Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sisickina 21 ноя 2019 в 21:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (йдыбыщь @ 21.11.2019 - 21:07)
Цитата (Sisickina @ 21.11.2019 - 20:34)

Ещё один комнатный Рембо с Волгограда. Сосед через улицу.
27 лет, нигде не работает, живёт на пенсию матери. Из дома выходит только в магазин за продуктами.

Он в Р-н-Д живет или Волгограде? Почему его еще не отмудохали?

Живёт в Волжской твердыне, в городе Герое. Передвигается как мышь - дом-магазин-мусорка, и то, под строгим надзором мамы.
belog 21 ноя 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Смех смехом, а Чикатило тоже на таких был похож

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Залез 21 ноя 2019 в 21:33
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
Добавлю

Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше
Frommer 21 ноя 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Аж сфоткаться захотелось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vmarkelov 21 ноя 2019 в 21:36
НЛО  •  На сайте 12 лет
1
Уровень четкости - 100%
Unkilled 21 ноя 2019 в 21:51
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Avikosis @ 21.11.2019 - 21:02)
Блядь!! Хоть одного бы ебаната найти!!!

Вот не поверишь! Как-то свезло. Один всё в чатике городском батон крошил на всех. Типа дом труба шатал и всех в рот эбал. И тут как-то в одинадцатом часу вечера прилетает ко мне сосед - говорит собирайся пошли ржать будешь! И там этот батонокрошильщик. Аж жалко его стало. Приехал к другу в моём доме. А сосед ко мне приходил частенько "посмотреть" что же такое интернет! И видел эти выебоны в чатике. Это были суровые 90е, а точнее лето 98 года!

Как сейчас помню чат Геральт. Пойду посмотрю существует ли ещё. Понастольгирую.
kazyava25 21 ноя 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вычооо, эта жи цвет нации, умеют и с пистолетом и со стилетом... а уж девахи так те при виде этих мачей прям истекают... Кстати, поймала себя на мысли... очень некстати поймала... мысль о том, что совсем не было в моем детстве и молодости таких вот забавных персонажей. Все были понятные и веселые, а не это вот все...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TovDimidrol 21 ноя 2019 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (chiefmp @ 21.11.2019 - 21:35)
Цитата (insaider @ 21.11.2019 - 18:32)
Запомните эти лица. Они еще появятся в юмористических шоу на центральных каналах

Зачем он застрелил шашлык,изверг!

Он единственный на спуске палец не держит. Остальные опасней)
prosvet 21 ноя 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Кстати, поймала себя на мысли... очень некстати поймала...
мысль о том, что совсем не было в моем детстве и молодости таких вот забавных персонажей.
Все были понятные и веселые, а не это вот все...
а сейчас таких живьём можно увидеть



Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше
InvisiblePig 21 ноя 2019 в 22:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Stepann @ 21.11.2019 - 18:35)
Да ребята только вчера Бригаду посмотрели и Жмурки))

Теперь будут ногой в жопу ходить, как главный герой культового фильма Жмурки!
zabudem 21 ноя 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (целе @ 21.11.2019 - 21:21)
Цитата (zabudem @ 21.11.2019 - 18:58)
Цитата
Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше

Ё-моё. И снова Питкина в подборке фотографий почему-то нет.

Кстати, а где Питкин-бизнесмен?

Бизнесмен - человек занятой. Весь в делах. Бизнес это - даёшь десять рублей, а получаешь двадцать. Некогда ему на форумах сидеть.
А вообще, вероятно денег нет, чтобы за интернет заплатить. Вот и не пишет.

Это сообщение отредактировал zabudem - 21 ноя 2019 в 22:21
DangTest 21 ноя 2019 в 22:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Охото было даунов постить ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
melado 21 ноя 2019 в 22:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
На 20 наш размер?

Это сообщение отредактировал melado - 21 ноя 2019 в 22:38
GoogleWoogle 21 ноя 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Мне не нравится дискримиинация по этническому признаку - почему в подборке одни славяне?
serjharrison 21 ноя 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zabudem @ 21.11.2019 - 22:20)
Цитата (целе @ 21.11.2019 - 21:21)
Цитата (zabudem @ 21.11.2019 - 18:58)
Цитата
Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше

Ё-моё. И снова Питкина в подборке фотографий почему-то нет.

Кстати, а где Питкин-бизнесмен?

Бизнесмен - человек занятой. Весь в делах. Бизнес это - даёшь десять рублей, а получаешь двадцать. Некогда ему на форумах сидеть.
А вообще, вероятно денег нет, чтобы за интернет заплатить. Вот и не пишет.

У него там проблемы с четырехкамерным желудком у коз. Сыр не получается.
Romikzah 21 ноя 2019 в 23:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ромул @ 21.11.2019 - 18:37)
Бляя, какие же они крутые пацаны. Как бы мне тоже стать таким мачо

Надо купить очки и пестик (детский подойдёт. Тут главное черный).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Батяня 21 ноя 2019 в 23:28
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (insaider @ 21.11.2019 - 18:32)
Запомните эти лица. Они еще появятся в юмористических шоу на центральных каналах

Собянин штоле? Чёт не помню его в юмористических шоу. А так да, часто мелькает по центральным аналам.
nod430 21 ноя 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
ебать обмороки
zsmw 21 ноя 2019 в 23:51
Enough  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Sisickina @ 21.11.2019 - 20:34)

Ещё один комнатный Рембо с Волгограда. Сосед через улицу.
27 лет, нигде не работает, живёт на пенсию матери. Из дома выходит только в магазин за продуктами.

Это достойно отдельного поста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 22 ноя 2019 в 00:01
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Семь лет вокруг зоны. Погремуха мотороллер.

За что!? Сцуко, в 12 ночи, сижу, ржу аки конь! Вот этот комент - вообще убил! Надо спать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skotobaza 22 ноя 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пацаны, в самом деле, фоткайтесь хотя бы с охолощёнными стволами, или на худой конец с дизактиватами.
toper 22 ноя 2019 в 01:17
Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать  •  На сайте 20 лет
0
реальным пацанам солнце всетит всегда

поэтому и в очках
Гомеопат 22 ноя 2019 в 01:21
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Хоспади!!! Но как вообще можно специально оставлять эти ипучие чЁлки??? Рыдаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pilotkolyb 22 ноя 2019 в 01:32
Похуист  •  На сайте 11 лет
0
А Пашкет разве в офисе работает?он вроде бы говорил,что он тракторист,на "Беларусе" гончет upset.gif why.gif
WT2008 22 ноя 2019 в 01:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
С таким серьёзным оружием можно грабить корованы!
Джва раза!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 864
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх