Почувствуйте разницу, как говорится

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lastnatural 1 фев 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Эй, те кто "защищает Родину" не от внешних вооруженных супостатов, а от мнения безоружных соотечественников... Вам не противно на это смотреть? А вашим родным не противно?
Видимо, пока нет... и это печально...
aldev1402 1 фев 2019 в 22:38
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (sss555 @ 1.02.2019 - 19:27)
А его уже судят?

Мера пресечения избирается в суде
burjuin33 1 фев 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (coolasm @ 1.02.2019 - 22:28)
Что-бы не создавать социальной напряженности, сенатора нужно судить чеченским судом, тем который списал долги по газу, возникшие в результате деятельности сенатора

Как и ЕГЭ раздавать детям гор, поступающим в топовые ВУЗы, но не умеющим написать фамилии Толстой и Достоевский без ошибок. rulez.gif
RuSlick 1 фев 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Сенатор, в отличие от матери троих детей, уважает власть, просто его списанием долгов подставили. А так-то он свой, буржуинский.
Олег1972 1 фев 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (sss555 @ 1.02.2019 - 19:27)
А его уже судят?

Да!!!!!!!!!!!!!!. Без суда он бы сейчас не был за решеткой.
Mongoose79 1 фев 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (qOp @ 1.02.2019 - 19:29)
Цитата (sss555 @ 1.02.2019 - 19:27)
А его уже судят?

вроде как о мере пресечения было заседание.

Вы не рефлексируйте - вы распространяйте. Команды думать не было - была команда возмущаться кровавым режЫмом gigi.gif
Quijote 1 фев 2019 в 23:00
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (MrRoosvelt @ 1.02.2019 - 17:34)
Цитата (sss555 @ 1.02.2019 - 19:27)
А его уже судят?

Его не судят, его только задержали и избирали меру пресечения. А вот улюкаев на суде, так что картинка просто наброс от либершизы.
Когда идет процесс могут и рядом с адвокатом посадить, а когда приговор оглашают. то в клетке сидят.

Ну да, матерей трёх детей за репост картинок сажают они, а "наброс от либершизы" устраивают, разжигая ненависть к нашей бедной, бескорыстной и неподкупной власти, запостившие картинку с сенатором.

Будем следить внимательно за этим громким процессом и посмотрим, дадут ли воровашему миллиарды сенатору столько же, сколько дают за репост картинок и кривляние на алтаре, или всё-таки поменьше.

Это сообщение отредактировал Quijote - 1 фев 2019 в 23:03
leon84 1 фев 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Пидарги они заполонили всю планету.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki1982 1 фев 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Пизда нашей стране.Я ребенок СССР и мне больно видеть все это дерьмо.
TRIST 1 фев 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (qOp @ 1.02.2019 - 19:28)
прикинь как судят за остановку в неположенном месте и курение в общественных местах)))

е.ут на месте правонарушения
DmitryDmitry 1 фев 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Женщина осужденная за посты в инете. При чем тут сколько у нее детей?

Думаете для, к примеру, убиенного есть разница между осужденной за его убийство женщиной без детей и гражданкой успевшей родить семерых?

Достали уже эти попытки женщин манипулировать детьми. Только отрицательный эффект вызывает.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 1 фев 2019 в 23:34
volkano 1 фев 2019 в 23:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
ё..ный стыд... и позор!!!

Почувствуйте разницу, как говорится
ashru 1 фев 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это называется- занятость населения с низкой социальной ответственностью.
Altar 1 фев 2019 в 23:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Ну я опять олень, сколько раз говорил себе прочитай страницы 2, потом оценивай.
drsimon 1 фев 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Всем кто пишет про отличие избрания меры пресечения от оглашения приговора - вы ебать юристы. Я вас найму защищать грядки от притязаний кротов обязательно. В 2021 году. Проблема-то в том что мы этого типа можем в клетке и не увидеть. Шутка, увидим, просто трюк с прощением долгов Чечне за газ не вышел, быстренько нашли самого охуевшего пацана поближе к Газпрому и на него всех собак спустили. Жаль только что денег за газ никто не вернет, зато мы знаем:
- Совет Федерации - ебаные клоуны
- Следственный Комитет - ебаные клоуны
- Прокуратура - вроде как красавчики, но на самом деле ебаные клоуны
- Кадыров... ну вы понели
wertolet73 2 фев 2019 в 00:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (DmitryDmitry @ 2.02.2019 - 00:26)
Женщина осужденная за посты в инете. При чем тут сколько у нее детей?

Думаете для, к примеру, убиенного есть разница между осужденной за его убийство женщиной без детей и гражданкой успевшей родить семерых?

Достали уже эти попытки женщин манипулировать детьми. Только отрицательный эффект вызывает.

о каком манипулировании речь?Ты вдуматься в смысл написанного не в силах?
Blessedocean 2 фев 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.

Ни звука из ее груди,
Лишь бич свистал, играя...
И Музе я сказал: "Гляди!
Сестра твоя родная!"
SSerg84 2 фев 2019 в 00:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Yig @ 1.02.2019 - 19:30)
Цитата
Наверху суд над матерью троих детей за посты в интернете

Ну, про персонажа с нижней части я что-то слышал. А что за женщина в верхней части? Что за посты в интернете?

Там не посты в Интернете cool.gif
Автор просто решил умолчать о личности данной дамы.

Активистка, общественный "деятель", правозащитница...
Организация в которой она состояла создана Ходорковским и ещё нескольки беглыми олигархами, зарегистрирована в Великобритании и оттуда же финансируется.
Исключительно для благоденствия простых российских граждан lol.gif

p.s.минусуют видимо её сторонники? cool.gif
все же правда написано.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 2 фев 2019 в 00:12
SSerg84 2 фев 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (volkano @ 1.02.2019 - 23:26)
ё..ный стыд... и позор!!!

вас с Ахеджаковой свести надо lol.gif


Почувствуйте разницу, как говорится
Spiritus 2 фев 2019 в 00:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (qOp @ 1.02.2019 - 19:28)
прикинь как судят за остановку в неположенном месте и курение в общественных местах)))

Как?
Заебали подростки-пиздоболы... Как судят за остановку, и как судят за курение?..
Поподробнее можно? lol.gif
volkano 2 фев 2019 в 00:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SSerg84 @ 2.02.2019 - 00:12)
Цитата (volkano @ 1.02.2019 - 23:26)
ё..ный стыд... и позор!!!

вас с Ахеджаковой свести надо lol.gif

Если что, то это был сарказм...
Нам самим должно быть стыдно, ни за кого бы то ни было, в отличии от ахетжаковых всяких, а за себя, потому что сами позволили всякой шелупони над своей Родиной и Отечеством издеваться...

Почувствуйте разницу, как говорится

Это сообщение отредактировал volkano - 2 фев 2019 в 00:35
SSerg84 2 фев 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (volkano @ 2.02.2019 - 00:21)
Нам самим должно быть стыдно, ни за кого бы то ни было, в отличии от ахетжаковых всяких, а за себя, потому что сами позволили всякой шелупони над своей Родиной и Отечеством издеваться...

Ну и возвращяясь к теме - ещё не факт, кто больше над страной издевается...

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 2 фев 2019 в 00:38
Артемий13 2 фев 2019 в 00:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Так он матерый, знает что нехуй постить всякое.
Масяня999 2 фев 2019 в 01:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (MrRoosvelt @ 1.02.2019 - 19:34)
Цитата (sss555 @ 1.02.2019 - 19:27)
А его уже судят?

Его не судят, его только задержали и избирали меру пресечения. А вот улюкаев на суде, так что картинка просто наброс от либершизы.
Когда идет процесс могут и рядом с адвокатом посадить, а когда приговор оглашают. то в клетке сидят.

При чем тут либершиза, дурень? Васильева много отсидела? То же самое ждет и этого мерзавца черножопого - откупится, и еще десяток таких, как ты, смердов завалит в ознаменование своего освобождения. cool.gif
Dok73 2 фев 2019 в 01:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mongoose79 @ 1.02.2019 - 22:50)
Цитата (qOp @ 1.02.2019 - 19:29)
Цитата (sss555 @ 1.02.2019 - 19:27)
А его уже судят?

вроде как о мере пресечения было заседание.

Вы не рефлексируйте - вы распространяйте. Команды думать не было - была команда возмущаться кровавым режЫмом gigi.gif

Воровским. Поправлю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 157 695
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх