Почувствуйте разницу, как говорится

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shelest2000 1 фев 2019 в 20:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
-2
Где и живём,блеат...

Почувствуйте разницу, как говорится
pipeclogin 1 фев 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Про мешок картошки было?
Tural 1 фев 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (gogamahan @ 1.02.2019 - 19:32)
Она бля общественно опасна, а чурек всего лишь малехо денег спер.

думаю, тут национальность не играет роли.
предположительно разница в касте.
женщина рядовая, не относится близкими кругу режима.
а значит, поменяй их места та же картинка будет.
лишь с одной разницей, мужчина в клетке, дама за столом без охраны.

Это сообщение отредактировал Tural - 1 фев 2019 в 20:29
Редуктор 1 фев 2019 в 20:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Lordex @ 1.02.2019 - 20:05)
Цитата (chabh21 @ 1.02.2019 - 19:40)
Два фсбшника за спиной круче стеклянной клетки и паточки ментов. Да и на допрос это больше похоже, а не на суд. На суде все равно в клетку посадят

это суд был, меру пресечения ему избирали, он даже вставать не хотел:

«На вопросы судьи отвечают стоя. У вас же юридическое образование»

Сенатор решил не вставать со стула, когда судья стала задавать вопросы. С таким дипломом юрфака на суд, видимо, тоже нужно было звать переводчика.


А вот реакция сенатора на решение суда.


Это видео бесценно. Собственно, всё что нужно и было знать)
Алах Владимир Владимирович, хватит меня минусить lol.gif

Это сообщение отредактировал Редуктор - 1 фев 2019 в 20:54
Shugarcube 1 фев 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Таким бы анфасом медку зачерпнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fakk 1 фев 2019 в 20:32
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Usticioner @ 01.02.2019 - 20:24)
Вброс галимый ... за не насильственные преступления по 91 фактически не задерживают, тем более многодетных... пруфы есть ?

Она на домашнем аресте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dejite 1 фев 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Скоро его ряха подсдуется.
МихаилЬ 1 фев 2019 в 20:36
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Редуктор @ 1.02.2019 - 20:28)
Цитата (Lordex @ 1.02.2019 - 20:05)
Цитата (chabh21 @ 1.02.2019 - 19:40)
Два фсбшника за спиной круче стеклянной клетки и паточки ментов. Да и на допрос это больше похоже, а не на суд. На суде все равно в клетку посадят

это суд был, меру пресечения ему избирали, он даже вставать не хотел:

«На вопросы судьи отвечают стоя. У вас же юридическое образование»

Сенатор решил не вставать со стула, когда судья стала задавать вопросы. С таким дипломом юрфака на суд, видимо, тоже нужно было звать переводчика.


А вот реакция сенатора на решение суда.


Это видео бесценно. Собственно, всё что нужно и было знать)

- Вы признаёте себя виновным?
- Нэт!

Далее - как в старом анекдоте... Но, почему-то, не смешно.
shutnik78 1 фев 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
а как ещё должно быть в феодальном государстве?

Почувствуйте разницу, как говорится
Ласковый 1 фев 2019 в 20:41
Вгавнодрыщец  •  На сайте 14 лет
2
Забаяню сам себя. Дальше вам судить.

да уж. Признаюсь в страшном преступлении. 30 декабря 2018 года я сильно напился. Такое с людьми иногда происходит. Ессно пошёл за добавкой вечером в магазин. Что самое удивительное, то не стал покупать алкоголь. Взял воды и положил в карман банку овощных консервов. Салат какой то , не помню. Понравилось, что там было много рассола. И забыл про него)о ) Был арестован доблестной охраной, а дальше начался цирк. Поскольку я был не совсем трезв и адекватен, то открыл при двух охранниках эту злосчастную банку и стал её жрать прямо в магазине, троля охрану. Неожиданно появились товарищи полиция и предложили мне с ними прогуляться. С перепугу я тут же протрезвел и предложил покрыть невероятные убытки и моральные издержки охране, не тут то было... Повязали (хотя я и не сопротивлялся) и отвезли в отделение. Затем отняли шнурки, ремень, крестик и пр. и посадили, как последнего рецедивиста . Короче я там сидел до 18-00 31 декабря. Ещё и дело прописали))) теперь жду страшного суда за злостное съедение банки овощных консервов рублей за сто. Не помню точно. Причём вёл я себя при полиции прилично и просил решить дело миром. Ну дурак пьяный, что взять. Перед охранниками, кстати извинился в тот же день. И проставился.

А тут шуруповёрт. Светит на пожизненное)))
Schuka 1 фев 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AndySP @ 1.02.2019 - 19:38)
Цитата (MrRoosvelt @ 1.02.2019 - 19:34)
Цитата (sss555 @ 1.02.2019 - 19:27)
А его уже судят?

Его не судят, его только задержали и избирали меру пресечения. А вот улюкаев на суде, так что картинка просто наброс от либершизы.
Когда идет процесс могут и рядом с адвокатом посадить, а когда приговор оглашают. то в клетке сидят.

Вот избрание меры пресечения: задержанный в клетке-аквариуме!

Рузвельт, ты опять фейки лепишь? Ты когда последний раз на слушании УД в суде был?

Ну по хорошему есть отдельное решение ЕСПЧ по которому нахождение в аквариуме это унижение человеческого достоинства.
касемсот 1 фев 2019 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Не пойму,ебло или мимика мне его не нравится?Наверно фамилия
luckydizz 1 фев 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
:) И? ты встанешь с дивана и что-то сделаешь? Не ной, пости котиков и обсерай Украину
StasikRaduga 1 фев 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
при совке конвоир у тетки был бы один, от силы двое и никакой кабинки бы не было, обычная комната и письменные столы. я присутствовал на одном суде как свидетель кражи в восьмидесятые годы. не хотел туда, да потянули... всегда после этого потом забавляли клетки, слизанные со стран, где свободно продается огнестрел cranky.gif
GeorgeSKP 1 фев 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MrRoosvelt @ 01.02.2019 - 19:34)
Его не судят, его только задержали и избирали меру пресечения. А вот улюкаев на суде, так что картинка просто наброс от либершизы.
Когда идет процесс могут и рядом с адвокатом посадить, а когда приговор оглашают. то в клетке сидят.

Задержанный по 91 УПК РФ тоже сидит в клетке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 1 фев 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Schuka @ 01.02.2019 - 20:42)
Ну по хорошему есть отдельное решение ЕСПЧ по которому нахождение в аквариуме это унижение человеческого достоинства.

Российскому суду, где «клиент» сидит в аквариуме, а также конвою, который его туда доставляет, совершенно похуй на решение ЕСПЧ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 1 фев 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (sss555 @ 1.02.2019 - 19:27)
А его уже судят?

Да с утра уже опустили на киче. Ебланы хуйню постят.
persey4ik 1 фев 2019 в 20:51
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
0
Как кинулись кремлеботы воров и убийц отмазывать и защищать! Как родных! )))
Nikolay4 1 фев 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
судят барина товарищеским судом

Не судят , а готовят извинения
Fakk 1 фев 2019 в 20:54
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (GeorgeSKP @ 01.02.2019 - 20:47)
Задержанный по 91 УПК РФ тоже сидит в клетке.

Может зала с клеткой не было? Ты же явно в теме)))
Да и за ним 2 тяжелых сидят, за дверями и под окнами суда по-любому бойцов столько, что какую-нибудь Латвию захватить можно, куда он денется?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gruner 1 фев 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну так все правильно - кто из них "опаснее" для государства?
лодыpь 1 фев 2019 в 20:56
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
4
В этом есть логика.

Без среднего образования, как выяснилось, без владения русским языком без переводчика. Подозреваемый в заказных убийствах, кражах. Но. Он не угроза нынешней власти. Он - её часть.

Варравву так же власти амнистировали, а Христа казнили. По тем же причинам.
Всё повторяется.
Плюс внимание, отвлечённое на этих преступников, по логике кукловодов, отвлечёт народец от глупых мыслишек.
mihnail 1 фев 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Да какая разница в какой обстановке, в клетке ли, за столом. Главное результат dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Kaddafi1977 1 фев 2019 в 21:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
ТС просто козел и еще хейтер. Сраный. не путай СУД и выбор меры пресечения. и не вноси вранье. если не понимаешь разницы - не суй свои высеры сюда. а если понимаешь и делаешь специально ты ты реально козел.
AK105 1 фев 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Новальный,Вперде!!! Вброс от оппозиции из мамкиных революционеров и людей оторванных от корыта.З.Ы.Семейка оборзевших чуреков всяко отмажется.Нужно больше донатов!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 157 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх