Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wesmart 22 ноя 2019 в 01:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Каpандаш @ 21.11.2019 - 19:14)
Летом во дворе бухие малолетки терли за жизнь, мы стояли на балконе курили и невольно слушали о чем пиздят ребятишки . В основном они громко плевались, и ругались между собой по поводу как \"двигаться по жизни дальше\", по воровской идти или по мужицкой, мы охуевали и маршрутка наша легла от смеха, когда один малолетний пьяный утырок, с усиками как у молодого графа, выдал следующую хуйню : Да я в 90-ых, на кресте, палатки кошмарил, и коммерсов натягивал, а пиздюк то из соседнего двора 98 года рождения)

Стояли на балконе и маршрутка легла? Простите, у вас причинно следственная связь потерялась )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GrokkY 22 ноя 2019 в 04:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
это мусор
kroksa 22 ноя 2019 в 04:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А как же Пашкетт?

Не ходите дети в Африку гулять
Там случайно можете Пашкетта повстречать...

Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше

Это сообщение отредактировал kroksa - 22 ноя 2019 в 04:58
pavelstaf 22 ноя 2019 в 05:04
Пашлятина  •  На сайте 8 лет
0
Большинство из них состоят на учёте в психдиспансере, так что думаю не стоит смеяться.
tipomorda 22 ноя 2019 в 05:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Последний, сидящий на стволе пушки, вообще всех вертел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 22 ноя 2019 в 06:03
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (insaider @ 22.11.2019 - 01:29)
Они уверены, что находятся в идеальной физической форме, поэтому демонстрируют её всему миру

Что у него в животе? Кого он заглотил?


Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше
AHOH72 22 ноя 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (insaider @ 21.11.2019 - 20:31)
Настоящие маньяки всегда выглядят очень безобидно

Карты, деньги, Два ствола, и БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ gigi.gif lol.gif

Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше
Акзар 22 ноя 2019 в 06:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Всё не так......Это тайные воина с дивана, не злите их и не обзывайте! Пиздец вам придёт если они разозлятся ,по айпишнику вычислят и пизды кааааак дадут, мало не покажется!!! maniac.gif
Акзар 22 ноя 2019 в 06:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 22.11.2019 - 10:03)
Цитата (insaider @ 22.11.2019 - 01:29)
Они уверены, что находятся в идеальной физической форме, поэтому демонстрируют её всему миру

Что у него в животе? Кого он заглотил?

Зачетные у него кальсоны!
Шевелитель 22 ноя 2019 в 06:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ууу, как много пашкетов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bestnoob 22 ноя 2019 в 07:06
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
Ну это ж для баб альфачи, не все канеш, но думаю у всех ЧСВ выше моей ЗП, а тёлки от реальных текут, даж сиськи мять не надо, у их на генном уровне, жаль в существующих реалиях, адаптивный (т.е. бета) уделывает этих самых альфачей (т.е. альфа самец).

Это сообщение отредактировал bestnoob - 22 ноя 2019 в 07:07
7159 22 ноя 2019 в 07:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
20, Барнаул, возле краеведческого музея.
John25 22 ноя 2019 в 07:22
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
20.
Не знаю откуда этот модник gigi.gif , но вот пушка на которой он сидит из Барнаула, у краеведческого музея стоит.
Я однажды видел как какой-то дурачёк эту пушку за колесо укусил lol.gif

Это сообщение отредактировал John25 - 22 ноя 2019 в 07:23
John25 22 ноя 2019 в 07:24
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (7159 @ 22.11.2019 - 07:07)
20, Барнаул, возле краеведческого музея.

Привет, земляк :)
hexbug 22 ноя 2019 в 08:11
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Себя не нашёл, уже хорошо))
ситроен 22 ноя 2019 в 08:17
ярила  •  На сайте 12 лет
1
Угрозой повеяло с экрана..
Yaigor 22 ноя 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (insaider @ 21.11.2019 - 18:29)
Они уверены, что находятся в идеальной физической форме, поэтому демонстрируют её всему миру

У пловца очки неправильные какие то.
oldcrazydad 22 ноя 2019 в 09:03
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pадиотехник @ 22.11.2019 - 00:00)
Цитата (ImagesAwards @ 21.11.2019 - 20:43)
Все же удивляясь сколько же даунов у нас, блять, на петухов похожи, а корчат из себя крутых гангстеров ))

Вот этот самый безопасный диванный воин. Он знает, что на зоне за звезды спросят. И знает, что делают с теми, кто за партак не смог пояснить. Поэтому он жопу порвет, а в тюрьму не сядет. Он в 50 раз законопослушнее прокурора gigi.gif

Как сказать.
У нас лет 8 назад бульдозерист застрелил помбура, по пьяне, ясен пень, на буровой. Помбур, хороший парнишка, пошел его успокаивать, а этот ишак возьми, да стрельни, и попал неудачно, в сонную артерию, парень в минуты от кровопотери умер.
А убивец был вот так же и еще круче расписан, при этом не сидевший. Так он дома и повесился, ХЗ почему, отпустили на подписку. Решили, может, Север, поселок небольшой, куда он денется. Ну он себя и приговорил.
Васком 22 ноя 2019 в 09:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Оооо, Ижевская пневматика пользуется у долбоёбов спросом...
tontonz 22 ноя 2019 в 09:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1


Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xJudgeDreddx 22 ноя 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
когда то шпилил в танки и именно так представлял АРТАводов gigi.gif

Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше
СнегБелый 22 ноя 2019 в 09:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 22.11.2019 - 06:03)
Цитата (insaider @ 22.11.2019 - 01:29)
Они уверены, что находятся в идеальной физической форме, поэтому демонстрируют её всему миру

Что у него в животе? Кого он заглотил?

А то, что он в штаны навали это в порядке вещей?
galateia 22 ноя 2019 в 09:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Смех и грех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 22 ноя 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бытие определяет сознание)
Гон 22 ноя 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
вот это я понимаю, братва
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 864
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх