Немного картинок для настроения 15.01.20

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smirnovic 15 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (karnaf @ 15.01.2020 - 15:08)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 12:49)
...

При старом режиме в нерезиновой возле Курского вокзала в киоске продавали картошку жареную в прозрачных целлофановых пакетиках. Так вот с той картошкой ни одни нынешние чипсы не сравнятся по вкусу.

Сразу подумал, что ровесник old.gif
Ну, тут уж непременно надо:
ТАКУЮ СТРАНУ ПРОЕБАЛИ! pray.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 15 янв 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
Андрей050473 15 янв 2020 в 16:12
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (aleks202 @ 15.01.2020 - 17:43)
Цитата
Я бы ещё с удовольствием посмотрел по телевизору "Лебединое озеро".

Не дай Бог! Кто постарше знает когда одно "Лебединое озеро" по телику показывают.

1. Лидер всё.
2. Переворот , а ля путч.

aeg187 15 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Немного картинок для настроения 15.01.20

Это сообщение отредактировал aeg187 - 15 янв 2020 в 16:16
bmw13 15 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (smirnovic @ 15.01.2020 - 15:44)
Цитата (karnaf @ 15.01.2020 - 15:08)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 12:49)
...

При старом режиме в нерезиновой возле Курского вокзала в киоске продавали картошку жареную в прозрачных целлофановых пакетиках. Так вот с той картошкой ни одни нынешние чипсы не сравнятся по вкусу.

Сразу подумал, что ровесник old.gif
Ну, тут уж непременно надо:
ТАКУЮ СТРАНУ ПРОЕБАЛИ! pray.gif gigi.gif

просто у молодого и голодного организма не было изжоги в принципе. желудок тогда мог переваривать ржавые гвозди!
а щас-то хули... ))
c3nsor3d 15 янв 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (insaider @ 15.01.2020 - 15:55)
12

"- А лучше сделай мне Амлет!" .))))
aeg187 15 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 15 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
SBlack1 15 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (efi33 @ 15.01.2020 - 15:19)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 13:27)
...

Я бы ещё с удовольствием посмотрел по телевизору "Лебединое озеро". wub.gif

Очень хочется пожить в интересное время? Мне вот не хочется, спасибо. Уже было, больше не интересно.
Молотведьмъ 15 янв 2020 в 16:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (efi33 @ 15.01.2020 - 15:19)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 13:27)
...

Я бы ещё с удовольствием посмотрел по телевизору "Лебединое озеро". wub.gif

Не ты один...
Джидай 15 янв 2020 в 17:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Пиздеж, не разблокировалась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nakami 15 янв 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Молотведьмъ @ 15.01.2020 - 16:55)
Цитата (efi33 @ 15.01.2020 - 15:19)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 13:27)
...

Я бы ещё с удовольствием посмотрел по телевизору "Лебединое озеро". wub.gif

Не ты один...

Скорее это был бы Мортал комбат только в реале moderator.gif Те старые лебеди уже улетели....
inferno 15 янв 2020 в 17:29
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Реально кто-то думает, что кассирши анализируют твой список покупок и вычисляют что ты с ними будешь делать, используя исключительно совместно?
aeg187 15 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
Ivany4 15 янв 2020 в 17:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (kofeimoloko @ 15.01.2020 - 14:49)
Ващета, технически, это разновидность цукатов

Zanude mode off

Если не ошибаюсь , то цукаты — сваренные в сахарном или сахаропаточном сиропе сочные плоды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 15 янв 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 15 янв 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
Nagli 15 янв 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Нет. Кетчуп - это варенье, поскольку делается из вываренного сырья с добавлением сахара.
А смузи - это просто обычный томатный сок с мякотью.

Немного картинок для настроения 15.01.20
Anarch1st 15 янв 2020 в 18:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (insaider @ 15.01.2020 - 12:55)
10

а что тут не так? ну пицца, ну киви... в чем прикол-то?
aeg187 15 янв 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
aeg187 15 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
kusakukusa 15 янв 2020 в 18:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1


Немного картинок для настроения 15.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 15 янв 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 15.01.20
Stebar 15 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SRL @ 15.01.2020 - 14:41)
кому там для поднятия

Мне это фото не только настроение подняло... wub.gif
Мышьякович 15 янв 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (karnaf @ 15.01.2020 - 15:08)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 12:49)
...

При старом режиме в нерезиновой возле Курского вокзала в киоске продавали картошку жареную в прозрачных целлофановых пакетиках. Так вот с той картошкой ни одни нынешние чипсы не сравнятся по вкусу.

Картофельная соломка " Pomstiks" очень похожа на советскую соломку. Но 100 рубасов за пачечку... faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх