Наша Гренландия

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
telemaster51 17 апр 2020 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (цурюкиванов @ 16.04.2020 - 20:13)
Либо там темнейшего нора ,либо сука заград отрЯды НКВД из прошлого !
А можеть камбала шамбала .

есть нора.
canek197628 17 апр 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Не верьте-счет открыт, нет спасенья на Алтае ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexbarnaul 17 апр 2020 в 15:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 16.04.2020 - 19:10)
От фотографии прям комарами зажужжало.

зря так говоришь. не знаю почему, но в республике алтай комаров намного меньше чем у нас в алтайском крае, хотя между нами всего 200км
alexbarnaul 17 апр 2020 в 15:52
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 16.04.2020 - 19:06)
via vk

устаревшая инфа. сегодня уже есть первый заразившийся
Каталонец 17 апр 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (evg489 @ 16.04.2020 - 16:21)
Цитата (Hexuss @ 16.04.2020 - 16:11)
Цитата (VampirBFW @ 16.04.2020 - 16:07)
Ясен хуй, туда билеты стоят, как будто я не на Алтай лечу, а покупаю этот самолет гребанный

друзья в прошлом году летали на Байкал - 70тр с носа только за перелет
как они сказали места хорошие, чисто-красиво, но за такие бабки лучше бали или мальдивы
хоть было бы чем в соцсетях похвастаться как они сказали

это ты откуда на Байкал летал? из Африки ?
кому как, я мне до Байкала чуть больше 1000км, езжу на машине

Ну мне из Ростова 60 тыр в прошлом году было
Чумазик 17 апр 2020 в 16:35
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
А нечего. Что там давно уже все скуплено москвичами и тур баз они там своих понастроили. А что нету, да просто там медицина в жопе и следить не кому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HadOlenevod 17 апр 2020 в 19:17
Ярило  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aigo962 @ 16.04.2020 - 21:25)
Цитата (mrsakhnov @ 16.04.2020 - 16:10)
От фотографии прям комарами зажужжало.

Нет в Горном Алтае комаров. dont.gif Сколько раз ездил, никогда комары не донимали. Клещи есть - это да, но комаров нет.
P.S. Я так хотел на майские праздники поехать в Горный Алтай на цветение маральника, даже домик заказал, но из-за этого гребанного коронавируса пришлось отменять поездку cry.gif

Ездил, комаров действительно не было, но блять мухи меня чуть с собой не унесли)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх