Как я провел день защиты детей., Песочницы псто.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alevi
4.06.2013 - 08:34
1
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1956
bravo.gif
 
[^]
DmitryD
4.06.2013 - 09:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 811
ТС молодец!
Сам в этом году стал активно заниматься трудотерапией и полезными делами. Заколебался сидеть за компом, спина, шея стала болеть. А так хоть на выходных разминка.
Тоже соорудил песочницу во дворе дома. Правда, не такая аккуратная получилась, как у тебя. С верхними досками-скамейками не додумал сделать срез под 45 град и получилось некрасиво. Но, главное, что детям нравится. Играют. Песка пока маловато, но увы, набрать его особо негде, только покупной на строительном рынке.
На последних выхах в полисаднике возле подъезда вскопал замлю и посадил газонную траву. Вчера на шиномонтажке взял несколько ненужных баллонов, хочу клумбы сделать и светы посадить.
Теперь еще в планах починить качелю во дворе. Думаю купить цепи и фанеру. Только пока не знаю как крепить цепи к фанере надежно. И достаточно ли будет одной цепи на каждую сторону или две как-то закрепить в проушину сверху.
 
[^]
Sanctum
4.06.2013 - 09:02
0
Статус: Offline


Tromdar#2885

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 304
ТС вот это чистота у тебя на рабочем месте,у меня все куй знает где лежит!
ПО теме-молодец чо!) agree.gif
 
[^]
qtronix
4.06.2013 - 11:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 273
ТС Молодчик !! Жаль зеленить еще не могу !!
Сами с женой потихоньку начали заниматься благоустройствами
вот у подъезда клумб и вазонов из старых колес понаделали
кустиков-цветочков понасажали. Жаль толко времени катастрафически не хватает на все это :(
 
[^]
zlobniyromik
4.06.2013 - 11:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 108
Цитата (DmitryD @ 4.06.2013 - 10:00)
ТС молодец!
Сам в этом году стал активно заниматься трудотерапией и полезными делами. Заколебался сидеть за компом, спина, шея стала болеть. А так хоть на выходных разминка.
Тоже соорудил песочницу во дворе дома. Правда, не такая аккуратная получилась, как у тебя. С верхними досками-скамейками не додумал сделать срез под 45 град и получилось некрасиво. Но, главное, что детям нравится. Играют. Песка пока маловато, но увы, набрать его особо негде, только покупной на строительном рынке.
На последних выхах в полисаднике возле подъезда вскопал замлю и посадил газонную траву. Вчера на шиномонтажке взял несколько ненужных баллонов, хочу клумбы сделать и светы посадить.
Теперь еще в планах починить качелю во дворе. Думаю купить цепи и фанеру. Только пока не знаю как крепить цепи к фанере надежно. И достаточно ли будет одной цепи на каждую сторону или две как-то закрепить в проушину сверху.

Отлично! Молодец!
Если цепи по одной на каждую сторону, то крепи ее к фанере так, чтобы она была по форме одежной вешалки, т.е. делаешь из нее треугольник, где гипотенуза проходит под/над (смотря как закрепишь) фанерой сидушки, а два катета уходят вверх встречаясь концами (их можно болтами между собой соединить).
 
[^]
Vetalar
4.06.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
мастерская просто супер!!! ЯП там жил!
песочница тожа на 5 с агромным п_л_ю_с_о_м! только вопрос возник один - брусья в земле не надо дополнительно защищать от гниения и жуков всяких?
теме петрушка
 
[^]
SlonV
4.06.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 252
За один только гараж ТС.. ЗЕЛЕНЬ тебе... завидую...завидую...завидую... Просто молодец!!! И руки растут откуда нужно!
 
[^]
FoxMalder
4.06.2013 - 13:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 227
Молодец!!!
 
[^]
GloAS87
4.06.2013 - 16:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 0
ТС просто молодец, но нужно быть осторожней с добром, говорю это всем! Делать нужно все по ГОСТам и с согласованием вышестоящих органов, так скажем... Или будет как в случае с жителем Днепропетровска, которого оштрафовали за установку люка.
 
[^]
blo
4.06.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
А мой Тесть вот такую песочницу сделал к приезду моего малого на лето.

ТС - мужик, зелень Тебе, а также сил, здоровья и финансов ..... в том числе чтоб и на подобные проекты хватало

Как я провел день защиты детей.
 
[^]
vodolef
5.06.2013 - 02:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 449
Молодец!!!
 
[^]
zlobniyromik
5.06.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 108
Цитата (Vetalar @ 4.06.2013 - 13:09)
мастерская просто супер!!! ЯП там жил!
песочница тожа на 5 с агромным п_л_ю_с_о_м! только вопрос возник один - брусья в земле не надо дополнительно защищать от гниения и жуков всяких?
теме петрушка

Все детали обработаны спец пропиткой, а затем еще и покрашены, так что ничего брусьям не будет...

Насчет ГОСТов - да, думал об этом, ну если "зараза"какая нить пристанет - пусть сделает по госту, мне все равно, лишь бы детишкам счастье было...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51506
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх