Вы верите в потусторонние силы?

Страницы: 1 ...  42 43  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Американист 7 авг 2020 в 22:55
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Саняга @ 7.08.2020 - 22:51)
Американец

Она из толпы или очереди легко выявляла убийц, насильников, воров, спрашивала во всеуслышанье "вор, ты за чем пришел?

Чучело, я спросил, что есть грех. Ты мне тут лечишь про обычную уголовщину. Ты не понял вопроса? Так бы и сказал. Что, кстати, правоохранительные органы говорили насчёт твоей бабки? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 7 авг 2020 в 22:56
Саняга 7 авг 2020 в 22:57
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (jnh @ 7.08.2020 - 22:53)
Цитата
Ну ты же не в вакууме живешь, с нами вот общаешься.
Соцсети наверняка есть, с людьми разговариваешь.
Мозг вообще феноменальный компьютер, способный вызывать результат вперёд осознанного запроса.

А еще он любит обманывать своего владельца, как неоднократно говорили устроители той же премии Гудини, к ним часто приходят люди искренне уверенные в своих способностях.
А однако гляжу тут весело было, а то грешным делом подумал что темка сдохла)

У маренги не забалуешь. Каментомёт многостаночный.

Marenga 7 авг 2020 в 22:57
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 07.08.2020 - 22:53)
Marenga
В смы он втягивает.. человеку эт необходимо..часто даж чтоб прост дальше жить и найти в себе силы.
Ну такую форму обрело это..ну а совренно естественно что под это дело и жулики всякие занимаются сбором средств..
По сути они обмен делают
В нормальном состоянии)) такой человек даж самый сильный..и который все это на раз хавает..может быть ослабленным)) и ему тож понадобится поддержка в виде веры во что-то.. и не каждый сможет договориться со своим мозгом ,чтоб не отсвечивал ..да и проще все ж думат. Что это чёт божественное..так прост проще думать,сто это извне , а не внутри тебя вся эт мпомощь..
Так организму проще адаптироваться под сложную ситуацию..
А людей, которые на любую ситуацию могут навалить и сразу с разбега..да поебать живём дальше.ну их реально единицы..и ещё не факт ,сто они все нормальные там тож может быть ряд расстройств позволяющих себе так вести..
Все равно даж если наваплит..та ситуация,сто произошла какие то силы вытянет и организму потребуется время или чёт энергия чтоб восстановиться по настоящему

В прямом. Почитай о сектах.
Посмотри первую часть «Идущих к черту».
Ни религия, ни секты, ни вся эта шебола не помогает.
Вот именно, Кать, - так ПРОЩЕ.
Переживать горе тяжело, но искать костыли - последнее дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Саняга 7 авг 2020 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 22:55)
Цитата (Саняга @ 7.08.2020 - 22:51)
Американец

Она из толпы или очереди легко выявляла убийц, насильников, воров, спрашивала во всеуслышанье "вор, ты за чем пришел?

Чучело, я спросил, что есть грех. Ты мне тут лечишь про обычную уголовщину. Ты не понял вопроса? Так бы и сказал. Что, кстати, правоохранительные органы говорили насчёт твоей бабки? gigi.gif

Гугли
Marenga 7 авг 2020 в 22:59
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Саняга @ 07.08.2020 - 22:57)
У маренги не забалуешь. Каментомёт многостаночный.

Я ещё и книгу читаю параллельно)
Я там выше спрашивала по количество уголовных дел, закрытых с помощью бабки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Американист 7 авг 2020 в 23:00
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Саняга @ 7.08.2020 - 22:58)
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 22:55)
Цитата (Саняга @ 7.08.2020 - 22:51)
Американец

Она из толпы или очереди легко выявляла убийц, насильников, воров, спрашивала во всеуслышанье "вор, ты за чем пришел?

Чучело, я спросил, что есть грех. Ты мне тут лечишь про обычную уголовщину. Ты не понял вопроса? Так бы и сказал. Что, кстати, правоохранительные органы говорили насчёт твоей бабки? gigi.gif

Гугли

А нахера ты меня в гугл посылаешь? Я-то знаю. Я хочу, чтоб ты ответил. Если не можешь - так и скажи. gigi.gif
P.S. обожаю дебилов с претензиями на некое "знание", честно.
Саняга 7 авг 2020 в 23:00
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (jnh @ 7.08.2020 - 22:54)
Цитата
Американец

Она из толпы или очереди легко выявляла убийц, насильников, воров, спрашивала во всеуслышанье "вор, ты за чем пришел?

Ну что тут скажешь, отличный метод, проверенный, в средние века приблизительно так же ведьм выявляли=)

Чтож тогда человек виновато глаза тупил.

В средние века были отряды, никуда не спрячешься. А тут бабка против мужика.
Саняга 7 авг 2020 в 23:01
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 22:59)
Цитата (Саняга @ 07.08.2020 - 22:57)
У маренги не забалуешь. Каментомёт многостаночный.

Я ещё и книгу читаю параллельно)
Я там выше спрашивала по количество уголовных дел, закрытых с помощью бабки)

Не в курсе
Marenga 7 авг 2020 в 23:02
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Саняга @ 07.08.2020 - 23:01)
Не в курсе

Но утверждаете
А ведь это был бы мощнейший аргумент, который можно было бы проверить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jnh 7 авг 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Она из толпы или очереди легко выявляла убийц, насильников, воров, спрашивала во всеуслышанье "вор, ты за чем пришел?

Кстать я похоже даже видел эту вашу бабку, ну когда без очереди к врачу попасть попытался, во всяком случае выражения были приблизительно те же.
Саняга 7 авг 2020 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 23:00)
Цитата (Саняга @ 7.08.2020 - 22:58)
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 22:55)
Цитата (Саняга @ 7.08.2020 - 22:51)
Американец

Она из толпы или очереди легко выявляла убийц, насильников, воров, спрашивала во всеуслышанье "вор, ты за чем пришел?

Чучело, я спросил, что есть грех. Ты мне тут лечишь про обычную уголовщину. Ты не понял вопроса? Так бы и сказал. Что, кстати, правоохранительные органы говорили насчёт твоей бабки? gigi.gif

Гугли

А нахера ты меня в гугл посылаешь? Я-то знаю. Я хочу, чтоб ты ответил. Если не можешь - так и скажи. gigi.gif
P.S. обожаю дебилов с претензиями на некое "знание", честно.

Ну вы блин даёте!
Американист 7 авг 2020 в 23:03
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Саняга @ 7.08.2020 - 23:01)
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 22:59)
Цитата (Саняга @ 07.08.2020 - 22:57)
У маренги не забалуешь. Каментомёт многостаночный.

Я ещё и книгу читаю параллельно)
Я там выше спрашивала по количество уголовных дел, закрытых с помощью бабки)

Не в курсе

Прекрасно. bravo.gif
Marenga 7 авг 2020 в 23:03
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (jnh @ 07.08.2020 - 23:02)
Кстать я похоже даже видел эту вашу бабку, ну когда без очереди к врачу попасть попытался, во всяком случае выражения были приблизительно те же.

Так их каждая вторая.
Они ещё перед подъездами кучкуются, шабаши, не иначе.
А потом - прррраститутка! Наррркоман!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Американист 7 авг 2020 в 23:04
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Саняга @ 7.08.2020 - 23:02)
Ну вы блин даёте!

Не, мы пока тут откровенно потешаемся. Пытаемся в остатках твоего гипоталамуса пробудить зачатки критики. Пока безуспешно, как я вижу. Увы. Правило 95 процентов работает.
Американист 7 авг 2020 в 23:05
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 23:03)
Они ещё перед подъездами кучкуются, шабаши, не иначе.
А потом - прррраститутка! Наррркоман!

Простикоман! old.gif
Саняга 7 авг 2020 в 23:05
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 23:02)
Цитата (Саняга @ 07.08.2020 - 23:01)
Не в курсе

Но утверждаете
А ведь это был бы мощнейший аргумент, который можно было бы проверить.

Подозреваю вас ни какими аргументами не убедить.

Про метнов, тоже рассказывали, якобы приходили, наверно не за доказательствами , а направлением поисков.
jnh 7 авг 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Подозреваю вас ни какими аргументами не убедить.

Про метнов, тоже рассказывали, якобы приходили, наверно не за доказательствами , а направлением поисков.

Может соседи вызвали, скорой там вместе с ментами не наблюдалось?)
Липатникова 7 авг 2020 в 23:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
jnh
Marenga
Мне та же мысль пришла, всю жизнь работала с людьми, всю жизнь училась, ну скучно мне было, вышек много не бывает, ессно труды от Монтеня до ... увлекалась и психологией и не только, по образованиям технарь в основном
Анализ на уровне подсознания уже, возможно считывание мыслей, уж вы то знаете, что они к сожалению материальны

Часто встречаю жертв гадалок и К’ чтобы вернуть в норму уходят иногда годы, то им венец безбрачия, то порча, то пропустила сеанс и псе жизнь под откос lol.gif

Например от безбрачия порекомендовала перед тем как говорить очередному любимому че-нить досчитать до десяти, знаете помогло

От порчи принять ванну с будузаном и грелку на все тело, то же снимает как рукой lol.gif

По данной тематике, я скорее принимаю сторону Вернадского и в своей жизни находила массу подтверждений
Marenga 7 авг 2020 в 23:09
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Саняга @ 07.08.2020 - 23:05)
Подозреваю вас ни какими аргументами не убедить.

Про метнов, тоже рассказывали, якобы приходили, наверно не за доказательствами , а направлением поисков.

Понимаете, нет.
Столкнувшись с этим чудоверием и его носителями я пришла к любопытному умозаключению: для них подлость - обычное дело.
Так одна очень верующая во все это подруга настоятельно советовала мне сходить сначала к бабке, а потом, когда не убедила - забеременеть, чтобы «привязать» мужчину.
Ложь? Запросто. Подсидеть? Элементарно. Стоит ли удивляться, кто ходит к этим ведунам в общей массе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 7 авг 2020 в 23:09
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 22:57)
Цитата (kitikitidada @ 07.08.2020 - 22:53)
Marenga
В смы он втягивает.. человеку эт необходимо..часто даж чтоб прост дальше жить и найти в себе силы.
Ну такую форму обрело это..ну а совренно естественно что под это дело и жулики всякие занимаются сбором средств..
По сути они обмен делают
В нормальном состоянии)) такой человек даж самый сильный..и который все это на раз хавает..может быть ослабленным)) и ему тож понадобится поддержка в виде веры во что-то.. и не каждый сможет договориться со своим мозгом ,чтоб не отсвечивал ..да и проще все ж думат. Что это чёт божественное..так прост проще думать,сто это извне , а не внутри тебя вся эт мпомощь..
Так организму проще адаптироваться под сложную ситуацию..
А людей, которые на любую ситуацию могут навалить и сразу с разбега..да поебать живём дальше.ну их реально единицы..и ещё не факт ,сто они все нормальные там тож может быть ряд расстройств позволяющих себе так вести..
Все равно даж если наваплит..та ситуация,сто произошла какие то силы вытянет и организму потребуется время или чёт энергия чтоб восстановиться по настоящему

В прямом. Почитай о сектах.
Посмотри первую часть «Идущих к черту».
Ни религия, ни секты, ни вся эта шебола не помогает.
Вот именно, Кать, - так ПРОЩЕ.
Переживать горе тяжело, но искать костыли - последнее дело.

..есть отдельные упоротые..которые на постоянку в это во все и где даж намека нет на самопомощь..я впщет не про это.
Нахер всякую хз ерню смотреть ..та же наверняка прост больные люди..которые делают кассу.

Помогает..если чел в целом адекватен прост подломлен или запутался..при этом есть желание чёт изменить или найти силы рано или поздно он допускает как эт сделать..и похрен что типа ьогтпомог..это и есть поддержка в мозгу..хотя по сути эт не проще эт проще для мозга и организма так думать. А человек сам се помогает в итоге..
Я пот проще именно в плане..что вроде как приятнее прост думать что те кто помогает и ведёт..
Непривычно думать,что ты сам все можешь решить.

Костыли эт одну проблему заменить другой.. и все переживают по разному трудно винить людей за то что им нужна вера
Саняга 7 авг 2020 в 23:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Мне от вас тоже весело
Американист 7 авг 2020 в 23:12
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kitikitidada @ 7.08.2020 - 23:09)
Непривычно думать,что ты сам все можешь решить.

Привыкай, дорогуша. Именно это и делает тебя ЧЕЛОВЕКОМ! dont.gif
Marenga 7 авг 2020 в 23:12
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 07.08.2020 - 23:09)
..есть отдельные упоротые..которые на постоянку в это во все и где даж намека нет на самопомощь..я впщет не про это.
Нахер всякую хз ерню смотреть ..та же наверняка прост больные люди..которые делают кассу.

Помогает..если чел в целом адекватен прост подломлен или запутался..при этом есть желание чёт изменить или найти силы рано или поздно он допускает как эт сделать..и похрен что типа ьогтпомог..это и есть поддержка в мозгу..хотя по сути эт не проще эт проще для мозга и организма так думать. А человек сам се помогает в итоге..
Я пот проще именно в плане..что вроде как приятнее прост думать что те кто помогает и ведёт..
Непривычно думать,что ты сам все можешь решить.

Костыли эт одну проблему заменить другой.. и все переживают по разному трудно винить людей за то что им нужна вера

Мне вот привычнее думать, что это решаю за себя.
И я могу. И пох, что ноги сломаны - на руках ходить научусь.
А если ты хороший человек, то всегда будет рядом кто-то, кто поможет.
Иногда помощь приходит с совершенно неожиданных сторон)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 7 авг 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
А чувак, вещающий про прошлые жизни и регрессивный гипноз уже приходил? popcorn.gif
Marenga 7 авг 2020 в 23:15
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Garik499 @ 07.08.2020 - 23:13)
А чувак, вещающий про прошлые жизни и регрессивный гипноз уже приходил?

Сэмюэль как-то там?
Был спор про осознанные сны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 672
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх