Истории от врачей - 38

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
albertstuden
13.07.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 775
Цитата (hollywood555 @ 10.07.2015 - 20:36)
Лежал зять поломанный и собранный после мотоаварии.Полная тумбочка шоколадок,по 5-10 в день.Любые действия санитарок премировались,чуть ли не официально.т.есть,утка,протереть,подмыть.итд.Рядом лежал такой же сосед,но принципиальный,весь в говне до вечера.Про врачей не скажу,там отдельная история и другие деньги(лекарства,операции)
,но обслуживающий персонал закоррумпирован до безобразия!

Я конечно не уверен, но по моему санитары не "обслуживающий персонал"
 
[^]
KalinAKalina
14.07.2015 - 13:14
0
Статус: Online


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
ВладИваныч
Dimins

я немного запоздала с ответом, ибо не было рядом интернета. я не раз говорила о этой женщине на ЯПе . Волгодонск Седышева , максимед клиника.
город у нас не большой, по этому информацией люди между собой обмениваются. страшные диагнозы она сообщает по телефону, по идее , там фишка не в том ,что она говорит, а как именно преподносит информацию.. а по поводу лечения- трудно придраться, ведь она просто идет очень сложными путями и еще дополняет их кучей витаминов , там еще наверно какой0-нить договор заключается ... к тому же тетя и ее сыночек при деньгах, думаю отмажутся при желании, а вот у людей времени и нервов на такие разборки еще поискать надо. вообще при общении создает впечатление очень доброй и заботливой тети, а ведь многие представляют хорошего врача себе именно так. те кто решает ,что растраты в 20 000 -это дорого и идут в ЖК, узнают ,что можно обойтись к примеру одними свечами в 200 р. и делают свои выводы. а кто-то считает , что раз столько внимания и заботы , раз такое сложное лечение - значит это действительно хороший врач...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64830
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы