Наша Гренландия

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GPRS 16 апр 2020 в 19:07
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Все. Алтай сдался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arz 16 апр 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Hexuss @ 16.04.2020 - 16:11)
Цитата (VampirBFW @ 16.04.2020 - 16:07)
Ясен хуй, туда билеты стоят, как будто я не на Алтай лечу, а покупаю этот самолет гребанный

друзья в прошлом году летали на Байкал - 70тр с носа только за перелет
как они сказали места хорошие, чисто-красиво, но за такие бабки лучше бали или мальдивы
хоть было бы чем в соцсетях похвастаться как они сказали

Когда ты в этих соцсетях рекламой отбиваешь перелёт и свою тусовку там, а так, мажорство и баловство.
NoFL 16 апр 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А новосибирским носителям можно, я правильно понял?

:-/
NiceCar 16 апр 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Потому что Алтай не туристический это такая дыра,что там насморк выявить не смогут ,а перхоть гельотиной лечат..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мыслитель 16 апр 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
уже всё. онгудай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anklud 16 апр 2020 в 19:26
Юморист  •  На сайте 16 лет
-2
Все равно найдутся ебанахи которые расскажут что там просто не проводят тесты или нет тестов итд, все то что мы уже проходили месяц назад относительно Москвы.
onell 16 апр 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (avl79 @ 16.04.2020 - 17:14)
Цитата (mrsakhnov @ 16.04.2020 - 20:32)
Цитата (avl79 @ 16.04.2020 - 16:25)
Цитата (mrsakhnov @ 16.04.2020 - 20:10)
От фотографии прям комарами зажужжало.

На большей части территории РА нет комаров.

С чем связано?

Как вариант быстрые, в основном холодные реки.

З.Ы. Личинки негде закрепить, смоет нафиг и температура не подходящая для вывода комаров. Но к примеру если проехать по реке Бия достаточно недалеко от о.Телецкое, км. 3-4 комары уже будут. В 2019 на ночевку останавливались на базе между Кураем и Чаган-Узуном, комары задолбали, мелкие и жадные до кровушки)). А так в большинстве своем на территории РА нет комаров.

Сам родом из Бийска и мазь от комаров помню с младенчества.
Но ездили на Телецкое, Ая - комаров не помню там.
Sanchella 16 апр 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Уже выявили... 16 апреля 2020 г...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomie 16 апр 2020 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Sanchella @ 16.04.2020 - 21:29)
Уже выявили... 16 апреля 2020 г...

Может вылечат или отправят на качественное лечение,в МСК.
Бунша 16 апр 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Уже есть +1. Только что в новостях написали,печально это

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lihach60 16 апр 2020 в 19:56
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
В Республике Алтай появился первый зараженный коронавирусом COVID-19. Тест на коронавирус дал положительный результат в Онгудайском районе у местной жительницы
bauchle 16 апр 2020 в 19:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Слышал что там не больничная пневмония
olgkslv 16 апр 2020 в 19:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Им просто тесты не завезли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DarkSneg 16 апр 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ямал тоже был одним из регионов. Да там просто похуй на местных, а на вахтовиков - ну простыл, или поболей денёк. На хуй выявлять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taricc 16 апр 2020 в 20:05
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (123456654321 @ 16.04.2020 - 23:04)
Цитата
От фотографии прям комарами зажужжало.

Нет на Алтае комаров, там холодно ночами, вода не прогревается, и комаров нет. Только и моря там нет, и пляжа.
Другой отдых. Но мне Алтай море не заменит, хоть и ближе

Есть там море. Айское море. маленькое и теплое. gigi.gif

Наша Гренландия
lonsdale37 16 апр 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
бля буду 3 недели назад на "карте заражения" в Гренландии был 1 заражённый.
Медбрат 16 апр 2020 в 20:13
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
1
Ублюдочная картинка . От меня шпала и презрение.знаю нескольких человек с алтайского края, никогда не позволял себе сказать хули понаехали в Москву ,и так не продохнуть . А теперь значит москвичи сраные... скотство и двуличие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 16 апр 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
К тем местам, где не выявлено есть вопрос: а выявляли? И как массово? Какими тестами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Margaretti 16 апр 2020 в 20:20
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Ссука в России,есть всё,что душе угодно....И моря и океаны и горы и леса и тайга и ледники и всё,что душе угодно.
Нужно только развивать эти места.....!
ГражданинЧе 16 апр 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (joker888666 @ 16.04.2020 - 16:32)
Давай ..я даже представления не имею где твой Омск находиться!)
Я туда в жизнь не поеду, Карелия ближе и прекраснее!

"Находиться"...да ты походу все экзамены ЕГЭ завалил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olrusrom 16 апр 2020 в 20:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
В той республике 1.5 больницы на все население, кто их тестировать будет. Если даже в Новосибирске у нас только-только начали нормальные тесты делать и то не всем, чего уж про Алтай говорить, которые к нам лечиться ездят.

Ну и по свежим данным 1 уже есть, скоро остальные подтянутся, если тесты будут.
visualigor 16 апр 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Как-то так

Наша Гренландия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СолДат1 16 апр 2020 в 20:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Чё-та вспомнился фильм "большой куш":
— Мне очень не нравится выезжать из своей страны, особенно выезжать не на теплый песчаный пляж, где все ходят в соломенных шляпах и тебе подтаскивают коктейли.
— У нас тут есть песчаные пляжи.
— Ну и на хуй кому они нужны, эти ваши пляжи?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ball83 16 апр 2020 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Масквичи давно землю на Алтае скупают..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZAY4EG 16 апр 2020 в 21:42
Парадоксов друг  •  На сайте 17 лет
0
Накаркал ТС(((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх