Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shaman12 21 ноя 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Настоящие убийцы


Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше
Sisickina 21 ноя 2019 в 20:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
16

Ещё один комнатный Рембо с Волгограда. Сосед через улицу.
27 лет, нигде не работает, живёт на пенсию матери. Из дома выходит только в магазин за продуктами.
shaman12 21 ноя 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Убийцы времени


Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше
JergioS 21 ноя 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бульвайфф @ 21.11.2019 - 19:04)
Пиздец альфа-самцы! А у меня даже очков темных нет! И пистика пневматического. Даже фотку не выложить (((

Сколько зависти gigi.gif
system99 21 ноя 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Суровые ребята

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kibalchishov 21 ноя 2019 в 21:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Sisickina @ 21.11.2019 - 20:34)

Ещё один комнатный Рембо с Волгограда. Сосед через улицу.
27 лет, нигде не работает, живёт на пенсию матери. Из дома выходит только в магазин за продуктами.

Смотрел ролики этого оленя. Бедная мать...
Антиутюг 21 ноя 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Хоть бы мастерство стрельбы по мишеням показали, вот это было бы интересно, может даже круто. А просто так держать в руках - скучно и смешно.
Avikosis 21 ноя 2019 в 21:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Блядь!! Хоть одного бы ебаната найти!!!
SheepInc 21 ноя 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Если они такие крутые, что же такие нищие? gigi.gif
Enic 21 ноя 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
опять меня нет
громыч 21 ноя 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Грешно смеяться над больными людьми Вот честно ,не смешно Они вызывают только жалость Какой же кисель у них в головах((
йдыбыщь 21 ноя 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Sisickina @ 21.11.2019 - 20:34)

Ещё один комнатный Рембо с Волгограда. Сосед через улицу.
27 лет, нигде не работает, живёт на пенсию матери. Из дома выходит только в магазин за продуктами.

Он в Р-н-Д живет или Волгограде? Почему его еще не отмудохали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 21 ноя 2019 в 21:08
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Хуяссе - видео есть,а фоток в стартпосте нихуя нету!!! blink.gif
ленднивер 21 ноя 2019 в 21:10
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ну фсё,пойду заварю сейф с длинностволом и срочно нет СРОЧНО В МАГАЗза пневмой и травматом иначе отмудохают за не соответствие......ох бля за очки то ТЁМНЫЕ (аля мастурбатор ой блин пардон терминатор(главное чёб не из 3й части со стриптизера снятые))забыл совсем
drSirGe 21 ноя 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
На фотке, где на столе ствол и бита лежат - лошара, впервые увидевший ствол. Так ствол никто не кладет - не успеет схватить.Ствол должен лежать не дулом наружу, и по центру тела. Т.е. его надо перевернуть на 180 градусов.
Homeideas 21 ноя 2019 в 21:13
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
На 13 фото! Кличка УГОЛЬ! опасен и вооружен..
целе 21 ноя 2019 в 21:13
все  •  На сайте 9 лет
0
insaider
Лучше текст.
Ебулятор 21 ноя 2019 в 21:16
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (laz77 @ 21.11.2019 - 18:34)
Цитата (insaider @ 21.11.2019 - 18:29)
Убить человека выстрелом из двух пальцев — пара пустяков для них

Просто он фрезеровщик.

Дулин?
leoshin70 21 ноя 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Фотоанонюги
catoire 21 ноя 2019 в 21:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (laz77 @ 21.11.2019 - 18:34)
Просто он фрезеровщик.

Или гинеколог..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
целе 21 ноя 2019 в 21:21
все  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zabudem @ 21.11.2019 - 18:58)
Цитата
Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше

Ё-моё. И снова Питкина в подборке фотографий почему-то нет.

Кстати, а где Питкин-бизнесмен?
Jagodicin 21 ноя 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Плохо, что из этих мелких долбоёбов с отсутствием мозгов, вырастут большие долбоёбы. Которые сядут за руль, получат разрешение на ствол и будут по синей люсе давить или стрелять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вурхиз79 21 ноя 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (drSirGe @ 21.11.2019 - 21:11)
На фотке, где на столе ствол и бита лежат - лошара, впервые увидевший ствол. Так ствол никто не кладет - не успеет схватить.Ствол должен лежать не дулом наружу, и по центру тела. Т.е. его надо перевернуть на 180 градусов.

Так добавляйся к ним, покажи как нужно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arz 21 ноя 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Stepann @ 21.11.2019 - 18:35)
Да ребята только вчера Бригаду посмотрели и Жмурки))

Инет уже успели подключить и фоточки повыкладывать. Вы о них слишком хорошего мнения.
ЧеловекГора 21 ноя 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (chiefmp @ 21.11.2019 - 18:35)
Цитата (insaider @ 21.11.2019 - 18:32)
Запомните эти лица. Они еще появятся в юмористических шоу на центральных каналах

Зачем он застрелил шашлык,изверг!

Потому что шашлык пытался свалить куда подальше, вот он его "При попытке к бегству" и завалил... Суровый мужик...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 864
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх