Что вы знаете о тепле?

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cheburdonidz 6 авг 2019 в 06:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Любовь не греет. Чё не понятно то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 6 авг 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Херассе, а чё не в два ряда?!! blink.gif
Ptizo 6 авг 2019 в 07:06
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Самогон по ним гоняют, стопудофф!
хомосапиенс 6 авг 2019 в 07:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zlыden @ 5.08.2019 - 19:43)
скорее всего угловая комната промерзает стена вот и пробуют че то сделать

бред, в тюмени есть такие дома, дак стены снаружи утепляют и нормально живут
lex1210 6 авг 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Стена мокнет небось.
skomoroh58 6 авг 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
бляя
я думал, что я крут с 17 секциями батареи в комнате.

pray.gif pray.gif pray.gif
Микаэль 6 авг 2019 в 07:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (хомосапиенс @ 6.08.2019 - 07:07)
Цитата (zlыden @ 5.08.2019 - 19:43)
скорее всего угловая комната промерзает стена вот и пробуют че то сделать

бред, в тюмени есть такие дома, дак стены снаружи утепляют и нормально живут

Живу в 504 серии. Тот же хрущ, только вид сбоку.
В угловой комнате было холодно.
Во время ремонта отодрал листы гипрока, которыми предыдущие хозяева "утеплялись" и стало "тепло".
Просто из-за них стена "промерзала".
Краскопульт 6 авг 2019 в 07:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Милорд, нужно больше секций))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Novosel2000 6 авг 2019 в 07:26
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
"на одном адресе"... Велик и могуч...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Melok81 6 авг 2019 в 07:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это сушилка! Не ну а чё? Удобно. shum_lol.gif
Hanglider 6 авг 2019 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Жил я как-то если не в такой-же, то как минимум аналогичной квартире.
Снимал. В крошечной спальне было 18 секций, на кухне - 14, в зале - 20.
Жарко было - неимоверно. По началу с соседками мы как-то еще пытались соблюдать "облико морале", но когда отопление включили на полную мощность, стало не до того. Форма одежды - тапки-трусы. Для девчонок - сережки.
На фото- за бортом начало ноября. Все открыто настеж.

Что вы знаете о тепле?

Это сообщение отредактировал Hanglider - 6 авг 2019 в 07:55
kkvvnn1 6 авг 2019 в 07:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У нас в угловой комнате - изначально по проекту были по две здоровые батареи (вдоль двух стен).
Потом правда к дому пристроили еще одну секцию, стала стена не наружной - так что теперь на зиму закрываем батареи "накидкой".
shikari 6 авг 2019 в 07:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Толку от этого ноль целых хрен десятых процента.
feo555 6 авг 2019 в 07:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
я человеку лепил подобное,по 30 секций в комнаты,12 на кухню. автономное отопление. нах столько,неспрашивал,заказано-скручено и припаяно,все довольны
feo555 6 авг 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Novosel2000 @ 6.08.2019 - 07:26)
"на одном адресе"... Велик и могуч...

это проф сленг,знаете ли,вобщем понятный. есть примеры и похуже.
igorgri 6 авг 2019 в 08:00
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
0
О тепле я знаю все. Поэтому батарея открыта на 15% практически всю зиму. Открываю на полную, если на улке ниже -25... 7-8 секций ставили по совету бригадира компании, которая от нашего ЖЭКа работает...
burburbur 6 авг 2019 в 08:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Приз в номинации "Ебать ты молодец"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TonyBeer 6 авг 2019 в 08:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
На стене ещё места полно))))

Качаем ЯП для Android!
faesh 6 авг 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Postsdal @ 05.08.2019 - 19:37)
Выращивают поди чего..

Цыплят, чесслово хи-хи цыплят, посмотрите в мои честные, красные глаза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azot51 6 авг 2019 в 08:19
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Половой бывает только жизнь, а плинтус напольный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saf777 6 авг 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
у соседей интересно как с отоплением\прогревом
step30 6 авг 2019 в 08:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
За такое нужно [s]пиздить[s] наказывать.
ai200869 6 авг 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SESHOK @ 5.08.2019 - 19:35)
©svetlana

Буквально на днях делали монтаж натяжного потолка на одном адресе и взгляд случайно упал на батареи.

Комната 8 кв.м. - 54 секции батарей.

Спец.тепличка?
subaroid 6 авг 2019 в 08:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
под оранжерею для каннабиса походу эти 8 кв.м. заточены ganja.gif
speedway 6 авг 2019 в 09:13
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Моглик @ 5.08.2019 - 22:50)
Цитата (joker888666 @ 5.08.2019 - 19:39)
Сука...бедные соседи снизу!! mad.gif
А можно вопрос, я только что ремонт на кухне закончил..
А обои не надо клеить перед натяжкой потолка? blink.gif
Может я неправильно делал? why.gif

1 черновая.
2 электроразводка
3 финиш
4 потолок
5 пол
6 обои
7 потолочный плинтус или декор
8 половой плинтус
....
999ну и мелочи

У меня 4 и 5 пункты наоборот, 4 пол -5 потолок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 301
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх