашенко
*Пошла в садик при Лукашенко
*Пошла в школу при Лукашенко
*Пошла в универ при Лукашенко
*Пошла на работу при Лукашенко
*Работает при Лукашенко

Пока жива )
Vokinn 9 окт 2019 в 15:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (atr1980 @ 08.10.2019 - 14:41)
в 22:57 коты еще спят, а люди телек смотрят. А у этих всё наоборот

Для чего ему вентилятор и кондиционер?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serega77xm 9 окт 2019 в 20:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Wolfs @ 8.10.2019 - 16:05)
Цитата (Бeнeдикт @ 8.10.2019 - 15:58)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.10.2019 - 15:52)
Цитата (Бeнeдикт @ 8.10.2019 - 12:34)
Стул - это уже буржуйство. Есть спинка кресла, подоконник и много чудесного места на полу.

А спать где?

Есть спинка кресла, подоконник и много чудесного места на полу.

Спать на полу, одежду - на дверь.. Ну как дети, ё-мое.. gigi.gif

ну или матрас надувной все же поюзать.
Serega77xm 9 окт 2019 в 20:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MarkGray @ 8.10.2019 - 20:13)
Народ имеет те церкви которых заслуживает dont.gif
Спроси свои принципы...

Да да они тоже вышли все из народа gigi.gif dont.gif bravo.gif

хаа, точно,
а я даже вроде и плюсанул, или хотел , уже непомню..
но самое то интересное:
я ваще атеист, и вдруг давай про церкви раздумывать....ну дибил же. off.gif
Dogystyle 9 окт 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ivannepo @ 8.10.2019 - 13:00)
...

И конкурс посри в лесу, но не вступи в чужое!!! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх