Чуток картинок. 08.10.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dsg1981 8 окт 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 14:21)
15

Это ложь :)
В полиции США запрещено полицейскому делать что-либо так, чтобы он оказался уязвим для атаки.

Со знакомым, кто туда ездил по работе, был случай на шоссе. На обочине стояла машина и негритянка просила о помощи проезжающих. Знакомый остановился помочь. Проблема была понятна, и он начал возиться. Нужно было сменить колесо, но было осложнение, из-за которого кое-что не получалось. Тут подъехал полицейский и тоже не остался равнодушен. Начал говорить, что делать (хотя это и делали). В какой-то момент полицейский сказал, что он до службы в полиции работал в автосервисе и мгновенно бы сейчас эту проблему решил.
Но он без напарника и им строжайше запрещено делать что-либо так, чтобы они не имели полный контроль над ситуацией. Под прикрытием напарника он может помогать, а без прикрытия он будет смотреть, держа всех под контролем, и давать советы -- иначе серьезнейшее дисциплинарное взыскание. (Вопрос угрозы его жизни был бы уже на его усмотрение, если бы не строжайший запрет.)

Это сообщение отредактировал dsg1981 - 8 окт 2019 в 13:48
ivannepo 8 окт 2019 в 13:49
‾  •  На сайте 10 лет
26
...

Чуток картинок. 08.10.19
Tarp 8 окт 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Бля... Вот так посмотришь по пьяни 2-3 темы со картинками, и кажется, что там все смешно. Утром посмотришь аналогичное, вот это вот все и понимаешь: это хуйня. Камеди клаб, петросянщина, высер в мозг. Может, мне не трезветь?

Господа плюсующие этот кал. А у вас есть вообще в голове понятие "ХУЕВЫЙ ЮМОР"? Человек петросянит, пердит в мукУ, а вам не смешно. Бывает такое?

Это сообщение отредактировал Tarp - 8 окт 2019 в 13:51
ГаврСеверный 8 окт 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (Strangerr @ 8.10.2019 - 13:33)
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 12:21)
15

Как, ну как "быстро взглянув на проводку" убедиться, что ток не приходит - не дымится и не искрит?

Помогать при неисправных стоп-сигналах и в России норма

Чуток картинок. 08.10.19

Это сообщение отредактировал ГаврСеверный - 8 окт 2019 в 13:50
ivannepo 8 окт 2019 в 13:50
‾  •  На сайте 10 лет
11
...

Чуток картинок. 08.10.19
ivannepo 8 окт 2019 в 13:51
‾  •  На сайте 10 лет
16
...

Чуток картинок. 08.10.19
ivannepo 8 окт 2019 в 13:53
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Чуток картинок. 08.10.19
ivannepo 8 окт 2019 в 13:53
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Чуток картинок. 08.10.19
Krimlid 8 окт 2019 в 14:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
претензия к 15 картинке, полицейский пускай и помог, но штраф должен был выписать, что бы в следующий раз этот олух царя небесного, проверял стоп сигналы перед выездом из дома
Мyравей 8 окт 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (ГаврСеверный @ 8.10.2019 - 13:50)
Цитата (Strangerr @ 8.10.2019 - 13:33)
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 12:21)
15

Как, ну как "быстро взглянув на проводку" убедиться, что ток не приходит - не дымится и не искрит?

Помогать при неисправных стоп-сигналах и в России норма

Нифига. Не вижу, что бы водитель был доволен "ремонтом".
Это они производят досмотр без понятых, что бы подкинуть наркотики и сделать свой план по выявлению преступников.

Чуток картинок. 08.10.19
Ебанатик 8 окт 2019 в 14:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 12:18)
08

Я ее расцелую wub.gif
Бeнeдикт 8 окт 2019 в 14:30
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Krimlid @ 8.10.2019 - 14:18)
претензия к 15 картинке, полицейский пускай и помог, но штраф должен был выписать, что бы в следующий раз этот олух царя небесного, проверял стоп сигналы перед выездом из дома

А ты перед каждым выездом из дома стоп-сигналы проверяешь? Тем более если они всего месяц назад отремонтированы? cool.gif
honner1 8 окт 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Умер при путине 3 ?

Чуток картинок. 08.10.19
edhar автор 8 окт 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ебанатик @ 8.10.2019 - 15:29)
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 12:18)
08

Я ее расцелую wub.gif

А вдруг она страшная как атомная война lol.gif
atr1980 8 окт 2019 в 14:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
в 22:57 коты еще спят, а люди телек смотрят. А у этих всё наоборот

Чуток картинок. 08.10.19
bikermsk 8 окт 2019 в 14:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Ну так и ранее у молодого человека были все шансы родиться, учиться и трудиться при Брежневе или Сталине. У заокеанских - то же, только при Буше.
xrommoi 8 окт 2019 в 14:53
овод  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ivannepo @ 8.10.2019 - 13:53)
...

гарантированно - сдохнет
SatanClausX 8 окт 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 13:21)
16

Я так на даче ни с кем из соседей не здоровался. Так потом весь дачный массив рассказывал как я в автобусе ехал (первый и последний раз на автобусе). Бабушка была в ахуе. Но я в ахуе был еще больше. Потому как покупал билет на конкретное место, а в итоге пришлось ехать стоя (1.5 часа). Но, я просто сел на ступеньки у задней двери автобуса и заблокировал дверь, чтобы больше никто не смог зайти. Еще и всех на хуй слал. Так что, меня обоснованно соседи по даче "поругали". Но мне пох :) Срать я на них всех хотел.
smirnovic 8 окт 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 12:24)
24

Слышь, пижон!
А на кресло портки с рубахой повесить тебе западло?!
Стула ему, блять, не хватает alik.gif

Чуток картинок. 08.10.19
smirnovic 8 окт 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 12:24)
25

У нас падуба не растёт pray.gif cry.gif

Чуток картинок. 08.10.19
expl83 8 окт 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Умер больным и голодным неучем эх...

Чуток картинок. 08.10.19
SatanClausX 8 окт 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (edhar @ 8.10.2019 - 13:28)
35

У меня вопросы тоже есть.
1. Как, я бухая дома, (в Саратове) оказался в Москве?
2. Откуда у меня внешний аккумулятор для телефона
3. И куда 3 недели назад проебался мой рюкзак с этим самым аккумулятором?
da33 8 окт 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
А потом её пьяную не пустили в самолёт

Чуток картинок. 08.10.19
ГаврСеверный 8 окт 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Мyравей @ 8.10.2019 - 14:29)

Нифига. Не вижу, что бы водитель был доволен "ремонтом".
Это они производят досмотр без понятых, что бы подкинуть наркотики и сделать свой план по выявлению преступников.

Этого не может быть...


Я понял, что на ЯПе смайлики нельзя забывать ставить

Это сообщение отредактировал ГаврСеверный - 8 окт 2019 в 15:36
StarrMaster 8 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Поколение ЕГЭ вообще не врубается в разницу между Антарктикой и Антарктидой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх