Почувствуйте разницу, как говорится

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alex094 1 фев 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Shelest2000 @ 1.02.2019 - 20:24)
Где и живём,блеат...

то есть, в появлении этих отбросов вна Украине тоже Путин виноват?

Это сообщение отредактировал alex094 - 1 фев 2019 в 21:05
Kaddafi1977 1 фев 2019 в 21:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Fakk @ 1.02.2019 - 19:56)
Рожа у сенатора  - пиздец. Всё написано и расписано. Тут только за морду срок давать надо.
Greyshadow @ 1 Feb 2019 в 19:32

Он конечно убийца и вор скорее всего, но по роже приговор только нацисты выносили. Запости своё фото

вашу фотку можно? думаю по ней тоже кто-то определит что вы педорас, педофил и педобир. гарантия.

Это сообщение отредактировал Kaddafi1977 - 1 фев 2019 в 21:08
GnumDS 1 фев 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Veland @ 1.02.2019 - 19:37)
пора б уж уважаемым сенаторам "соборное уложение" (или как его там) для черни принять.

1. ты не путай гривны нынешние и тогдашние.
2. это вира. А кто прав и кто виноват - решал суд. Охуеть, правда?
Fakk 1 фев 2019 в 21:10
Хохмач  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (Kaddafi1977 @ 01.02.2019 - 21:08)
вашу фотку можно? думаю по ней тоже кто-то определит что вы педорас, педофил и педобир. гарантия.

А мое фото тебе зачем? Чет не понял логику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polument 1 фев 2019 в 21:11
Мизантроп-профессионал  •  На сайте 10 лет
0
Ее люди могут попытаться освободить. А его всего лишь застрелить.
GreyFish 1 фев 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (MrRoosvelt @ 1.02.2019 - 19:34)
Цитата (sss555 @ 1.02.2019 - 19:27)
А его уже судят?

Его не судят, его только задержали и избирали меру пресечения. А вот улюкаев на суде, так что картинка просто наброс от либершизы.
Когда идет процесс могут и рядом с адвокатом посадить, а когда приговор оглашают. то в клетке сидят.

А я вот СУДИМ и когда мне выбирали меру пресечения я тоже был в клетке!
Мне было 20 лет и в клетку меня вел конвой! Моя статья тоже не "легкая" но и не нихуя "убийства и создании ОПГ" - так что нехуй тут "торговать ебалом"!
За преднамеренные убийства он должен сидеть в клетке, может хоть это его образумит если не приговор! А то знаем мы всяких сердюково/васильевых!
MrRoosvelt 1 фев 2019 в 21:12
22  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Fakk @ 1.02.2019 - 20:54)
Цитата (GeorgeSKP @ 01.02.2019 - 20:47)
Задержанный по 91 УПК РФ тоже сидит в клетке.

Может зала с клеткой не было? Ты же явно в теме)))
Да и за ним 2 тяжелых сидят, за дверями и под окнами суда по-любому бойцов столько, что какую-нибудь Латвию захватить можно, куда он денется?)))

Клетка там была, могли бы посадить туда.. в принципе ничего бы не поменялось, но картинка бы порадовала.. может ФСБшники первый раз конвоируют и процедуру не знают?
https://www.vesti.ru/videos/show/vid/786879/
А так такой наглый этот Арашуков, он все еще уверен, что ему ничего не будет. moderator.gif
Еще может быть связано с тем, что закон новый приняли?

https://rg.ru/2018/11/14/senatory-vnesli-v-...ok-v-sudah.html
В Госдуме поддержали законопроект о запрете клеток в суде

https://ria.ru/20181114/1532815914.html

Если закон принят, то должны скоро везде убирать клетки.
лодыpь 1 фев 2019 в 21:19
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
0
Уж коли задержали этого персонажа дуэт Чайки с Бастрыкиным, то посадить его в клетку видимо должен лично Сам. old.gif
tiretrak 1 фев 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
недавно за проколотое колесо план "перехват" вводили.
RoberArtois 1 фев 2019 в 21:26
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (qOp @ 1.02.2019 - 23:28)
прикинь как судят за остановку в неположенном месте и курение в общественных местах)))

а с чего вдруг за *остановку в неположенном месте* в суд потащат? штраф наложили - и привет. сам недавно попался cool.gif
djkjlmz 1 фев 2019 в 21:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
разница есть , почему?, думайте сами.
lian5 1 фев 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А как БАНДУ ГТА 3 МЕНТА ОХРАНЯЛИ!!!
Анатолий1967 1 фев 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Смоленск и Чебоксары попросили простить долги за газ...и как чёрт из табакерки, появляется этот персонаж.
deb54 1 фев 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Yig @ 1.02.2019 - 19:30)
Цитата
Наверху суд над матерью троих детей за посты в интернете

Ну, про персонажа с нижней части я что-то слышал. А что за женщина в верхней части? Что за посты в интернете?

Обычная навальнистка, как и проплаченные коменты тут.
AlVS735 1 фев 2019 в 21:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (qOp @ 1.02.2019 - 20:28)
прикинь как судят за остановку в неположенном месте и курение в общественных местах)))

За это ваще из зенитки расстреливают на месте. gigi.gif
VilkaMoroza 1 фев 2019 в 21:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
посыл автора понятен и я с ним согласен, но за либеральный высер и непроверенные данные - минуснул тему..
damurg 1 фев 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Репост социально опасен, неокрепшие детские умы сразу пойдут за Н.
А этот, ну украл, ну убивал, так не сенаторов же убивал, похуй как-то.
CrashCN 1 фев 2019 в 21:54
новенький  •  На сайте 16 лет
2
опять хомяков кормят тут))
KrolllkaEnot 1 фев 2019 в 22:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Мои соболезновании этой женщины! У нее умерла дочь, когда она сидела....
AndrewDoc 1 фев 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
справедливости ради стоит отметить, что пару месяцев назад было заседание совета федерации на котором присутствовали глава верховного суда и профильные чиновники, и там собственно обсуждали такой вопрос, что это неправильно в зале суда людей, которые не представляют опасности, совершили преступления не связанные с физическим насилием, держать в клетке. Причем за это выступала и валя-стакан и глава верховного суда. Им отвечали что прорабатывают этот вопрос, но все упирается в финансы, на которые будут переоборудованы залы заседаний. В данном же случае считаю, что такую обезьяну как этот сенатор надо держать именно в клетке.

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 1 фев 2019 в 22:05
Spiser 1 фев 2019 в 22:10
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
0
Простотпоказали иинамекнули коекому, чем все закончится

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
burjuin33 1 фев 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Разжигать легко, полные картинки вставлять сложно.

Вот полная картинка. cool.gif


Почувствуйте разницу, как говорится
МистерПропил 1 фев 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (чувачог @ 1.02.2019 - 19:29)
Она ж не делилась миллионами. gigi.gif

Он тоже не шибко делился, если до суда дошло. gigi.gif
EgoistXL 1 фев 2019 в 22:15
Троль  •  На сайте 7 лет
-4
Ну, норм! А вы пока терпите:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coolasm 1 фев 2019 в 22:28
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Что-бы не создавать социальной напряженности, сенатора нужно судить чеченским судом, тем который списал долги по газу, возникшие в результате деятельности сенатора
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 157 695
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх