Записка от жены...что за ребус или игра уже началась?

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Iehe 30 сен 2017 в 15:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В бухгалтерии зарплату перетянули резинкой. Чо такова?!
DAS1970 30 сен 2017 в 15:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ТС, ты не молчи. Мы переживаем. Дай знать, как и чего.
Зайбацу 30 сен 2017 в 16:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Всё просто, жена нашла это у тебя?!
Scorbec 30 сен 2017 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А видеообращение жена никакое не оставляла?


Записка от жены...что за ребус или игра уже началась?
nester58 30 сен 2017 в 16:46
Шурик, просто Шурик  •  На сайте 11 лет
0
Отбрешется как Штирлиц. Посмотрите на столешницу, вдоль стыка несколько царапин. Видать не первый раз жена перед мужем подобные ребусы строит.
Casa 30 сен 2017 в 16:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Скажи у перехода цыгане продавали кольца вибрирующие на член, клялись что супруга будет довольна...но походу наебали суки.
horal33 30 сен 2017 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
не очень злая была и сомневалась. Стол портить не стала вставила лезвие между досок аккуратно... Есть шанс отмазаться...
Bizenchuk 30 сен 2017 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ясно, два вопроса:
Сам себе хер отрежешь? Или я когда приду?
sоvа 30 сен 2017 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Жена умница. Дает время на придумывание отмазки. Надо сбегать в магазин, купить упаковку таких резинок, распечатать, одну достать и уничтожить, остальные "для дела" - уж потрудись придумать, для какого.
Хоть ручку от молотка обклеить, хоть притвориться, что для ремонта сантехники самое оно. Это уж смотря откуда руки у мужа растут, и от фантазии зависит...
RuSlick 30 сен 2017 в 17:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Жена на понт берет.
Должен сразу устроить разнос ей по телефону, мол "какого хера, дура, нож на место не убрала и вообще чо за херня мля!?"
Своей периодически то визитку таксиста какого-нибудь, то еще какой запал подкидываю. Чтоб не расслаблялась.
tehno101 30 сен 2017 в 17:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Знакомо! Моя вечно возмущается: - Где мои резинки? Где моя заколка?!!
Мы с сынулей под диваном шхеримся, а кошка хитро помявкивает со шкафа gigi.gif

А по-хорошему, да, via вступил...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tehno101 - 30 сен 2017 в 17:22
baragoves 30 сен 2017 в 17:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Много у нас тут писимистов, может по другому ребус разгадываться, допустим «пошла подстригать волосы,когда буду не знаю»
gurudj 30 сен 2017 в 17:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
///

Записка от жены...что за ребус или игра уже началась?
tehno101 30 сен 2017 в 17:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (baragoves @ 30.09.2017 - 17:21)
Много у нас тут писимистов, может по другому ребус разгадываться, допустим «пошла подстригать волосы,когда буду не знаю»

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. В данном случае - наглядная информация. И это - не клубника со сливками и,даже, не ножницы. mad.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tehno101 - 30 сен 2017 в 17:27
Dydyka 30 сен 2017 в 17:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Теперь ты должен придти домой на голове с резиночками, и уверенным голосом "это моя резиночка"!
Kukloeb 30 сен 2017 в 17:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Всё просто,скажи,что эрекционное кольцо,для неё старался.Ну и продемонстрируй ей.

Записка от жены...что за ребус или игра уже началась?

Это сообщение отредактировал Kukloeb - 30 сен 2017 в 17:33
XSpawn 30 сен 2017 в 17:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Все просто, спалила и дала шанс попращаться с "младшим братом". Совет - передерни напоследок и попращайся с ним sad.gif
Zoda 30 сен 2017 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как бездетный, я бы сказал, что вопрост стоит "Ты "резинку"(презерватив) купил?".
Но что-то мне подсказывает, что кто-то забыл дочку в садике/школе.

Это сообщение отредактировал Zoda - 30 сен 2017 в 17:31
IronKat 30 сен 2017 в 17:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
береги бубенцы
4egira 30 сен 2017 в 17:34
Мадама  •  На сайте 14 лет
0
Скажи, что решил отрастить волосы. И купил резинку, на вырост.
А зелёную.... потому что ... записался в ГринПис/веган/любишь доллары/зелёный из гейского флага))). Прости, тут придётся за алиби поднапрячься))).

Это сообщение отредактировал 4egira - 30 сен 2017 в 17:34
Vario 30 сен 2017 в 17:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Нет времени объяснять. Короче тебе пиздец


baragoves 30 сен 2017 в 17:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (tehno101 @ 30.09.2017 - 17:26)
Цитата (baragoves @ 30.09.2017 - 17:21)
Много у нас тут писимистов, может по другому ребус разгадываться, допустим «пошла подстригать волосы,когда буду не знаю»

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. В данном случае - наглядная информация. И это - не клубника со сливками и,даже, не ножницы. mad.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тоды....

Astrosv80 30 сен 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кажется мне ,что кому-то яйки коцнули
gelezo131 30 сен 2017 в 17:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
че не понятного, не поточишь нож - порежет "резинку"
Sov77va 30 сен 2017 в 17:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
-Пора нам и о детях подумать. Говорит этот квест.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх