Что вы знаете о тепле?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krolik1985 5 авг 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
В этой квартире живёт сороконожка. Носки сушить где-то же надо.
Nartino 5 авг 2019 в 23:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Так вот куда деваются отказные батареи с капремонтов))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
balbes323 5 авг 2019 в 23:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Я бы тоже не отказался, в хруще в угловой комнате всегда холодно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stormwiu 5 авг 2019 в 23:37
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zlыden @ 5.08.2019 - 19:43)
скорее всего угловая комната промерзает стена вот и пробуют че то сделать

ага, вместо трёх см пенопласта додумались до такого решения. По-моему просто спиздил на работе.
volson 5 авг 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Там рептилоиды живут. Они теплолюбивые. zombie.gif
anikifya 5 авг 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Postsdal @ 5.08.2019 - 19:37)
Выращивают поди чего..

цыплят? gigi.gif
Пеtрович 5 авг 2019 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (IraZadira @ 05.08.2019 - 20:04)
Какой-то омороженный со шпалами прошёл. Топит за батарею, гад!
Всем поправила. Шизофреника со шпалами - срочно согреть, замёрз наверное, беднааай!

Шизофреники они злые, когда замёрзнут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pypec 5 авг 2019 в 23:51
нахуй ЯП  •  На сайте 7 лет
1
Угловая комната?
movie7maker 5 авг 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я - хозяин квартиры. Сантехник с 25 летним стажем!

Что вы знаете о тепле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ungydrid 5 авг 2019 в 23:58
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
1
Почему сразу "о тепле"? Может охлаждение?
ZveroNaf 6 авг 2019 в 00:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Окна можно снимать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furmanoff 6 авг 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Элемент декора это ёпт, какой русский не любит оригинальность!? gigi.gif

Saurgan 6 авг 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Теплолюбивое животное! А о соседях ты подумало? moral.gif
jerryjo 6 авг 2019 в 00:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Они не подключены. Просто такой декор.
JohnDow 6 авг 2019 в 00:29
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SESHOK @ 5.08.2019 - 21:35)
©svetlana

Буквально на днях делали монтаж натяжного потолка на одном адресе и взгляд случайно упал на батареи.

Комната 8 кв.м. - 54 секции батарей.

Может слева наружная стена, а снизу нежилое помещение или вообще проезд, тогдаскажуя Вам это вполне оправдано.
ColdHeart 6 авг 2019 в 00:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Скорее всего 2-й этаж и квартира над аркой. Попадались такие. Как выше сказано было - люди ждали теплый пол...

Это сообщение отредактировал ColdHeart - 6 авг 2019 в 00:30
SoN1k32 6 авг 2019 в 00:34
בעל  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (joker888666 @ 05.08.2019 - 19:39)
Сука...бедные соседи снизу!! <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/mad.gif" border="0">
А можно вопрос, я только что ремонт на кухне закончил..
А обои не надо клеить перед натяжкой потолка? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/blink.gif" border="0">
Может я неправильно делал? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/why.gif" border="0">

обои клеят после, закрывается все плинтусом. Так что делал неправильно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прологон 6 авг 2019 в 00:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (komekatse @ 05.08.2019 - 20:50)
Прологон

Видно человека разбирающегося. Но тебя кто-то активно минусит, наверное, те, кто зимой мёрзнет.

Да пущай им будет счастье))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 6 авг 2019 в 00:44
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
3
Хорошо конечно жильцу. вот только теплоноситель он охлаждает для все остальных по стояку. У меня так было. Пидор себе климатику наставил. На восьмом этаже у него жара, а у меня бля - легкий морозец. Ибо дебилоид не поставил проходняк. Весь теплоноситель проходил через его батареи. Без сквозного протока по стояку.
deadhand 6 авг 2019 в 00:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Стояков не видно.
Фейк вижу я.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
dioptriy 6 авг 2019 в 00:49
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
У хозяина квартиры, наверное, дядя на батарейной фабрике работает. Вот и ставят батареи куда попало! biggrin.gif
Ну а чё? Если жарко - регулирующий краник прикрутил - и нормуль!

Ну, а если серьёзно, то вполне допускаю, что комната угловая, а циркуляция по стояку слабая. Если не технической возможности исправить ситуёвину(например, сосед снизу - долбоёб), то это может хоть как-то решить проблему.
Как-то давно я тоже устонавливал в угловой комнате две дополнительных батареи. Там другая беда была: дом последний по теплотрассе и вода уже приходила градусов 50. В лютые морозы одной батареи не хватало.
vlad107 6 авг 2019 в 00:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Postsdal @ 5.08.2019 - 19:37)
Выращивают поди чего..

Рассаду наверно...

cheer.gif
Tpuдевятый 6 авг 2019 в 00:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (deadhand @ 5.08.2019 - 23:49)
Стояков не видно.
Фейк вижу я.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

щас в новостроях даже в панельных домах нет по комнатам стояков, один в коридоре и от него разводка по полу по всем помещениям
GLUC 6 авг 2019 в 01:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
вот где портянки надо сушить ))))
MarkoniYA 6 авг 2019 в 01:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Квартирка то угловая. До зимы не снимайте. Пригодится, пожалуй.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 301
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх