Немного картинок для настроения 13.12.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trybros 13 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
На записках Деду Морозу почерк совсем не детский! Видимо взрослые в него тоже верят, но ошибаются, разместив их в соцсетях. Деду некогда сидеть в сетях- он подарки развозит!

Дети писать не могут, поэтому просят родителей записать пожелания. Дети еще не соображают, что нужна приписка "С моих слов записано верно".
Gar02 13 дек 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (vistador @ 13.12.2019 - 21:35)
дорогие друзья ( я не Пашкет)

но не могли бы вы мне обьяснить прикол этой картинки...
нихуя чтото не отдупляю((

Матрица, юнец ты зелёный!!!
yaTonop 13 дек 2019 в 21:45
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (vistador @ 13.12.2019 - 20:35)
дорогие друзья ( я не Пашкет)

но не могли бы вы мне обьяснить прикол этой картинки...
нихуя чтото не отдупляю((

...

Немного картинок для настроения 13.12.19
melhior 13 дек 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
///

Немного картинок для настроения 13.12.19
Mihido 13 дек 2019 в 22:15
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
4
Всех с Наступающим cool.gif

Немного картинок для настроения 13.12.19
ХеррШа 13 дек 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Нось @ 13.12.2019 - 19:37)
*** не понял про эвтаназипам....обьясните

Ошибка. Правильно было бы "самовыпиливание". А набор для ВЫПИЛИВАНИЯ это кит для сборки автомата, например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михрей 13 дек 2019 в 23:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
8
Неувязочка

Немного картинок для настроения 13.12.19
Professor190 14 дек 2019 в 00:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
4


Немного картинок для настроения 13.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 14 дек 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
4


Немного картинок для настроения 13.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 14 дек 2019 в 00:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
1


Немного картинок для настроения 13.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 14 дек 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
4


Немного картинок для настроения 13.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 14 дек 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
4


Немного картинок для настроения 13.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
infer1905 14 дек 2019 в 00:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Даешь молодежь вышла в 2009 и дабы не оффтоп:

Немного картинок для настроения 13.12.19

Это сообщение отредактировал infer1905 - 14 дек 2019 в 00:59
infer1905 14 дек 2019 в 00:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
...

Немного картинок для настроения 13.12.19
infer1905 14 дек 2019 в 00:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
...

Немного картинок для настроения 13.12.19
infer1905 14 дек 2019 в 00:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
...

Немного картинок для настроения 13.12.19
infer1905 14 дек 2019 в 00:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
...

Немного картинок для настроения 13.12.19
infer1905 14 дек 2019 в 00:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
...

Немного картинок для настроения 13.12.19
infer1905 14 дек 2019 в 00:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
...

Немного картинок для настроения 13.12.19
infer1905 14 дек 2019 в 00:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
...

Немного картинок для настроения 13.12.19
infer1905 14 дек 2019 в 00:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
...

Немного картинок для настроения 13.12.19
infer1905 14 дек 2019 в 00:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
...

Немного картинок для настроения 13.12.19
sdloop 14 дек 2019 в 03:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (insaider @ 13.12.2019 - 12:09)
16

На волнистого попугайчика, который жил в комнате в общаге и клетка не закрывалась, не зарились даже крысы.

А вот двуногие "крысы" сварили кашу из только купленного специального корма.

Корм для попугая пришлось хранить у коменданта в сейфе.
Сергеевич74 14 дек 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
На озон все полезли смотреть?
htc1 14 дек 2019 в 22:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (dcto @ 13.12.2019 - 16:16)
...

Не мучайтесь. ничего там нету...
https://www.ozon.ru/context/detail/3094777/
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх