В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dedpixai 11 янв 2020 в 08:49
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Пол царства за кулек dont.gif
oldermen 11 янв 2020 в 09:21
Кубическая сила!  •  На сайте 14 лет
0
Ненуачо? Яп тоже с корзинкой, плетёной из нашего родного, не побоюсь этого слова, православного ивняка пришёл. gigi.gif
Savarowh 11 янв 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На авоськах бизнес там сделать можно наверное)
bagatur 11 янв 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
большинство фото не имеют никакого отношения к запрету одноразовых пластиковых пакетах, которые можно взять ПОСЛЕ оплаты товаров.
похоже не везде есть телезки/корзинки, вот народ из изголяется как может.
Goldfray 11 янв 2020 в 09:51
Космонавт  •  На сайте 14 лет
0
Сейчас в Тае. Подтверждаю, пакетов нет! Продаются типа из переработанного сырья, но их очень редко где можно встретить да и цена конь! 19бат за пакет (40р). С другом вчера очень легко вышли из положения взяв коробку) Русские не пропадут!!

В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах
Lee22 11 янв 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ArunSawad @ 11.01.2020 - 08:13)
Цитата (Lee22 @ 11.01.2020 - 12:04)
Нам нужно рубить больше деревьев для бумажных пакетов....

Бумага в офисе Вас же не смущает? А тетради в школах и институтах? А подарочные упаковки к духам-часам-носкам? На самом деле на эти пакеты приходятся копейки производства.

Меня и пакеты не смущают.
Вопрос же не в материале, а в неумении его утилизировать. Те же пакеты во вторичку не плохо идут, но нахуя нам их собирать, проще запретить и нарубить деревьев, высадкой которых на гос уровне почти ни кто не занимается.
Lee22 11 янв 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Chykotkasila @ 11.01.2020 - 08:46)
Цитата (Lee22 @ 11.01.2020 - 08:04)
Нам нужно рубить больше деревьев для бумажных пакетов....

Да никто не рубит деревья спецом для пакетов.все они из отходов производства.на тех же пилорамах горы гниющих опилок не нашедших применения-настолько дешевые что их невыгодно далеко везти.

Вы бумажное производство видели? Расскажите нам неучам как из опилок бумагу сделать.
skiv777 11 янв 2020 в 21:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А что у них дома ни одного пакета не осталось? Все выкинули? Закон на продажу пакетов, а не на использование

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх