Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cervantes
1.06.2016 - 13:21
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 473
ну у нас как всегда, все хотят порубить бабла...... путевка в крым по такого рода отелям на двоих минимум 120 тысяч.....хочется спросить ВЫ НЕ ОХУЕЛИ ЛИ ?
 
[^]
Pelmendator
1.06.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (artivenom @ 1.06.2016 - 13:14)
Цитата (Pelmendator @ 1.06.2016 - 14:07)
Цитата (artivenom @ 1.06.2016 - 13:02)
Цитата (Pelmendator @ 1.06.2016 - 13:51)
Цитата (mrGrowler @ 1.06.2016 - 11:54)
И вообще, непонятно, он на Южный берег Крыма приехал смотреть телевизор в номере и готовить еду? Или всё же отдохнуть на море?

Вот опять это блядское "Все равно приедете у нас же море". МЫ едем на море не только валяться на пляже но и за хорошими и уютными номерами и вкусной жрачкой и хорошей выпивкой. ВСЕ. Все ваши рассуждения это говновысер человека который кроме как валяться 24/7 на пляже и зарабатывать себе рак кожи отдыха не представляет. Посему похрен на курс евра - "Сол Хотел 5" в Несебре - все остальное оставьте себе.

Ок. Я с вами согласен. А теперь расскажите как сделать хороший номер и сервис при сезона в 3 месяца при этом снизив цены в 2 раза, например?
От куда банально взять бабло, чтобы сделать ремонт, поставить сантехнику и отдать этот кредит под 35% годовых, если сезон всего 3 месяца?
Ну а раз так, то 3 месяца никто не будет наниматься на 12 тысяч на временную сезонную работу. Итого или плати весь год 12-15 тыр или 3 месяца, но хотя бы 30-40.

А меня вообще должны ебать их половые проблемы ? Их же не волнует как я деньги зарабатываю что бы им оплатить ? Нет ? Так и меня нет. Хотят денег - пусть хоть жопой там торгуют но сервис должен быть на уровне. Или пусть снижают цены.

Вы сейчас привели пример на подобие " Я вам продаю гнилые персики по цене хороших но вы должны меня понять, я содержу 5 детей, 3 жен и 1 хомяка"

А ты мне привёл пример "Я весь распиздатый, сам знаю сколько должен стоить твой товар, потому что за морем телушка - полтушка". Ну раз тебе похуй то и ему похуй, что тебе дорого, а кому-то нормально. Что на это ещё можно ответить? Но это не конструктов.
Взрослый человек, который говорит "мне вообще похуй, что за ЗП в 10000 р. не будет человек нормально обслуживать", т.к. он будет думать о том, что ему жрать дома нечего не представляет интереса для разговора, как оппонент. Такому в школу.

Ущербный ? Вот с какого бока меня должно интересовать сколько платит отель своим сотрудникам ?
 
[^]
Pelmendator
1.06.2016 - 13:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (bearded @ 1.06.2016 - 13:17)
Что-то я не пойму, что это за странные у вас представления об отдыхе. Вы, простите, как деньги получаете? Живете на проценты от депозита в швейцарском банке?
Я например деньги Зарабатываю. Своим трудом, своими мозгами. Если я заработанные деньги трачу, я хочу тратить их так, чтобы видеть отдачу.
Если мне предлагают купить хот-дог с магазинной сосиской и Ашановской булкой + кетчуп Хайнз за 300+ рублей - я честно посылаю в пешую прогулку на всем извесный орган.
Стоимость номера 10к+. В номере пусто как в лизинговом Рено Логан за 300к. Банально лампы не работают в коридорах. Еда в другом здании, телек не работает как должен, посуды нет, холодильник пустой (бутылку водки к такому номеру надо, по 1 штуке в день выдавать).
Почему автор нытик и быдлоблогер сразу? Человек хочет отдохнуть в разрекламированном всеми российскими СМИ месте - а там сервиса нет от слова Вообще.
В Вардане (один из поселков Большого Сочи) в прошлом году в сентябре с супругой отдыхали. За номер с санузлом. кроватью, телеком, холодильником, столом и стульями мы платили 1000р в день (там был нормальный ремонт в здании, тут же во дворике бар, можно было посидеть под навесом с пивасом спокойно). На еду в течении дня в местных столовых еще 1500р (можно было на двоих и в 1000р уложиться, но я люблю покушать). До моря идти 3 минуты пешком. Вот это ценники. Люди приветливые и не просят сверх меры ничего. Все это люди строили за деньги, на кредиты и т.д. Потому что не оборзевшие в край и знают как Зарабатывать.
Крымчане, вы, конечно, извините, но в Крым ни ногой, пока вы не умерите свои аппетиты и не пошевелитесь чтобы к вам Реально хотели ехать на отдых люди.

artivenom это тебе ответ )
 
[^]
artivenom
1.06.2016 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (Pelmendator @ 1.06.2016 - 14:22)
Цитата (artivenom @ 1.06.2016 - 13:14)
Цитата (Pelmendator @ 1.06.2016 - 14:07)
Цитата (artivenom @ 1.06.2016 - 13:02)
Цитата (Pelmendator @ 1.06.2016 - 13:51)
Цитата (mrGrowler @ 1.06.2016 - 11:54)
И вообще, непонятно, он на Южный берег Крыма приехал смотреть телевизор в номере и готовить еду? Или всё же отдохнуть на море?

Вот опять это блядское "Все равно приедете у нас же море". МЫ едем на море не только валяться на пляже но и за хорошими и уютными номерами и вкусной жрачкой и хорошей выпивкой. ВСЕ. Все ваши рассуждения это говновысер человека который кроме как валяться 24/7 на пляже и зарабатывать себе рак кожи отдыха не представляет. Посему похрен на курс евра - "Сол Хотел 5" в Несебре - все остальное оставьте себе.

Ок. Я с вами согласен. А теперь расскажите как сделать хороший номер и сервис при сезона в 3 месяца при этом снизив цены в 2 раза, например?
От куда банально взять бабло, чтобы сделать ремонт, поставить сантехнику и отдать этот кредит под 35% годовых, если сезон всего 3 месяца?
Ну а раз так, то 3 месяца никто не будет наниматься на 12 тысяч на временную сезонную работу. Итого или плати весь год 12-15 тыр или 3 месяца, но хотя бы 30-40.

А меня вообще должны ебать их половые проблемы ? Их же не волнует как я деньги зарабатываю что бы им оплатить ? Нет ? Так и меня нет. Хотят денег - пусть хоть жопой там торгуют но сервис должен быть на уровне. Или пусть снижают цены.

Вы сейчас привели пример на подобие " Я вам продаю гнилые персики по цене хороших но вы должны меня понять, я содержу 5 детей, 3 жен и 1 хомяка"

А ты мне привёл пример "Я весь распиздатый, сам знаю сколько должен стоить твой товар, потому что за морем телушка - полтушка". Ну раз тебе похуй то и ему похуй, что тебе дорого, а кому-то нормально. Что на это ещё можно ответить? Но это не конструктов.
Взрослый человек, который говорит "мне вообще похуй, что за ЗП в 10000 р. не будет человек нормально обслуживать", т.к. он будет думать о том, что ему жрать дома нечего не представляет интереса для разговора, как оппонент. Такому в школу.

Ущербный ? Вот с какого бока меня должно интересовать сколько платит отель своим сотрудникам ?

Да похоже, что это ты ущербный. С того самого момента, как ты решил рассуждать о справедливости цены и её уменьшении. С того самого. Блять, как же нас за все эти годы заебали именно вот такие вот барья московские. " А мне похуй на всё и всех, я деловая колбаса". Особенно это противно слушать от пассажира топика или когда он в дешёвом ресторанчике\баре на официантку выёбывается, а ты рядом сидишь. Въебать так и хочется.

Это сообщение отредактировал artivenom - 1.06.2016 - 13:27
 
[^]
Белый777
1.06.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 364
Простенький номер? Хуя себе простенький. Это как минимум охуенный люкс с кухней. Автор либо стебется, либо варламов. Автор был вообще допустим в Сочи, в люксовом номере? Мда... Бред какой-то..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Shkuroter
1.06.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
Лето началось - теперь таких постов будет всё больше - про то, как хуёво отдыхать в Крыму...

Одуван с Аналшкевичем зарабатывают на отдых в Доминикане...

Только почему то машин из других регионов становится всё больше.
Сегодня даже встретил 25 регион - Приморский Край.
 
[^]
БоБаБиБу
1.06.2016 - 13:28
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Попытаюсь выразить мысль..
Да,дорого. Да,сервис не торт. Но! Я спокойно даю право на существование таким отелям-ресторанам-прочим фирмам по той простой причине,что они тоже хотят денег. Вот тупо хотят и всё. Человек отсидел в офисе ниочём за сотку зарплаты, "поруководил" производством за пару соток когда работяги у него червонец видят не каждый месяц,хапнул взяток гдето в начале пищевых цепочек - и на юг! А там такой отель. Баш на баш.
Как-то так..
 
[^]
Gamblerok
1.06.2016 - 13:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата

а вы знаете цены на продукты в том же Египте? а вызнаете сколько получает горничная в турецком или египетском отеле? а вы гот овы работать за эти деньги?


Ой ну я знаю сколько в том же Египте получают. И порядок цен знаю на продукты.

Дело не в ценах за рабочую силу. Дело в желании сорвать такой куш чтобы хватило на оставшиеся 9 месяцев нихуя пардон не делать.

Возьмем для примера Анапу:
- 12 номеров аля бунгало по 2500 + домик за 4000.
Округлим сезон - 34 т.р. в сутки * 90 дней =3 060 000
выкинем отсюда электричество и персонал - остается 2,5 ляма
Из обслуживающего персонала - одна тетя из Донецка.

По словам хозяина этот чудо комплекс был открыт 5 лет назад и он в него ничего не вкладывал.... Обошелся он ему около 4 лямов...

Это грубый подсчет, но в общем дает расклад ведения бизнеса в наших и теперь наших курортных зонах.

А если вспомнить про картошку по 40 и арбузы с бахчи по 20 то там поле чудес у дураков получается.....


Да похуй на минусы - не было, нет и не будет сервиса. Вы посмотрите на "доброжелательные" лица продавцов или обслуживающего персонала - не нравится закрой ебало и вали отседа.

А в этом году будет еще хуже из за отстутствия конкуренции

Это сообщение отредактировал Gamblerok - 1.06.2016 - 13:38
 
[^]
artivenom
1.06.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (Pelmendator @ 1.06.2016 - 14:24)
Цитата (bearded @ 1.06.2016 - 13:17)
Что-то я не пойму, что это за странные у вас представления об отдыхе. Вы, простите, как деньги получаете? Живете на проценты от депозита в швейцарском банке?
Я например деньги Зарабатываю. Своим трудом, своими мозгами. Если я заработанные деньги трачу, я хочу тратить их так, чтобы видеть отдачу.
Если мне предлагают купить хот-дог с магазинной сосиской и Ашановской булкой + кетчуп Хайнз за 300+ рублей - я честно посылаю в пешую прогулку на всем извесный орган.
Стоимость номера 10к+. В номере пусто как в лизинговом Рено Логан за 300к. Банально лампы не работают в коридорах. Еда в другом здании, телек не работает как должен, посуды нет, холодильник пустой (бутылку водки к такому номеру надо, по 1 штуке в день выдавать).
Почему автор нытик и быдлоблогер сразу? Человек хочет отдохнуть в разрекламированном всеми российскими СМИ месте - а там сервиса нет от слова Вообще.
В Вардане (один из поселков Большого Сочи) в прошлом году в сентябре с супругой отдыхали. За номер с санузлом. кроватью, телеком, холодильником, столом и стульями мы платили 1000р в день (там был нормальный ремонт в здании, тут же во дворике бар, можно было посидеть под навесом с пивасом спокойно). На еду в течении дня в местных столовых еще 1500р (можно было на двоих и в 1000р уложиться, но я люблю покушать). До моря идти 3 минуты пешком. Вот это ценники. Люди приветливые и не просят сверх меры ничего. Все это люди строили за деньги, на кредиты и т.д. Потому что не оборзевшие в край и знают как Зарабатывать.
Крымчане, вы, конечно, извините, но в Крым ни ногой, пока вы не умерите свои аппетиты и не пошевелитесь чтобы к вам Реально хотели ехать на отдых люди.

artivenom это тебе ответ )

Это бред, а не ответ.
Номер со столом и стулом он приводит как пример. Ахуеть. Я тоже сейчас найду номера за 1000 со столом и стулом. Дальше что? Пусть он номер 70 кв. метров рядом с морем в самом популярном месте всего сочи приводит и фотки для срванени, а не тупо Вардан сравнивает
А то я сейчас в пос. Черноморском тоже хаток по 500 р. с человека с кроватью и графином напривожу.

Это сообщение отредактировал artivenom - 1.06.2016 - 13:31
 
[^]
Limmon
1.06.2016 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Какой то долбонутый пост. Цены указаны без срока, один и тот же номер за 3 дня может стоить 3т. за 4 - 4 и т.д. Номер сам по себе вполне приличный, чистенько уютненько, ходить на завтрак в отдельное здание? Я и во всяких Турция и порой не самых дешевых встречал такое. Бред какой то ... Автор мудак.
 
[^]
Зингельпупер
1.06.2016 - 13:32
3
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3111
Цитата (Dimar2009 @ 1.06.2016 - 20:06)
Цитата (Зингельпупер @ 1.06.2016 - 12:59)
Цитата (DIABLO999 @ 1.06.2016 - 18:57)
Я вот езжу купаться, гулять, бухать, есть и просто развеятся от работы. Мне пофигу какой номер. Лишь бы был кондер и телек любой.
В номере только спим. Полотенца свои берем тоже. Вай фай на телефоне есть. В номере не срем. Убирать в нем н надо. Если будет пакетик мусора то выкину его сам не обломаюсь.

Но ты наверное и не платишь больше 100 евриков в день. За такие деньги даже на Гаваях летом в период школьных каникул снимается номер в Шератоне, Марриоте или на крайняк в Хилтоне с неограниченным запасом полотенц, работающими лампочками, многочисленными бассейнами, круглосуточными консьержами и горничными, ежедневной уборкой и заменой постельного белья и прочими ништяками. Напрминаю, это самое дорогое место в США.
А уж что можно за эти деньги получить во всяких менее дорогих странах, от Малазии до Египта, это вообще запредельный сервис. Так что повидавший отели афтар прав, надо или сервис поднимать, или цены ужать.

P.S. Странный дизайн. 70 кв метров это мило, но там сплошные ступеньки и перепады высоты (евроремонт?), с которых не только детки, но и взрослые могут нехило наебнуться. А уж отсуствие телефона вообще странное явление.

Вы были на Гавайях? В 2014 в ноябре на Оаху номер в 3 звездах на первой линии стоил 168 бакинских за ночь. Ценник на Мэриот, Хилтон и т.п. был конский!

Был и неоднократно. Не знаю, как вы такие цены нашли. Только что проверил резервации в мыле. Самая свежая поездка на Оаху была в июне 2014. Платил 190 баксов за номер в здании с радугой с видом на океан в Waikiki Hilton Village (на картинке).

10 тысяч рублей составляет около 150 баксов, что по деньгам сравнимо.

Если поехать в Хилтон на вторую линию типа Hilton Waikiki Beach, то можно и в 130 уложиться ИМХО. Правда там во всех отелях еще и курортный сбор всунут около 25 баксов в день...

Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой
 
[^]
Gamblerok
1.06.2016 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
Да,дорого. Да,сервис не торт. Но! Я спокойно даю право на существование таким отелям-ресторанам-прочим фирмам по той простой причине,что они тоже хотят денег. Вот тупо хотят и всё. Человек отсидел в офисе ниочём за сотку зарплаты, "поруководил" производством за пару соток когда работяги у него червонец видят не каждый месяц,хапнул взяток гдето в начале пищевых цепочек - и на юг! А там такой отель. Баш на баш.
Как-то так..


А если это едет простой работяга то ему за меньшие деньги вообще не надо условий предлагать????

Т.е. если нет денег на "отель" то максимум это курятник? Тут чистый и светлый курятник за 10ку а за 2500-4000 просто на свиноферме???
 
[^]
Dimar2009
1.06.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 55
Цитата (Зингельпупер @ 1.06.2016 - 13:32)
Цитата (Dimar2009 @ 1.06.2016 - 20:06)
Цитата (Зингельпупер @ 1.06.2016 - 12:59)
Цитата (DIABLO999 @ 1.06.2016 - 18:57)
Я вот езжу купаться, гулять, бухать, есть и просто развеятся от работы. Мне пофигу какой номер. Лишь бы был кондер и телек любой.
В номере только спим. Полотенца свои берем тоже. Вай фай на телефоне есть. В номере не срем. Убирать в нем н надо. Если будет пакетик мусора то выкину его сам не обломаюсь.

Но ты наверное и не платишь больше 100 евриков в день. За такие деньги даже на Гаваях летом в период школьных каникул снимается номер в Шератоне, Марриоте или на крайняк в Хилтоне с неограниченным запасом полотенц, работающими лампочками, многочисленными бассейнами, круглосуточными консьержами и горничными, ежедневной уборкой и заменой постельного белья и прочими ништяками. Напрминаю, это самое дорогое место в США.
А уж что можно за эти деньги получить во всяких менее дорогих странах, от Малазии до Египта, это вообще запредельный сервис. Так что повидавший отели афтар прав, надо или сервис поднимать, или цены ужать.

P.S. Странный дизайн. 70 кв метров это мило, но там сплошные ступеньки и перепады высоты (евроремонт?), с которых не только детки, но и взрослые могут нехило наебнуться. А уж отсуствие телефона вообще странное явление.

Вы были на Гавайях? В 2014 в ноябре на Оаху номер в 3 звездах на первой линии стоил 168 бакинских за ночь. Ценник на Мэриот, Хилтон и т.п. был конский!

Был и неоднократно. Не знаю, как вы такие цены нашли. Только что проверил резервации в мыле. Самая свежая поездка на Оаху была в июне 2014. Платил 190 баксов за номер в здании с радугой с видом на океан в Waikiki Hilton Village (на картинке).

10 тысяч рублей составляет около 150 баксов, что по деньгам сравнимо.

Если поехать в Хилтон на вторую линию типа Hilton Waikiki Beach, то можно и в 130 уложиться ИМХО. Правда там во всех отелях еще и курортный сбор всунут около 25 баксов в день...

Про налог не забыли или уже включен в цену?
Да хотя и не важно )) Согласен, что можно и дешевле найти.

Это сообщение отредактировал Dimar2009 - 1.06.2016 - 13:36
 
[^]
maik2
1.06.2016 - 13:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16096
Цитата
Правда, если он захочет готовить, посуду и кастрюли, видимо, нужно привозить с собой. Нет вообще ничего, кроме двух чашек с блюдцами и двух стаканов. Кстати, чайных ложек тоже нет.

Это чтобы не возникало желания спёрнуть что-то.
Чудак, о тебе забота. banan.gif
 
[^]
Stakka
1.06.2016 - 13:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 47
В каждой теме про крым слышу крики про дорого и никак не могу понять. да как так дорого то! люди вы где смотрите? в прошлом году ездили в начале сентября. 1200 р на двоих номер миниотеля какого нибудь 3-5 этажного (особняки под отели переделанные), хороший чистый номер в новом особняке. это 600 р в сутки с человека. 6000 за 10 дней + перелет с самары выгадали билеты по 7000 туда обратно на человека. + еда там (ели исключительно в кафешках и столовках). итого за 25тыс можно отдохнуть 2 недели. Были впервые в крыму - безумно понравилась природа, облазили все горы и прочие достопримечательности. удивительная атмосфера капсулы времени - со времен СССР территории здравниц и санаториев остались не тронуты, время берет свое но от этого ощущения прикосновения к истории именно в крыму только усиливыется.

ну так и куда можно за 25 съездить нынче отдохнуть ?? (раньше турция была за такие деньги) а теперь и вовсе нет альтернатив за такие деньги кроме крыма. сочи уже давно не дешевый. Объясните как у вас полчается в крыму по 100к на двоих за неделю?! вы там что лобстеров жрете с черной икрой в 4 звездочном отеле. ??!
 
[^]
vintyara
1.06.2016 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 1169
Цитата (DIABLO999 @ 1.06.2016 - 11:49)

А вообще я читаю на Трипадвизоре отзывы. Все блин жалуются на какую то фигню. То вай фай плохой то полотенец мало. То номер не убирают. Проблемы детские какие то.

Ну да, мы ж привыкли, чтобы с нами обращались как с .... Терпеть, только терпеть, нам не нужен нормальный сервис!
 
[^]
staff1271
1.06.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
как крымчанин скажу,это же Ялта нах,они там на 98% все охуевшие и ялтинцев у нас не любят!
 
[^]
maik2
1.06.2016 - 13:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16096
Мебеля, коридоры, а вид из окна где?
До моря сколько?
 
[^]
MLooN
1.06.2016 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
6000 за 10 дней + перелет с самары выгадали билеты по 7000 туда обратно на человека. + еда там (ели исключительно в кафешках и столовках). итого за 25тыс можно отдохнуть 2 недели

6000+14000=20000 билеты+проживание. Итого 5000р на двоих на обеды в столовках и кафешках две недели?
Пиздабол бля
 
[^]
Зингельпупер
1.06.2016 - 13:49
5
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3111
Цитата (Dimar2009 @ 1.06.2016 - 20:34)
Цитата (Зингельпупер @ 1.06.2016 - 13:32)
Самая свежая поездка на Оаху была в июне 2014. Платил 190 баксов за номер в здании с радугой с видом на океан в Waikiki Hilton Village (на картинке).

10 тысяч рублей составляет около 150 баксов, что по деньгам сравнимо.

Если поехать в Хилтон на вторую линию типа Hilton Waikiki Beach, то можно и в 130 уложиться ИМХО. Правда там во всех отелях еще и курортный сбор всунут около 25 баксов в день...

Про налог не забыли или уже включен в цену?
Да хотя и не важно )) Согласен, что можно и дешевле найти.

Не помню про местный налог, он там 4%, что-ли. Лень проверять. Но курортный сбор по 25 баксов с номера дополнительно есть, да. Но это богатая Америка, не Фиджи какие, и на Гавайи едут не бедные люди ни фига.

Возвращаясь к Крыму, я слышал, что у тамошних гостиниц с дикими ценами клиентура ни фига не избалованные мальдивами блогеры, а наши родные невыездные товарищи типа силовиков. Такому условному гаишнику партия и правительство командиры не разрешают на Бали выезжать, а денег у него много. Вот для них, опричников наших, и работают эти отели. Может и нет, за что купил, за то и продаю cool.gif
 
[^]
Неистовый
1.06.2016 - 13:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5400
Ломят цены на все, начиная от бытовых принадлежностей и продуктов, до дорогих товаров. Реальной конкуренции в стране нет и наверное никогда не будет, люди хотят один раз сорвать куш и плевать на все. Рядом с моим городом, в деревеньке дома продают по 10 лет, потому что цены ломят. Хотят один раз продать и обеспечить всю семью квартирами. )) Потому что стало общество потребителей.
 
[^]
Voidov
1.06.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 602
Скажу так - 5 раз ездил на черное море в Лазаревское - наверное отдаю бОльшие деньги, нежели за Грецию, или как в прошлые года Египет, простиТурция и тп. Скажу так - может мне и не с чем сравнивать - но я нашел отельчик за 5к (август) в сутки без жратвы за номер для размещения двух взрослых и двух детей до 10 лет. Просто, блдь, проживание, влажная и санитарная уборка в номере ежедневная (и очень качественная), смена белья раз в 5 дней, полотенца раз в 3 дня. Тренажерный зал, бассейн на случай непогоды или еще чего, бар, аэрарие
 
[^]
Pelmendator
1.06.2016 - 13:53
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (artivenom @ 1.06.2016 - 13:25)
Цитата (Pelmendator @ 1.06.2016 - 14:22)
Цитата (artivenom @ 1.06.2016 - 13:14)
Цитата (Pelmendator @ 1.06.2016 - 14:07)
Цитата (artivenom @ 1.06.2016 - 13:02)
Цитата (Pelmendator @ 1.06.2016 - 13:51)
Цитата (mrGrowler @ 1.06.2016 - 11:54)
И вообще, непонятно, он на Южный берег Крыма приехал смотреть телевизор в номере и готовить еду? Или всё же отдохнуть на море?

Вот опять это блядское "Все равно приедете у нас же море". МЫ едем на море не только валяться на пляже но и за хорошими и уютными номерами и вкусной жрачкой и хорошей выпивкой. ВСЕ. Все ваши рассуждения это говновысер человека который кроме как валяться 24/7 на пляже и зарабатывать себе рак кожи отдыха не представляет. Посему похрен на курс евра - "Сол Хотел 5" в Несебре - все остальное оставьте себе.

Ок. Я с вами согласен. А теперь расскажите как сделать хороший номер и сервис при сезона в 3 месяца при этом снизив цены в 2 раза, например?
От куда банально взять бабло, чтобы сделать ремонт, поставить сантехнику и отдать этот кредит под 35% годовых, если сезон всего 3 месяца?
Ну а раз так, то 3 месяца никто не будет наниматься на 12 тысяч на временную сезонную работу. Итого или плати весь год 12-15 тыр или 3 месяца, но хотя бы 30-40.

А меня вообще должны ебать их половые проблемы ? Их же не волнует как я деньги зарабатываю что бы им оплатить ? Нет ? Так и меня нет. Хотят денег - пусть хоть жопой там торгуют но сервис должен быть на уровне. Или пусть снижают цены.

Вы сейчас привели пример на подобие " Я вам продаю гнилые персики по цене хороших но вы должны меня понять, я содержу 5 детей, 3 жен и 1 хомяка"

А ты мне привёл пример "Я весь распиздатый, сам знаю сколько должен стоить твой товар, потому что за морем телушка - полтушка". Ну раз тебе похуй то и ему похуй, что тебе дорого, а кому-то нормально. Что на это ещё можно ответить? Но это не конструктов.
Взрослый человек, который говорит "мне вообще похуй, что за ЗП в 10000 р. не будет человек нормально обслуживать", т.к. он будет думать о том, что ему жрать дома нечего не представляет интереса для разговора, как оппонент. Такому в школу.

Ущербный ? Вот с какого бока меня должно интересовать сколько платит отель своим сотрудникам ?

Да похоже, что это ты ущербный. С того самого момента, как ты решил рассуждать о справедливости цены и её уменьшении. С того самого. Блять, как же нас за все эти годы заебали именно вот такие вот барья московские. " А мне похуй на всё и всех, я деловая колбаса". Особенно это противно слушать от пассажира топика или когда он в дешёвом ресторанчике\баре на официантку выёбывается, а ты рядом сидишь. Въебать так и хочется.

О так ты крымский )? То то я смотрю обертоны у речи знакомые )) Я такого рода "предпринимателей" еще в 2007 нахуй в Евпатории слал когда они мне квартиру пытались за космические цены сдавать ) После этого перешел на Болгарию где люди за деньги работают )))

Итак поясню кое что. Я никогда не экономил на отдыхе. Я отлично понимаю что грешно требовать от путевки скажем за 300 евро того что мне предложат в путевке за 3 000. Но если я плачу 3 000 евро а мне пытаться втюхать услуги как за 300 то выводы я делаю соответствующие и голосую деньгами.
 
[^]
motya
1.06.2016 - 13:53
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47744
Цитата
Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой

и нафиг не надо
все побережье застроят, хрен где палатку поставишь
 
[^]
bandidos
1.06.2016 - 13:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 771
я езжу во вьетнам, малазию, индию и т.д. в крыму все объездил до 14 лет. сейчас туда ни за какие деньги не поеду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88323
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх