Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kud67rus 23 сен 2017 в 21:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Лышко @ 23.09.2017 - 13:56)

В 2012 г., ученые сообщают об обнаружении радиоактивного углерода. (Учитывая насколько быстро распадается углерод-14, даже если бы останкам было сто тысяч лет, в них не должно было бы остаться и следа его присутствия!)

Забавно. Источник не понимает, что такое период полураспада и на чем основывается радиоуглеродный анализ.
Почему рядом с датами открытий не указаны прорывы в научных методах и технические достижения современной техники по сравнению с картинами 15-19 вв?
hostchel 23 сен 2017 в 22:27
Ярилище  •  На сайте 12 лет
0
Ну, в принципе, если хорошенько поковыряться в Австралии, то там, думаю, можно и не только живых динозавров найти))
Rybasik 23 сен 2017 в 22:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
ТС упорот в щи, не иначе... biggrin.gif
Нэрусский 23 сен 2017 в 22:53
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (krylov @ 23.09.2017 - 15:55)
ну уж ежели нашли бы что-то - давно бы клонировали ? не ? а так - то пиздежом попахивает.

Мне кажется для полной копии не хватает материала,имхо чисто мое,генетики есть тут подскажите. Ну и плюс запрет во всем мире на живой клон(тоже имхо где то слышал по этому поводу). А так да интересно было бы если всем миром разрешить и собрать весь материал,для создания настоящего парка,хотя бы по одному экземпляру,мне кажется кто это пролоббирует будет богаче Биллла,Трампа и прочих Захарченко gigi.gif
Максон3 23 сен 2017 в 22:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
а птеродактель то настоящий ! зачем было убивать?
vital173 23 сен 2017 в 23:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
На первом фото, чётко виден сверху каркас на который натянута "перепонка", а основа "крыла"- ниже.
Хотя разбавить Рен-ТВ, пойдёт....
jsmin 23 сен 2017 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Лышко @ 23.09.2017 - 13:54)


На фото: Картина «Самоубийство Саула» художника Питера Брейгеля Старшего

Да, верблюды это, верблюды. Какие арабов еще динозавры?:)
horses 23 сен 2017 в 23:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Дитеныш птеродактиля


Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
horses 23 сен 2017 в 23:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Ейная мама.


Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
Serj13 23 сен 2017 в 23:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Фоменко?
koryuun 23 сен 2017 в 23:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Во-первых, человек, называющий птеродактиля динозвром, демонстрирует своё полное невежество в этой области.

Во-вторых, есть официальная теория, утверждающая, что динозавры вообще не вымерли.Вот вам современная реконструкция велоцираптора. Это намёк.


Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
Танкред 23 сен 2017 в 23:24
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Resident114 @ 23.09.2017 - 14:24)
Даешь велоцерапторов в каждый дом!

Я возьму пару не глядя!
Мне заместо собакена дом охранять!!! gigi.gif
Bambroved 23 сен 2017 в 23:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Качественный стёб.
Seastar 23 сен 2017 в 23:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все не читал, но сразу же возник вопрос — если перебили их в прошлом веке, то куда дели кости?!
RыыBack 24 сен 2017 в 00:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Seastar @ 23.09.2017 - 23:47)
Все не читал, но сразу же возник вопрос — если перебили их в прошлом веке, то куда дели кости?!

Кости?!. Да кости просто свиньям скормили, неумная твоя башка!

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
Лышко автор 24 сен 2017 в 00:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Танкред @ 23.09.2017 - 23:24)
Цитата (Resident114 @ 23.09.2017 - 14:24)
Даешь велоцерапторов в каждый дом!

Я возьму пару не глядя!
Мне заместо собакена дом охранять!!! gigi.gif

Ага,щаз!Вам дай волю,вы всю фауну по домам растащите!Подозреваю,что и динозавров на дальнем кардоне пошукать стоит

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
akmaks 24 сен 2017 в 00:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 23.09.2017 - 15:24)
Н зря же в русском народном эпосе так много про змея горыныча, а в зарубежном- про драконов. Значит видели они и птеродактелей и динозавров.

И мало кто знает, что Ивана "Дураком" прозвали именно потому, что он убил последнего динозавра-мутанта (3-х головый же lol.gif ), а не сдал в зоопарк, за деньги показывать... lol.gif
akmaks 24 сен 2017 в 00:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Kud67rus @ 23.09.2017 - 22:43)
Цитата (Лышко @ 23.09.2017 - 13:56)

В 2012 г., ученые сообщают об обнаружении радиоактивного углерода. (Учитывая насколько быстро распадается углерод-14, даже если бы останкам было сто тысяч лет, в них не должно было бы остаться и следа его присутствия!)

Забавно. Источник не понимает, что такое период полураспада и на чем основывается радиоуглеродный анализ.
Почему рядом с датами открытий не указаны прорывы в научных методах и технические достижения современной техники по сравнению с картинами 15-19 вв?

Нельзя же так, с измерительным инструментом влезать в теоретический научный диспут! Побьют!
(с линейкой в спор о длине членов) lol.gif
Лышко автор 24 сен 2017 в 00:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Seastar @ 23.09.2017 - 23:47)
Все не читал, но сразу же возник вопрос — если перебили их в прошлом веке, то куда дели кости?!

Странно,создавая тему,я практически в каждом "столбце" оставил пасхалку на серьёзность затронутой темы...так нет,обязательно найдутся отзывчивые товарищи и степенно отвесят:"-не читал,но осуждаю"! sad.gif Куда делись-куда делись?-СОЖРАЛИ И ИХ!19 век,годы голодные,короли,и те манку только по праздникам лопали

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
Зарату 24 сен 2017 в 00:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мы живём потому, что они вымерли.
Млекопитающие появились около 200 млн лет назад и ходили с опущенными гривами до 65 млн. года до н.э.
Танкред 24 сен 2017 в 02:24
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Лышко @ 24.09.2017 - 00:25)
Цитата (Танкред @ 23.09.2017 - 23:24)
Цитата (Resident114 @ 23.09.2017 - 14:24)
Даешь велоцерапторов в каждый дом!

Я возьму пару не глядя!
Мне заместо собакена дом охранять!!! gigi.gif

Ага,щаз!Вам дай волю,вы всю фауну по домам растащите!Подозреваю,что и динозавров на дальнем кардоне пошукать стоит

Да!
А в птичник десяток птеродактелей! Буду яйцами барыжить. Ты прикинь, какая ИИшница классная будет!
Человечина 24 сен 2017 в 03:05
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (RUS20091978 @ 23.09.2017 - 19:34)
Цитата (Resident114 @ 23.09.2017 - 14:24)
Даешь велоцерапторов в каждый дом!

бля у меня не вместится-чё во дворе.

Не парься, вместится! Его даже дома держать можно!
"Велоцираптор был небольшим динозавром, до 1,8 м в длину, 60—70 см в высоту и весил ≈20 кг" (вики)

Он потому и называется "велоцераптор", потому что раньше его использовали вместо велосипедов.
Человечина 24 сен 2017 в 03:09
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Alexndr159 @ 23.09.2017 - 19:48)
Я понимаю, что яповцы люди образованные, подкованные в любой теме и всё на свете знают, но всё же-альтернативщики в любой области свои утверждения на чём-то основывают ведь. А значит, чтобы установить истину нужно все факты и доводы рассматривать, какими бы смешными и нелепыми они не были. Сейчас большинство комментариев напоминает инквизицию-осмеивается любая точка зрения отличная от официальной. Я думаю так нельзя.

Можно и нужно! Именно потому что официальная наука и пытается учесть и рассмотреть ВСЕ факты. Иногда плохо получается, но старается она сделать именно это, то, что вы предлагаете. В отличие от этого "альтернативщики" берут один факт, картину Брейгеля, например gigi.gif , и тупо отметают все остальные данные. Зайдите в какой-нибудь луносрач типа этого, всё поймёте.
Человечина 24 сен 2017 в 03:14
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Максон3 @ 23.09.2017 - 22:59)
а птеродактель то настоящий ! зачем было убивать?

Он кукурузу у фермеров жрал
HernanCortes 24 сен 2017 в 03:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Чё то вспомнилось... cool.gif

"...Профессор Челленджер снял выдвижную крышку с ящика, заглянул внутрь и, прищелкнув несколько раз пальцами, сказал умильным голосом: «Ну, выходи, малыш, выходи!» Послышалась какая-то возня, царапанье, и тут же вслед за этим невообразимо страшное, омерзительное существо вылезло из ящика и уселось на его краю... Хищная голова этого чудовища с маленькими, пылающими, словно угли, глазами невольно заставила вспомнить страшных химер, которые могли зародиться только в воображении средневековых художников. Его полуоткрытый длинный клюв был усажен двумя рядами острых зубов. Вздернутые плечи прятались в складках какой-то грязно-серой шали. Словом, это был тот самый дьявол, которым нас пугали в детстве.

Публика пришла в смятение — кто-то вскрикнул, в переднем ряду две дамы упали в обморок, ученые на эстраде проявили явное стремление последовать за председателем в оркестр. Казалось, еще секунда, и общая паника охватит зал.

Профессор Челленджер поднял руку над головой, стараясь успокоить публику, но это движение испугало сидевшее рядом с ним чудовище. Оно расправило серую шаль, которая оказалась не чем иным, как парой перепончатых крыльев. Профессор ухватил его за ноги, но удержать не смог. Чудовище взвилось с ящика и медленно закружило по залу, с сухим шорохом взмахивая десятифутовыми крыльями и распространяя вокруг себя ужасающее зловоние. Вопли публики на галерее, до смерти перепуганной близостью этих горящих глаз и огромного клюва, привели его в полное смятение. Оно все быстрее и быстрее металось по залу, натыкаясь на стены и люстры, и, видимо, совсем обезумело от страха. «Окно! Ради всего святого, закройте окно!» — кричал профессор, приплясывая от ужаса и ломая руки. Увы, он спохватился слишком поздно. Чудовище, бившееся о стены, словно огромная бабочка о колпак лампы, поравнялось с окном, протиснуло в него свое уродливое тело… и только мы его и видели. Профессор закрыл лицо руками и упал в кресло, а зал облегченно охнул, как один человек, убедившись, что опасность миновала..."
(А.Конан Дойл."Затерянный мир")

Это сообщение отредактировал HernanCortes - 24 сен 2017 в 03:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 338 333
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх