В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
berley93rus 10 янв 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все правильно! Попался недавно пакет, написано ЭКО, думаю что за херь, а он оказывается с водорослей сделан и при контакте с водой растворяется! Круто! Только как пивасик холодный носить не понятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Seg33 10 янв 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В ИКЕЕ продаются вполне себе неплохие авоськи. У меня есть и наши старые(4 разных) и шведский вариант. Всегда в машине держу. Плюс ещё купил наш вещмешок "Сидор", так вообще проблем не стало - "Сидор" вместительный. И удобный. В магазине смотрят и удивлённо, и с уважением. Часто шутят, но по-доброму.
puzan69 10 янв 2020 в 12:54
Свинозавр  •  На сайте 14 лет
1
да они просто долбоебы. надо бизнесу и модельерам тренд ловить в самом зачатке (ну по крайней мере у нас) и пускать в массы: делать брендированные качественные сумки чисто для похода в магазин за продуктами. А то люд считает, что доставая из кармана вчерашний мятый пакет на кассе - зашквар.
ykosss 10 янв 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Ждем Милонова с предложением запретить и у нас...
jimgreen 10 янв 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
С содроганием представляю в чем они будут продавать шейки - раньше чаще был пакетик с трубочкой.
Vailed 10 янв 2020 в 12:56
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
5
Ищу инвесторов для серьезного бизнеса в Таиланде

В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах
Mankurt 10 янв 2020 в 12:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
2.


Димаш что ли?
alien09 10 янв 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Тем более полосатые сумки челноков они тоже из пластиковых волокон - это тогда можно?

Очевидно, сумки не одноразовый. Проблема же не столько в пластике, сколько в том, что эти пакеты используют один раз и выкидывают.
kostilevnick 10 янв 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Бык давно уже во всяких ашанах и океях продаются пакеты, которые разлагаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usr80 10 янв 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Молний @ 10.01.2020 - 12:31)
Тююю... Авоськи наше всё!

Сетка для яиц вместительней.

В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах

Это сообщение отредактировал usr80 - 10 янв 2020 в 13:04
vertual2001 10 янв 2020 в 13:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
В прошлом году у них было типа какой-то день недели на кассе не выдают пакетов. Но на кассе выдают мусорные пакеты, а обычный пакет можно купить рядом, просто не на кассе...
reanimator15 10 янв 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Пластиковая сетка и такие были.

В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах
Hawkmoon 10 янв 2020 в 13:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Не верится нифига в такую новость без пруфа, 29.12.2019 улетал из Тая, в любом магазине все покупки упаковывают в пластиковые пакеты, что в FamilyMart, что в 7-Eleven, что в Big C.

Это сообщение отредактировал Hawkmoon - 10 янв 2020 в 13:37
djhjyf 10 янв 2020 в 13:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Когда-то сшила из сломанного японского зонта сумку, сносу ей нет, такая качественная ткань. Давно беру её в магазин вместо пакета. И сетку-авоську дополнительно прихватываю, кассиры такое чудо только на картинках видели)
vorog 10 янв 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а кто мешает использовать одноразовый легкий пакет на 12 кг, который складывается в кулак, многократно? Намного удобнее авоськи и не жалко, если порвется или испачкается.

Predatel 10 янв 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сплю и вижу как эти люди с ведрами, чемоданами хвалят этот закон rulez.gif
AlGood 10 янв 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Скорее бы у нас запретили. А заодно поставили бы автоматы по приему стеклянных
и пластиковых бутылок, железных банок, батареек и т.д.
gorynych1963 10 янв 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да и молодцы! А носить можно кто в чём хочет, хоть в зубах!
Бамсег 10 янв 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну, насчет покупок в мото-шлеме - я то-же всегда так делаю! Ничем не удивили!
MIXON1977 10 янв 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
им что, блядь, 31 декабря в 23 ч 59м объявили?
Salma 10 янв 2020 в 13:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Сумка-шоппер из ткани удобно. Все время болтается в рюкзаке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salma 10 янв 2020 в 13:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AlGood @ 10.01.2020 - 13:18)
Скорее бы у нас запретили. А заодно поставили бы автоматы по приему стеклянных
и пластиковых бутылок, железных банок, батареек и т.д.

А если какие-нибудь плюшечки или копеечки будут, то город будет реально чистый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gipotam 10 янв 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Уже год хожу со своей сумкой.
Страсть азиатов к пакетикам давно бесила, каждый орешек стремились в пакетик положить.
проблема не в самом пакете, а том что он легкий и его уносит ветром даже с помойки и летит он в океан в итоге.
drbr 10 янв 2020 в 13:40
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (besedkin @ 10.01.2020 - 15:31)
Цитата (Xollms @ 10.01.2020 - 11:27)
Наш ответ! rulez.gif

У меня дед до сих пор так и ходит в пятёрочку...

У меня отец недавно где то купил, с месяц уже ходит с ней))
voodu191 10 янв 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
молодцы. нам бы так
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх