Немного картинок для настроения 15.01.20

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Napalmoz 15 янв 2020 в 19:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (efi33 @ 15.01.2020 - 15:19)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 13:27)
...

Я бы ещё с удовольствием посмотрел по телевизору "Лебединое озеро". wub.gif

С прошлого раза когда его крутили сильно лучше стали жить? Или ты надеешься к кормушке в этот раз быстрее всех успеть?
aeg187 15 янв 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
MrAleks51 15 янв 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
001

Немного картинок для настроения 15.01.20
MrAleks51 15 янв 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
002

Немного картинок для настроения 15.01.20
tschitscha 15 янв 2020 в 20:06
ярила  •  На сайте 13 лет
2
Новогодние праздники закончились...

Немного картинок для настроения 15.01.20
tschitscha 15 янв 2020 в 20:08
ярила  •  На сайте 13 лет
4
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 15 янв 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 15 янв 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
MrAleks51 15 янв 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (smirnovic @ 15.01.2020 - 15:44)
Цитата (karnaf @ 15.01.2020 - 15:08)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 12:49)
...

При старом режиме в нерезиновой возле Курского вокзала в киоске продавали картошку жареную в прозрачных целлофановых пакетиках. Так вот с той картошкой ни одни нынешние чипсы не сравнятся по вкусу.

Сразу подумал, что ровесник old.gif
Ну, тут уж непременно надо:
ТАКУЮ СТРАНУ ПРОЕБАЛИ! pray.gif gigi.gif

И еще

Немного картинок для настроения 15.01.20
gods02 15 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (martgraph @ 15.01.2020 - 15:23)
Цитата (karnaf @ 15.01.2020 - 15:08)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 12:49)
...

При старом режиме в нерезиновой возле Курского вокзала в киоске продавали картошку жареную в прозрачных целлофановых пакетиках. Так вот с той картошкой ни одни нынешние чипсы не сравнятся по вкусу.

Как говаривал один мой знакомец: "Всё, что мы едим вкусное - это заслуга не фермеров, а химиков".

Да ладно!
Что, вкусный шашлык не ел никогда? dont.gif
Дэш01 15 янв 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не факт.
Просто у кого-то хреновая память.

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 15 янв 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 15 янв 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
KotKonst 15 янв 2020 в 22:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (insaider @ 15.01.2020 - 12:52)
Мемы и шуточки в 25 картинках via

Для разблокировки приложите палец


Откуда у них мой отпечаток пальца! ААААААА!

Это сообщение отредактировал KotKonst - 15 янв 2020 в 22:21
aeg187 15 янв 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
Ghost1326 15 янв 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 15.01.2020 - 12:57)
17

Ска, и всегда ж идеальны!! Без всяких брекетов !!!
aeg187 15 янв 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 15 янв 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 16 янв 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 16 янв 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 16 янв 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 16 янв 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
СтарыйПерец 16 янв 2020 в 14:02
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (smirnovic @ 15.01.2020 - 15:44)
Цитата (karnaf @ 15.01.2020 - 15:08)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 12:49)
...

При старом режиме в нерезиновой возле Курского вокзала в киоске продавали картошку жареную в прозрачных целлофановых пакетиках. Так вот с той картошкой ни одни нынешние чипсы не сравнятся по вкусу.

Сразу подумал, что ровесник old.gif
Ну, тут уж непременно надо:
ТАКУЮ СТРАНУ ПРОЕБАЛИ! pray.gif gigi.gif

На фото очередь за картошкой в пакетиках прозрачных? rulez.gif
Alekseyvik 16 янв 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (gods02 @ 15.01.2020 - 20:45)
Да ладно!
Что, вкусный шашлык не ел никогда?

Специи(соль тоже) и соусы все исключи и расскажешь какой к тебя вкусный был шашлык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх