Российский Черноморский флот, 30 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
тошкентец
23.06.2010 - 10:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (Каспер @ 23.06.2010 - 10:28)
Модернизация Черноморского флота, о необходимости которой много говорили в кулуарах, обретает зримые очертания. Главнокомандующий ВМФ сообщил в среду, что в ближайшие 10 лет южный флот России получит 15 новых машин – это фрегаты проекта 22350, «первенцем» которого станет стоящий на питерской верфи «Адмирал Горшков», а также подлодки проекта 677 «Лада». Ранее говорили, что в Черное море переведут ряд действующих кораблей с других флотов.
«Всего до 2020 года планируется построить для Черноморского флота 15 фрегатов и неатомных подводных лодок в соотношении 60 на 30», – сказал Высоцкий. Он также сообщил, что уже в этом году специально для Черноморского флота будут заложены один фрегат и одна неатомная подводная лодка.
Проект 22350 включает в себя серию российских многоцелевых боевых кораблей дальней морской зоны, являющихся частью программы перевооружения ВМФ России. Головным кораблем проекта является фрегат «Адмирал Горшков», закладка которого состоялась 1 февраля 2006 года на санкт-петербургском судостроительном предприятии «Северная верфь». По плану корабль должен вступить в строй в 2011 году.

http://www.vz.ru/society/2010/6/23/412678.html

тошкентец Заканчивают строительство, уже закладывают другой фрегат и лодку- это, конечно, ложь пиздёжь и провокация, правда? Давай без бла-бла-бла, не нужно засырать ветку своими личными, ничем не подтверждёнными, упадническими взглядами.

буду стараться,Уважаемый!У вас тут четкое деление на антипэтриотов и уряяпатриотов. Я, с вашегоразрешения над схваткой постою, мне интересна истина. Глупо бахвалиться не хочу, но и сдаваться раньше времени не буду.

По теме. Периодически смотрю по ТВ как спускают на воду у нас, в Питере новые корабли- класс,тоннаж, количество и тп. Иногда хожу на морской салон-без фанатизма. И, имею пару знакомых с Адмиралтейских ветвей- таквот, то что написал ,от этих слов не отказываюсь- строить столько кораблей некому и не на чем. Дальше можно усираться и кричать что напильником на коленке сработаем,раз таварысч Пу И приказал. Экипажи уже печем- ночами стараемся? Или морских офицеров у нас пруд пруди толковых?

Рекомендую без апломба, реалистически смотреть на наши возможности, а не размахивать ачередным ПРАПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ решением.... rulez.gif
 
[^]
тошкентец
23.06.2010 - 10:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (INSPEKTOR @ 23.06.2010 - 10:44)
Цитата (тошкентец @ 23.06.2010 - 11:09)
Кстати, на прилавке уже месяц продается книга "2012год"аффтор-Березин, увлекательное чтиво. Но не увлекайтесь- в фентези мы всегда побеждаем!!

Уважаемый, книги "аффтара" Березина "2012 год" попросту не существует, посему не стоит давать рецензии на несуществующие вещи, вы ее читать попросту не могли, так что рассказывать чем все дело закончилось наглая брехня неэтично...
На прилавках с месяц назад появилась книга "аффтара Березина" "Война 2011. Против НАТО", продолжение книги того же "аффтара" "Война 2010. Украинский фронт"

ошибка в цифре-принципиально??? Горе мне, Вы я смотрю спец по книгам. Я там не приписал слов "кажись" или "вроде бы"? Надо же лицо пред спесьялистом спасать. sm_biggrin.gif
 
[^]
FactorX
23.06.2010 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 350
какое всё уебанское и древнее...шпала
 
[^]
INSPEKTOR
23.06.2010 - 11:24
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (тошкентец @ 23.06.2010 - 11:54)
ошибка в цифре-принципиально??? Горе мне, Вы я смотрю спец по книгам. Я там не приписал слов "кажись" или "вроде бы"? Надо же лицо пред спесьялистом спасать. sm_biggrin.gif

Для человека якобы читавшего - принципиальна...
А вы я смотрю непререкаемый специалист во всем - вчера в авиации, сегодня во флоте... завидую! Только все ваши ммм... комментарии "реального специалиста" сводятся к одному "хрена вы выделыветесь, нам все равно п...ц! сдаемсуууу!!!". Не хватает заполошного крика "Измена!!!"
А кокетство насчет "я стою над схваткой" просто улыбнуло)
 
[^]
starlin
23.06.2010 - 11:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 196
Мне ( как гражданину Украины) ЧФРФ нужен по нескольким причинам
1. Деньги которые вкладываются в экономику Украины (аренда рабочие места и т.д., про скидку за газ небуду ибо бред имхо)
2. Обеспечение безопасности Украины силами и средствами ЧФРФ

При этом флот в целом его структуры подразделения , личный состав - обязаны действовать (вести себя )в поле действующего украинского законодательства.
Если такового см. п1 п2 нету, то наф нада smile.gif
 
[^]
тошкентец
23.06.2010 - 12:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (INSPEKTOR @ 23.06.2010 - 11:24)
Цитата (тошкентец @ 23.06.2010 - 11:54)
ошибка в цифре-принципиально??? Горе мне, Вы я смотрю спец по книгам. Я там не приписал слов "кажись" или "вроде бы"? Надо же лицо пред спесьялистом спасать. sm_biggrin.gif

Для человека якобы читавшего - принципиальна...
А вы я смотрю непререкаемый специалист во всем - вчера в авиации, сегодня во флоте... завидую! Только все ваши ммм... комментарии "реального специалиста" сводятся к одному "хрена вы выделыветесь, нам все равно п...ц! сдаемсуууу!!!". Не хватает заполошного крика "Измена!!!"
А кокетство насчет "я стою над схваткой" просто улыбнуло)

я написал что читал сей труд??? Сомневаюсь что то... 160-190рублей за фентези???? Я не делаю необеспеченных инвестиций!
Слово "непререкаемый специалист" можете обосновать Инспэктор? Или если вам привести хоть один аргумент то сразу становишься непонятно кем? От обалдуя до изменника Родины? У меня пол работы такие-служили дурни, до сих пор на воинском учете,на переподготовку катались. И недовольны все поголовно состоянием дел в армии и флоте. А другая половина- это мАладые специалисты,100% белобилетники,пацифисты когда надо идти служить и патриоты когда надо старичков в Инете в бой посылать.
Я уже привык. улыбает канешно, когда 23 февраля они со слезами на глазах дарят друг другу подарки. Ну да ладно.... им мне на пенсию зарабатывать, скидку напишем.

Над схваткой-это потому чтоя не говорю что м ы однозначно плохие,а они однозначно умные. А так да, я пессемист и выкидываю бэлый флаг- считаю что армии у нас нет. В партизанских атрядах пройдет моя старость наверно.


Вот, только энтер нажал, в глаза бросилось. Очередная ..опа. патриотам нэ читать!!
России не суждено обзавестись беспилотными самолетами. Это как проклятие. Свой собственный беспилотник-разведчик русские не смогли создать даже после нескольких лет испытаний и бесплодных попыток придумать что-то лучше, чем американцы. Ушло 5 миллиардов рублей, а в воздух не поднялся ни один самолет-разведчик.
Написано что Израиль нам отказал в продаже своих. А фсе равно мы самые крутые пэрцы!

Это сообщение отредактировал тошкентец - 23.06.2010 - 12:37
 
[^]
Латышев
23.06.2010 - 12:39
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Так что за крик? И где драка? Дайте я тоже подключусь, коли начался уже откровенный оффтопик на тему беспилоток)

Дабы не оффтоп, скажу что ЧФ вроде как и флот но вроде как он и не нужен.
 
[^]
Каспер
23.06.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
тошкентец

Знаешь, ты влился в эту ветку с постами, где через слово- "может", "сотни тысяч", "я слышал", "я видел", "мне друзья рассказали", кучей пафоса и самолюбования dont.gif
По сути- ноль, это не дискуссия.

Это сообщение отредактировал Каспер - 23.06.2010 - 13:31
 
[^]
INSPEKTOR
23.06.2010 - 13:09
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (тошкентец @ 23.06.2010 - 13:31)
Вот, только энтер нажал, в глаза бросилось. Очередная ..опа. патриотам нэ читать!!
России не суждено обзавестись беспилотными самолетами. Это как проклятие. Свой собственный беспилотник-разведчик русские не смогли создать даже после нескольких лет испытаний и бесплодных попыток придумать что-то лучше, чем американцы. Ушло 5 миллиардов рублей, а в воздух не поднялся ни один самолет-разведчик.
Написано что Израиль нам отказал в продаже своих. А фсе равно мы самые крутые пэрцы!

Оххохо, тышкентц (если уж пошел такой "юмор" коверкать ники)
Все верно, еще один аргумент, и если принять в вашей подаче, действительно ...опа!
Тока вы забыли (или не сочли нужным) добавить, что это статейка иностранной (словацкой) журналистки, или у нас ежели че словацкие журналюшки написали это сразу п...ц!
Ну а если принять эту статью как истину, то Израиль вопреки вашему утверждению не отказал в продаже своих БПЛА, а заморозил контракт, и БПЛА пока не будут поставляться в Россию.
А вообще вы риторику-то свою чувствуете - "Израиль отказал в продаже БПЛА - нам хана!"?

Честно говоря радует, что на вас не адмиральские погоны, с вашим реализмом мы весь флот на рейде подорвать должны...
 
[^]
тошкентец
23.06.2010 - 13:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (Каспер @ 23.06.2010 - 12:51)
тошкентец

Знаешь, ты влился в эту ветку с постами, где через слово- "может", "сотни тысяч", "я слышал", "я видел", "мне друзья рассказали", кучей пафоса и самолюбования dont.gif
По сути- ноль, это не дискуссия.

Прастите,а ветка в названии конретно что то обсуждала?? По моему автор просто сделал фотографии к какой то годовщине.

А вам что надо?? Факты,цифры,статистика?? Тогда Вам ,извините,дарога дальняя- на специализированный форум.
Я в своем праве-тема не про ТТХ.

А что надо то?? Что сказать то хотел, может мысль донести?
 
[^]
тошкентец
23.06.2010 - 13:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (INSPEKTOR @ 23.06.2010 - 13:09)
Цитата (тошкентец @ 23.06.2010 - 13:31)
Вот, только энтер нажал, в глаза бросилось. Очередная ..опа. патриотам нэ читать!!
России не суждено обзавестись беспилотными самолетами. Это как проклятие. Свой собственный беспилотник-разведчик русские не смогли создать даже после нескольких лет испытаний и бесплодных попыток придумать что-то лучше, чем американцы. Ушло 5 миллиардов рублей, а в воздух не поднялся ни один самолет-разведчик.
Написано что Израиль нам отказал в продаже своих. А фсе равно мы самые крутые пэрцы!

Оххохо, тышкентц (если уж пошел такой "юмор" коверкать ники)
Все верно, еще один аргумент, и если принять в вашей подаче, действительно ...опа!
Тока вы забыли (или не сочли нужным) добавить, что это статейка иностранной (словацкой) журналистки, или у нас ежели че словацкие журналюшки написали это сразу п...ц!
Ну а если принять эту статью как истину, то Израиль вопреки вашему утверждению не отказал в продаже своих БПЛА, а заморозил контракт, и БПЛА пока не будут поставляться в Россию.
А вообще вы риторику-то свою чувствуете - "Израиль отказал в продаже БПЛА - нам хана!"?

Честно говоря радует, что на вас не адмиральские погоны, с вашим реализмом мы весь флот на рейде подорвать должны...

Винюсь, словам иностранной журналистки почему то верю больше, чем нашему бравому ТВ и прессе. Не заслужили они доверия у меня.
Пока-это может быть лет на.... А свои (по телеку показали) никудышние.
риторика не в том что отказал Израэл. Риторика в том, что уже ничего своего толкового не осталось. А про адмиралофф Вы зря. Они скорее мне,а не вам корешки- Мистали и израильские беспилотники, английские снайперские винтовки и немецкая броня и т.д. и т.п.....
так что в один окоп с ними не советую. Продадут они вашу голову куда в горы-баранов пасти. Им дэньги нужны на дачи. А в каком виде адмиральский флот-на первых двух страницах. Это нормально?
 
[^]
Каспер
23.06.2010 - 14:32
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (тошкентец @ 23.06.2010 - 14:51)


А вам что надо?? Факты,цифры,статистика??
Я в своем праве-тема не про ТТХ.

А что надо то?? Что сказать то хотел, может мысль донести?

Ты сказал- не верю, что флот пополнят.
Я дал тебе в зубы ссылку с пруфом.
Ты её выплюнул и начал возить мылом по сухому пузу о том, что "сраная рашка катится в сраное говно" на основании собственных измышлений аля "я видел одного мужика, который знает другого мужика"... Инфа-100%

Интересная дискуссия? Врядли.
 
[^]
тошкентец
23.06.2010 - 15:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (Каспер @ 23.06.2010 - 14:32)
Цитата (тошкентец @ 23.06.2010 - 14:51)


А вам что надо?? Факты,цифры,статистика??
Я в своем праве-тема не про ТТХ.

А что надо то?? Что сказать то хотел, может мысль донести?

Ты сказал- не верю, что флот пополнят.
Я дал тебе в зубы ссылку с пруфом.
Ты её выплюнул и начал возить мылом по сухому пузу о том, что "сраная рашка катится в сраное говно" на основании собственных измышлений аля "я видел одного мужика, который знает другого мужика"... Инфа-100%

Интересная дискуссия? Врядли.

Для начала-не заметили что я обращаюсь к вам на Вы, а мне. старому узбеку,тыкают??
Не верю!Ну не верю- у нас никто ни за что не отвечает.
Ваша ссылка мне ниспослана была как откровение Божье и я ей должен верить как Гласу Божьему??? Извините, в прорубь!
Уберите слово "сраная "перед Россией ( в вашей транскрипции) и смысл будет верным.

У нас не дисскусия. У нас-вялотекущий срач....
Верно,не интересно.
пусть флот ржавеет дальше!
 
[^]
Kukuruka
23.06.2010 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Травля жопоголиков на ЯПе. Спешите видеть!
 
[^]
Каспер
23.06.2010 - 19:19
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
тошкентец
Боже упаси, уважаемый, где ты видишь срач? lupa.gif
Срач- это когда друг- другу половые извращения приписывают, маму вспоминают, честное имя порочат dont.gif
Я всех в нете называю на "ты", это не потому, что я- невоспитанная свинья или конкретно тебя не уважаю, а потому, что это безличностное общение, в котором можно упростить коммуникацию, хочешь, напишу себе 1921 год рождения в профайле? Я теперь вообще самый главный аксакал? rulez.gif Тут- как в робах на заводе- хрен пойми, кто такой: может мастер, а может и простой рабочий, зачем всё усложнять?

"Сраная рашка катится в сраное говно"- мем, забей в гугл- узнаешь, что это за выражение и кто его использует.

Ссылки в интернете для тебя тоже не аргумент- кровавая гэбгя(тм) всё врёт и перекручивает: никаких кораблей нет и нигде не строится- есть фанерные макеты, которые год из года красят просроченой масляной краской местные поцтреоты dead.gif
А вот один твой знакомый, который, конечно, не зомбанутый ПуТВ и лучами из космоса- знает всё, инфа- 100% bravo.gif

Это сообщение отредактировал Каспер - 23.06.2010 - 19:31
 
[^]
тошкентец
23.06.2010 - 22:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (Каспер @ 23.06.2010 - 19:19)
тошкентец
Боже упаси, уважаемый, где ты видишь срач? lupa.gif
Срач- это когда друг- другу половые извращения приписывают, маму вспоминают, честное имя порочат dont.gif
Я всех в нете называю на "ты", это не потому, что я- невоспитанная свинья или конкретно тебя не уважаю, а потому, что это безличностное общение, в котором можно упростить коммуникацию, хочешь, напишу себе 1921 год рождения в профайле? Я теперь вообще самый главный аксакал? rulez.gif Тут- как в робах на заводе- хрен пойми, кто такой: может мастер, а может и простой рабочий, зачем всё усложнять?

"Сраная рашка катится в сраное говно"- мем, забей в гугл- узнаешь, что это за выражение и кто его использует.

Ссылки в интернете для тебя тоже не аргумент- кровавая гэбгя(тм) всё врёт и перекручивает: никаких кораблей нет и нигде не строится- есть фанерные макеты, которые год из года красят просроченой масляной краской местные поцтреоты dead.gif
А вот один твой знакомый, который, конечно, не зомбанутый ПуТВ и лучами из космоса- знает всё, инфа- 100% bravo.gif

да что ты так переживаешь за мои знакомства?? Легче тебе будет, если я напишу что обсуждалась не военная тематика, а станкостроение и парк оборудования с ЧПУ по СПб?? А с этого уже перешли что какие станки и рабочие-такая и продукция.
Корабли строятся конечно- только где они?? Как зомбоящик включишь- три /четыре названия .Хочешь примерно назову что в 80% случаев услышишь с телевизора?
1. Петр Великий
2 Москва
3 Адмирал горшков
4 маршал чабаненко или как там его


и это все?????? Так что после этого пыжится?? мощь наша сопоставима с одной амовской АГ. Практически так. Ну не считать же всерьез наши "Фрегаты и корветы" адекватным ответом на 6 авианосных групп и туче сил сопровождения. Это не считая их крейсеров УРО и тп....
В конце концов-набери в инете любимые твои ссылки- посмотри что реально плавает у них и у нас. Может спорить так горячо не станешь.

Все, тэма закрыта. О чем тереть дальше??
 
[^]
Davlad
23.06.2010 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12623
тошкентец
Не далее, как 2 дня назад была спущена на воду АПЛ "Северодвинск". Еще одна на стапеле.
 
[^]
ale16722990
24.06.2010 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 314
Великая лодка "Запорожье" скора продемонстрирует свою чудовищную мощь!
 
[^]
пивоман
8.10.2010 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 42
подборка металлолома....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19879
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх