Немного картинок для настроения 20.01.20

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Алекс33 20 янв 2020 в 12:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
19


Немного картинок для настроения 20.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГенералКумов 20 янв 2020 в 12:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Нось @ 20.01.2020 - 12:07)
Не вижу 4-го осла, хоть ты тресни))))
Или надо в зеркало посмотреть??)))

Четвёртый это с тобой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deluks 20 янв 2020 в 12:46
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
32
Цитата (Нось @ 20.01.2020 - 12:07)
Не вижу 4-го осла, хоть ты тресни))))
Или надо в зеркало посмотреть??)))

Ну это из разряда... gigi.gif

Немного картинок для настроения 20.01.20
djaaxtu 20 янв 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Отправил своему ребенку в вк картинку про моргенмуффеля.
Всё думал, кто она у меня - флегматик или холерик.
А нет, она моргенмуффель.
Desel 20 янв 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Бульвайфф @ 20.01.2020 - 11:54)
И киску тоже соседскую, плиз)

Да там ваще много вариантов.
И про киску и про соседку и про киску соседки ну вы знаете....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БУХАРЕСТЪ 20 янв 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (zolotnik @ 20.01.2020 - 15:40)
rulez.gif

А надо быть охуенным! dont.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 20.01.20
RM17 20 янв 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (insaider @ 20.01.2020 - 11:15)
11

Хламидиоз... Но ведь не очень хороших новостей было две. Значит, что-то идет в комплекте с хламидиями. Трихомониаз?
romani1977 20 янв 2020 в 13:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Megamaks @ 20.01.2020 - 12:16)
Че то здесь явно не так

Кукольный театр,нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 20 янв 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Megamaks @ 20.01.2020 - 12:16)
Че то здесь явно не так

У проктолога рука в пациенте застряла. Прикрывшись халатом, заходят кое-как к терапевту. А тот: "Коллега, опять вы со своими шутками ниже пояса! У нас тут, между прочим, больница, а не кукольный театр."
Magadanec79 20 янв 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Пля,я если честно вторую картинку не понял. Просветите пжлст.
GenaStroitel 20 янв 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (zolotnik @ 20.01.2020 - 11:40)
rulez.gif

У нас это называлось "Орден Кулибина". Болт такого же размера, но металлический.
Копейкин 20 янв 2020 в 14:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Прыг - скок, прыг - скок.
Я весёлый гонокок.
Открывайте дверь скорей,
Я принёс вам гонорей.


Немного картинок для настроения 20.01.20
aeg187 20 янв 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Немного картинок для настроения 20.01.20
Cherepaha 20 янв 2020 в 15:35
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Magadanec79 @ 20.01.2020 - 13:08)
Пля,я если честно вторую картинку не понял. Просветите пжлст.

Там же ясно написано - секретная информация, не для общего пользования.

Это сатирические куплеты. Кто не понимает - все в сад! gigi.gif
Katastropha 20 янв 2020 в 15:43
ПИГОСОС  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (Megamaks @ 20.01.2020 - 10:16)
Че то здесь явно не так

Это "Спокойной ночи, малыши" для врослых.

Немного картинок для настроения 20.01.20

Это сообщение отредактировал Katastropha - 20 янв 2020 в 15:44
ВалераСССР 20 янв 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Про пылесос не понял. Вышла замуж, перестала сосать? А раньше сосала? Какой то тупой прикол
RM17 20 янв 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (ВалераСССР @ 20.01.2020 - 15:48)
Про пылесос не понял. Вышла замуж, перестала сосать? А раньше сосала? Какой то тупой прикол

Тебе просто повезло.
colonelblair 20 янв 2020 в 16:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (aeg187 @ 20.01.2020 - 11:52)
...

Там вроде не так было. На рынке:

- Это черная смородина?
- Нет, красная.
- А почему белая?
- Да еще зеленая.
Sergiost 20 янв 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
- Наколите мне танк на спине!
- Да без проблем! ... Готово!
- Ой! Так быстро?
- А чего там, всего 4 буквы!

Немного картинок для настроения 20.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steplerz 20 янв 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нось @ 20.01.2020 - 12:07)
Не вижу 4-го осла, хоть ты тресни))))
Или надо в зеркало посмотреть??)))

нет, 4й их фотографировал!
Бульвайфф 20 янв 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Katastropha @ 20.01.2020 - 15:43)
Цитата (Megamaks @ 20.01.2020 - 10:16)
Че то здесь явно не так

Это "Спокойной ночи, малыши" для врослых.

Фистинг
Неждалигады 20 янв 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Была другая версия:

Немного картинок для настроения 20.01.20
лежабяка 20 янв 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
cheer.gif

Немного картинок для настроения 20.01.20
aeg187 20 янв 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 20.01.20
VILennon 20 янв 2020 в 21:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Katastropha @ 20.01.2020 - 18:43)
Цитата (Megamaks @ 20.01.2020 - 10:16)
Че то здесь явно не так

Это "Спокойной ночи, малыши" для врослых.

Письмо ему

Немного картинок для настроения 20.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх