Записка от жены...что за ребус или игра уже началась?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fittingroom3 30 сен 2017 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (amulet21 @ 30.09.2017 - 11:51)
Какой это ребус? Тут Всё ясно. Чужая резинка для волос. Мужику прямой намёк на скорый пиздец, если не объяснит появление этой вещи в доме

жена неопытная, дала время придумать "правдивую" историю )))
такие вещи надо в лоб спрашивать, держа в одной руке нож в других яйца )))
TylerD2014 30 сен 2017 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Напомнило:

Встретились два друга... Сто лет не виделись. Один другому предлагает:
-Пойдем ко мне в гости, только не удивляйся - у меня жена и теща глухонемые.
Пришли. Жена стол накрыла. Через некоторое время подходит жена к столу, снимает трусы, берет кусок хлеба, проводит по влагалищу и выбрасывает в форточку. Муж встает, трахает тещу раком и выливает на нее ведро воды. Гость в шоке.
- Это что было?????
- Да жена сказала "Пиздуй за хлебом", а я ответил: "Еб твою мать, там льет как из ведра"
TotoKutunio 30 сен 2017 в 18:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ТС, если у тебя дочки нет, которая самостоятельно покупает себе резинки, то это залет
и да затупи на всякий случай ножи
ALEZANDER 30 сен 2017 в 18:12
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Дениска66 @ 30.09.2017 - 14:48)
Отсюда

...видел, как якудза извинения приносят? ....отрезают палец и "приподносят" с поклоном босу.....похоже тебе намёк, а какой палец отрезать - тебе решать. deg.gif
Crazy968 30 сен 2017 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Срочно ищи друга вейпера... вегана... тьфу ты хипстера, с длинной бородой который согласится заплести её в косичку с этой резинкой, покупай ему бутылку Мартини (или чо там они пьют), себе пузырь водяры, садитесь на кухне и жди жену. Как та зайдёт, сразу бей в рог, чтобы столы ножами не портила.
vintyra 30 сен 2017 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ждёт тебя операция, между кастрацией и обрезанием.
Cosworth 30 сен 2017 в 18:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Сей месседж означает, что у жены месячные. Только не спрашивайте как я догадался...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
eroselena 30 сен 2017 в 18:28
Замсеня  •  На сайте 13 лет
0
а чья резинка? XD
ДашинПапа 30 сен 2017 в 18:31
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
-1
Как дети чесслово, отмаз не могут придумать...
Валялось возле нашей двери в подъезде, я подумал может ты потеряла и домой занёс
анвар1 30 сен 2017 в 18:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не еби, где живешь и не живи, где ебешь!
SCORPIONGIRL 30 сен 2017 в 18:40
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
4
о, моя резинка нашлась
bagatur 30 сен 2017 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
жена нашла резинку от волос, очевидно не её резинка, вот она и прямой форме спрашивает что за резинка и намекает на последствия, если ответ её не удовлетворит.
869569 30 сен 2017 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
..

Записка от жены...что за ребус или игра уже началась?
usr80 30 сен 2017 в 18:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vintyra @ 30.09.2017 - 18:21)
Ждёт тебя операция, между кастрацией и обрезанием.

Пошел за грибами.

Записка от жены...что за ребус или игра уже началась?
vrilin 30 сен 2017 в 18:48
ВруН  •  На сайте 9 лет
0
да, конкретно влип чувак! линять надо!
Crowner 30 сен 2017 в 18:51
Путешественник  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DAGGSD @ 30.09.2017 - 21:45)
ЛУЧШИЕ ЗАЩЕКА.НКИ СОБРАНЫ ЗДЕСЬ 20000 АНКЕТ ШЛЮ.Х ПО ВСЕЙ РОССИИ
МИНЕТь -3000 РУБЛЕЙ
В ЖО ПУ 5000 РУБЛЕЙ
МИН.ЕТ С ПРОГЛОТИКОМ 5000
ССЫЛКА ТУТ
http://bit.ly/2yvyGiT

Дорогонах !

По теме, у жены подружек нет что ли ? Любая подружка могла оставить.
Rodmann 30 сен 2017 в 18:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
отрежет как пить дать отрежет
и сосиску и яйки
IvSkoi 30 сен 2017 в 18:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 30.09.2017 - 18:40)
о, моя резинка нашлась

Illustrandis читает эту тему?
ave47 30 сен 2017 в 18:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Зима близко, хочет шубу, покупает резинку, рисует знаки вопроса
kuzvv 30 сен 2017 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Внимательно послушай вторую часть, которую поет Кравец.
eX1stenZ 30 сен 2017 в 19:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Беги глупец
ДашинПапа 30 сен 2017 в 19:31
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
0
Crowner
Не цитируй текст спама. Его щас ебанут и тебя в бан автоматом
Jefferson 30 сен 2017 в 19:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
ТС, тебе яйки уже отрезали, или отбрехаться?
Oneforgiven 30 сен 2017 в 19:36
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
0
Я как-то тоже использованные резинки случайно оставил...
Обошлось без поножовщины.
AliBaba007 30 сен 2017 в 20:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Postsdal @ 30.09.2017 - 11:49)
Нож точить надобно. Вот и вся загадка.

Там задпчки , в основном, на одну тему.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 877
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх