Немного картинок для настроения 20.01.20

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кагтапох 21 янв 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (zolotnik @ 20.01.2020 - 11:37)
rulez.gif

Пидор, чё...

Немного картинок для настроения 20.01.20
Кагтапох 21 янв 2020 в 00:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Megamaks @ 20.01.2020 - 12:16)
Че то здесь явно не так

Степашка?

Немного картинок для настроения 20.01.20

Это сообщение отредактировал Кагтапох - 21 янв 2020 в 00:21
Gesher 21 янв 2020 в 01:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (GenaStroitel @ 20.01.2020 - 14:23)
Цитата (zolotnik @ 20.01.2020 - 11:40)
rulez.gif

У нас это называлось "Орден Кулибина". Болт такого же размера, но металлический.

А у нас в детстве в школе был талантливый учитель (реально классный мужик). Он в качестве антипремии награждал Орденом Жёлудя. Для особо отличившихся - с дубовыми листьями. Сам на досуге выпиливал из фанерки и выжигал рисунок. Очень мотивировало, помнится.
aeg187 21 янв 2020 в 09:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
1388

Немного картинок для настроения 20.01.20
Wik 21 янв 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (VILennon @ 20.01.2020 - 21:54)
Цитата (Katastropha @ 20.01.2020 - 18:43)
Цитата (Megamaks @ 20.01.2020 - 10:16)
Че то здесь явно не так

Это "Спокойной ночи, малыши" для врослых.

Письмо ему

А письмо то реальное

Немного картинок для настроения 20.01.20
Тумулус 21 янв 2020 в 09:45
Божий Олдуванчик  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Кагтапох @ 21.01.2020 - 00:11)
Цитата (zolotnik @ 20.01.2020 - 11:37)
rulez.gif

Пидор, чё...

Боевой пидарас
GarriMooR 21 янв 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Немного картинок для настроения 20.01.20
GarriMooR 21 янв 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
...

Немного картинок для настроения 20.01.20
GarriMooR 21 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
...

Немного картинок для настроения 20.01.20
GarriMooR 21 янв 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
...

Немного картинок для настроения 20.01.20
GarriMooR 21 янв 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Кукла свидетеля?

Немного картинок для настроения 20.01.20
GarriMooR 21 янв 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
...

Немного картинок для настроения 20.01.20
GarriMooR 21 янв 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
...

Немного картинок для настроения 20.01.20
GarriMooR 21 янв 2020 в 10:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
...

Немного картинок для настроения 20.01.20
Неждалигады 21 янв 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
...

Немного картинок для настроения 20.01.20
nynok 21 янв 2020 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zolotnik @ 20.01.2020 - 11:39)
rulez.gif

капец, я рядом с этим домом живу) в 50м
Liding2 21 янв 2020 в 20:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ВалераСССР @ 20.01.2020 - 15:48)
Про пылесос не понял. Вышла замуж, перестала сосать? А раньше сосала? Какой то тупой прикол

Замужем уже необязательно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 341
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх