Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ab217 1 янв 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Ну всё, теперь их надо научить креститься по-христиански
REDHUNTERBARNAUL 1 янв 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (nsklife @ 1.01.2019 - 16:57)
чот ТС хуйню сморозил...а на Руси все женщины ходили с непокрытой головой и простоволосой ?...так их вожжами за это стегали ..

Только мы вот это пережили и выросли, перешли в новый век, а эти нехуя не развиваются.
Henk 1 янв 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (inocen @ 1.01.2019 - 17:27)
Ну если почитать библию и коран везде указано что девушка должна ходить с покрытой головой в платке и платье до пола. Быть покорной мужу либо отцу. И так на затравку в библии тоже запрет есть на свинину))

Как-то срать что там пишут. Свиной бекон с яичницей на завтрак самое то.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
СлавянБ 1 янв 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Ща нарвусь на минусы, от пИдорасов и примкнувших к ним, но!
На моей памяти, все женщины носили платки! Начиная с девочки,которая ходить только начала, и заканчивая бабкой, коттрая ходить уже практически закончила
Володян 1 янв 2019 в 20:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А сцены со свиньёй у них вырезали?)))
nekitozzz 1 янв 2019 в 20:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Fedor1978 @ 01.01.2019 - 19:41)
15 лямов баков год? Ты дурачок? Там суммы в разы больше епт

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это видимо ты дурачок, потому как 12-13 мультов идёт от YouTube, остальное это платежи за права на страны. Большинство территорий уже проданы, продают сейчас они те по которым истекают сроки договоров и те, где они ещё не заключили договора. Единственное эти цифры не учитывают Китай, хз какой у них там доход, они только в прошлом году туда вышли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Henk 1 янв 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Володян @ 1.01.2019 - 20:50)
А сцены со свиньёй у них вырезали?)))

Бараном заменили

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
mash8055 1 янв 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Hask1 @ 1.01.2019 - 17:17)
Цитата (RealVor @ 1.01.2019 - 16:59)
В мультфильме много свиней, вот надеюсь дети-мусульмане так же полюбят свинину как и все остальные нормальные люди!

Да хз, ман, я никогда не чурался свинины, но как стал есть баранину, то свинина стала вонять cry.gif я прям чую этот запах поэтому ем редко теперь, да и пустая она, вроде съел прилично, но эффекта сытости нет, как от макдональдса, то ли дело говядина, или баранина в пити или шашлыке rulez.gif

Это баранина не пахнет?! Может у тебя полипы?
tengulinec 1 янв 2019 в 21:25
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (СлавянБ @ 1.01.2019 - 20:47)
Ща нарвусь на минусы, от пИдорасов  и  примкнувших к ним, но!
На моей памяти,  все женщины носили платки! Начиная с девочки,которая ходить только начала, и заканчивая бабкой, коттрая ходить уже практически закончила

Ипаный стос, гдеж вы мудаки родились, выросли то блядь, ты уже хуй знает какой, никто не ответил?!Покажи хоть фотку,город,год,колхоз,блядь, непидарас, бесите сука. faceoff.gif bdsm.gif

И чё блядь у тебя баба в Аве не в платке? пиздабол блядь.
Удаляй нахуй скорей, ты попал. gigi.gif
Хотя именно ты и похож на фотке на пидараса. sm_biggrin.gif
Побрейся и усы сбрей, чубатый, ты в России! gigi.gif

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Это сообщение отредактировал tengulinec - 1 янв 2019 в 21:52
ЯПгражданин 1 янв 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (insaider @ 1.01.2019 - 16:46)
русско-мусульманской куклы.


я против использования данного сочетания слов
Цаня 1 янв 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
не только Маша...

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах
logusss 1 янв 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А здесь срамота?

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах
tehno101 1 янв 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (simva @ 1.01.2019 - 20:06)
Если так рассуждать, то довольно много серий арабские дети просто не увидят:

Моя любимая серия. Даже на телефоне этот хит рингтоном стоит rulez.gif super.gif

Это сообщение отредактировал tehno101 - 1 янв 2019 в 21:36
Штормиус 1 янв 2019 в 21:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Образ Маши- образ Русской-Украинской-Беларусской девочки из села, начала 20-го века. Не надо сюда муслимов приписывать. Их заслуг тут нет.
tehno101 1 янв 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Цаня @ 1.01.2019 - 21:28)
не только Маша...

А чО Степаныч-то в хиджабе? Пол сменил?
Нех наше детство европеизировать! Руки прочь от Степашки!
tengulinec 1 янв 2019 в 21:40
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Володян @ 1.01.2019 - 20:50)
А сцены со свиньёй у них вырезали?)))

Зачем? она её че там? ела? вроде больше дубасила! dont.gif
anhenperm 1 янв 2019 в 21:43
Статус  •  На сайте 12 лет
-2
Ненавижу этот мультик.
tengulinec 1 янв 2019 в 21:46
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (anhenperm @ 1.01.2019 - 21:43)
Ненавижу этот мультик.

Тебе и лет под 40 кет давит! gigi.gif Карлсон вообше беспредельщик, варенье у пацана жрал, про Винни, пятака, осла и мёд страшно подумать. gigi.gifХотяяя, ой всё! faceoff.gif bdsm.gif

Это сообщение отредактировал tengulinec - 1 янв 2019 в 22:12
JIR 1 янв 2019 в 22:13
Сибирский  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (tehno101 @ 1.01.2019 - 21:30)
Цитата (simva @ 1.01.2019 - 20:06)
Если так рассуждать, то довольно много серий арабские дети просто не увидят:

Моя любимая серия. Даже на телефоне этот хит рингтоном стоит rulez.gif super.gif

Я никогда особо "тяжесть", ни металл, ни рок не любил, но классику надо знать! rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Куда катится поколение?
Главпродукт 1 янв 2019 в 22:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Глядишь и "Красную шапочку" полюбят!

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Это сообщение отредактировал Главпродукт - 1 янв 2019 в 22:15
tengulinec 1 янв 2019 в 22:18
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Главпродукт @ 1.01.2019 - 22:15)
Глядишь и "Красную шапочку" полюбят!

Ебаный стыд,Красная шапочка, родом с Европы, вся! shum_lol.gif
ArNed116 1 янв 2019 в 22:23
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Фусенька @ 1.01.2019 - 16:49)
Иншаллах!

... означает, да будет на то воля Аллаха.
EminST 1 янв 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Популярность вероятно еще и в имени. "Ма ша" переводится с арабского как "вот так захотела".
Многие наверное знают словосочетание "Машаллах" - "на то воля Бога"
Бойцоваямышь 1 янв 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (erolvic @ 1.01.2019 - 16:56)
Мне кажется, данный мультик, просто несовместим с понятием мультфильм!

Тебе кажется.
Бойцоваямышь 1 янв 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (tengulinec @ 1.01.2019 - 21:40)
Цитата (Володян @ 1.01.2019 - 20:50)
А сцены со свиньёй у них вырезали?)))

Зачем? она её че там? ела? вроде больше дубасила! dont.gif

Она её не била, а наоборот - любила. На коляске возила и щёточкой называла. Даже из бутылочки кормила. Харам жеж.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 1 янв 2019 в 22:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх