Почувствуйте разницу, как говорится

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kotofeic 2 фев 2019 в 13:32
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Поэтому я люблю свою Родину, но ненавижу государство и хутинпуйский режим бля!
Enot0007 2 фев 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SSerg84 @ 2.02.2019 - 00:09)
Цитата (Yig @ 1.02.2019 - 19:30)
Цитата
Наверху суд над матерью троих детей за посты в интернете

Ну, про персонажа с нижней части я что-то слышал. А что за женщина в верхней части? Что за посты в интернете?

Там не посты в Интернете cool.gif
Автор просто решил умолчать о личности данной дамы.

Активистка, общественный "деятель", правозащитница...
Организация в которой она состояла создана Ходорковским и ещё нескольки беглыми олигархами, зарегистрирована в Великобритании и оттуда же финансируется.
Исключительно для благоденствия простых российских граждан lol.gif

p.s.минусуют видимо её сторонники? cool.gif
все же правда написано.

да, ужасные преступления, посмела говорить правду, о том, что происходит не в интернетиках, как все остальные, а вживую
bejeyt 2 фев 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ringing @ 1.02.2019 - 20:36)
Разжигать легко, полные картинки вставлять сложно.


Это что, за спиной охрана чтоли?! Нихуя не понятно... dont.gif

Почувствуйте разницу, как говорится

Это сообщение отредактировал bejeyt - 2 фев 2019 в 15:54
Vrotik 2 фев 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
под всеми такими постами вставляйте . Чтоб было ясно и понятно
honner1 2 фев 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Да ладно.

Почувствуйте разницу, как говорится
Pavel007 2 фев 2019 в 16:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Fakk @ 1.02.2019 - 20:03)
Цитата (Pavel007 @ 01.02.2019 - 20:01)
К - конституция

П - пизданул хуйню. Каким боком тут конституция?

К - каким каким таким
Статья 19. Все равны перед законом и судом.

Это сообщение отредактировал Pavel007 - 2 фев 2019 в 16:52
Borrisska 2 фев 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (MrRoosvelt @ 1.02.2019 - 19:34)
Цитата (sss555 @ 1.02.2019 - 19:27)
А его уже судят?

Его не судят, его только задержали и избирали меру пресечения. А вот улюкаев на суде, так что картинка просто наброс от либершизы.
Когда идет процесс могут и рядом с адвокатом посадить, а когда приговор оглашают. то в клетке сидят.

В клетке сидит тот, в отношении которого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. А на нижнем фото эту меру пресечения ещё только избирают, поэтому он и сидит рядом с адвокатом.
Kam1kadze 2 фев 2019 в 18:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
-2
Что тут спорить, автор решил показать как ему удобнее, только не все так просто, вот товарищ его уже сидит, осталось только и самого сенатора посадить. Кстати, пока меры заключения под стражу не дали в процессе слушания в суде, он как кузнецов, под охраной но с адвокатами изучает свое дело, а потом уже под стражу и далее что суд дальше скажет
Ramstain 2 фев 2019 в 18:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Это уже на всей планете происходит! Тихо, мирно, не заметно, простой народ втоптали в грязь по шею. А эта грязь, сидит на верху, и смеёться над нами! Сколько можно терпеть это кумовство, и свинские, разжиревшие на наших судьбах рожи!
kraken777 2 фев 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ringing @ 1.02.2019 - 19:36)
Разжигать легко, полные картинки вставлять сложно.

ты следующий мудила .
Vahtang30 2 фев 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sss555 @ 1.02.2019 - 19:27)
А его уже судят?

Если что,то меру пресечения выбирает судья и это происходит тоже в суде!
tvv74 2 фев 2019 в 19:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
от телеграмма другого ожидать сложно
вторая фотка - это не суд
FigaCE 2 фев 2019 в 19:40
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (qOp @ 1.02.2019 - 19:28)
прикинь как судят за остановку в неположенном месте и курение в общественных местах)))

А если поссышь на угол, вышка? moderator.gif
javaga 2 фев 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
и эти люди гордятся тем, что не смотрят зомбоящик. конечно, ведь в интернете исключительная правда, нет пропаганды. как здесь. фотку обрезал - и жрите развод. и жрут же.

а еблище у него мерзкое, пиздец.
SSerg84 3 фев 2019 в 03:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Enne @ 2.02.2019 - 04:05)
... какого хуя пусть и активистку 10 раз, но не террористических же группировок, держат в стеклянной клетке, а уродца с нижней части фотки - за столиком возле адвоката?

Наверное потому, что , что многие либерастные активисты и правозащитники - большие мудаки, чем вороватые чиновники??
И не надо сейчас на меня накидываться со словами "кого ты покрываешь!" - никого не покрываю.
Чиновник - вор, которого надо судить и сажать в тюрьму. Но я не пониманию, почему граждане-активисты, кричащие, что российский народ является людьми третьего сорта и надо право не то , что управлять, но даже право их обкрадывать отдать западным хозяевам - чем то лучше? why.gif
Чиновник хоть мудак - но хотя бы свой мудак, это исключительно внутригосударственное дело. А активистка - межгосударственная продажная шлюха.
vks1957 3 фев 2019 в 17:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
на верхнем женщина,а они все пидоры,потому и отношения у них друг к другу особенные,как в петушатнике,,,,
Pembo 4 фев 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
чурка сраная
Bratttt 4 фев 2019 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
у этого ...... еще не суд, а только допрос. А с этой женщиной они все равно переборщили, реально оградили ее как какую то "опасную". Дебилы блин.
Zet1977 5 фев 2019 в 12:55
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Гребаное россиское правосудие. ПОЗОР!!!

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 5 фев 2019 в 12:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 157 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх