Что вы знаете о тепле?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Doggyboo 6 авг 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Они наверное здесь дрова сушить будут для котла который в соседней комнате gigi.gif
Serb17 6 авг 2019 в 01:35
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Жил в ярославской области в понельке в детстве, такая хрень бы не помешала! Лёд на стенах висел реально! Имхо. Может топят плохо там!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Byorn 6 авг 2019 в 01:36
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Парник для ганжи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iandry 6 авг 2019 в 01:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
комментарий жар костей не ломит был?

краник для регулировки должен быть, так что выключить всегда можно будет
empty 6 авг 2019 в 02:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
да )) что вы знаете ))

Что вы знаете о тепле?
iandry 6 авг 2019 в 02:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (empty @ 6.08.2019 - 02:11)
да )) что вы знаете ))

ну кое-что знаем cool.gif
istteh 6 авг 2019 в 03:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Это где географически? На севере? Нифига они мёрзнут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StasikRaduga 6 авг 2019 в 04:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
алюминиевые батареи. никогда не ставьте их, если водяное отопление от котельной. кстати биметалл тоже не надо ставить. есть риск что проест насквозь, что мной неоднократно наблюдалось. годятся только для коттеджей и заливать только антифриз, а никак не воду. в квартиру только чугунные "гармошки" системы Сенгали, остальное ф топку
Prado1 6 авг 2019 в 04:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Postsdal @ 05.08.2019 - 19:37)
Выращивают поди чего..

Точно не коноплю )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чел74 6 авг 2019 в 04:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это комната для бабушки, которая в 30 градусную жару не дает открывать окна в автобусе.
DensMan 6 авг 2019 в 04:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
У нас в армии в сушилке подобное было. Ах, прекрасное место сушилка, можно было поспать без палева, или прокачаться если спалился)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baalbeckhan 6 авг 2019 в 04:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sav4er @ 6.08.2019 - 00:44)
Не видно, чтобы батареи были подключены. Вероятно, их просто заскладировали тут.

Качаем ЯП для Android!

Собрав в одну батарею и навесив на стены?
Странный метод хранения.

А вот что стена промерзает и сыреет от этого - в это поверю.

ЗЫ: а, фотки у ТС не было, понял.

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 6 авг 2019 в 04:34
DensMan 6 авг 2019 в 04:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (joker888666 @ 05.08.2019 - 19:39)
Сука...бедные соседи снизу!!
А можно вопрос, я только что ремонт на кухне закончил..
А обои не надо клеить перед натяжкой потолка?
Может я неправильно делал?

Обои перед натяжкой потолка? Вот именно что не правильно делал. Их обычно после клеят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕвгенийД 6 авг 2019 в 04:57
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (joker888666 @ 05.08.2019 - 19:39)
Сука...бедные соседи снизу!!
А можно вопрос, я только что ремонт на кухне закончил..
А обои не надо клеить перед натяжкой потолка?
Может я неправильно делал?

Нет. Обои клеить перед натяжкой не надо. Потолок натянут , и во время наклейки обоев акуратно при помощи широкого шпателя и канцножа будете их подрезать. Гайды на ютюбе посмотрите.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ленивый83 6 авг 2019 в 05:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
За-то на обоях сэкономили - за батареей можно не клеитт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RiaRus 6 авг 2019 в 05:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Для котиков постарались .
73GZ 6 авг 2019 в 05:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
А может у него крайняя комната,за стеной улица,а стенка тонкая,теплоизоляцая скушает и без того маленькую квадтратуру......ну и вот собственно выход=)
ezhiki21 6 авг 2019 в 05:29
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Mabalalaykin @ 05.08.2019 - 20:05)
Сосед по гаражу говорит-\"Пусть я 5 раз пОтом покроюсь,чем один раз инеем\". А если серьезно-полный маразм(сантехник,25 лет стажа) Одна секция обогревает минимум 1кв метр площади,максимум-1.5,в зависимости от температуры теплоносителя.Максимально хватит 10 секций(на 8 квадратов) ,да,и еще байпас(перемычка) обязательна.

Какие 10 секции на 8 метров? У меня комната 16 метров ЧЕТЫРЕ секции, кухня 12метров ТРИ. Жарко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 6 авг 2019 в 05:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
пар костей не ломит ...
Iehe 6 авг 2019 в 05:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (joker888666 @ 05.08.2019 - 19:39)
Сука...бедные соседи снизу!!
А можно вопрос, я только что ремонт на кухне закончил..
А обои не надо клеить перед натяжкой потолка?
Может я неправильно делал?

Сначала грязные бурильно-сверлильные работы, потом обои, потом натяжка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Creative2k10 6 авг 2019 в 05:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Работать не будет такая шляпа. У меня комната холодная... ебанул себе 18 секций для начала.... при боковом подключении грело 6-8 секций.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zedoxx 6 авг 2019 в 05:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (joker888666 @ 05.08.2019 - 19:39)
Сука...бедные соседи снизу!!
А можно вопрос, я только что ремонт на кухне закончил..
А обои не надо клеить перед натяжкой потолка?
Может я неправильно делал?

Зато у тех, что сверху, бесплатный теплый пол)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zedoxx 6 авг 2019 в 05:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Creative2k10 @ 06.08.2019 - 05:35)
Работать не будет такая шляпа. У меня комната холодная... ебанул себе 18 секций для начала.... при боковом подключении грело 6-8 секций.

Правильно, при классической подводке, с одной стороны - так и будет. Вода, доходя до последних секций, успевает остыть. Если ввод и вывод подсоединить с разных концов по диагонали - то греть будут все секции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zedoxx 6 авг 2019 в 05:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (StasikRaduga @ 06.08.2019 - 04:15)
алюминиевые батареи. никогда не ставьте их, если водяное отопление от котельной. кстати биметалл тоже не надо ставить. есть риск что проест насквозь, что мной неоднократно наблюдалось. годятся только для коттеджей и заливать только антифриз, а никак не воду. в квартиру только чугунные \"гармошки\" системы Сенгали, остальное ф топку

Если биметалл честный (т.е. все каналы из стали, а не часть), то почему бы и нет? А алюминиевые конечно сжираются понемногу от агрессивных реагентов теплоносителя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MAXIMKASPEC 6 авг 2019 в 06:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Я так думаю что это юга плесени бояться я такое в Сочи уже видел на половину меньше , а может просто шиза.))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 301
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх