Табачное предупреждение, Не Минздрав

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
guub
25.07.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 54
Цитата (FedFed @ 24.07.2015 - 23:49)
Цитата (Простой @ 24.07.2015 - 23:46)
Специально свою пачку "Тройки" (давно её курю) распотрошил - нет там никакой надписи. Или она чего-то другое обозначает? Или мою "Тройку" тоже подделали? Блин, всё, надо свою набивательную машинку расчехлять.

за 77 рублёв пиздатая должна быть тройка. она в магазине полтос стоит. сосед алканавт только ее и курит....

Дело в том, что пару недель назад я покупал Тройку, она хоть и противная, но в ней есть что-то похожее на табак, и дым есть и никотин по мозгам дает.
А в том, что я купил просто трава, наверное лопух полевой обыкновенный.
Насчет фольги - я так думаю, что у кустарщиков просто осталось её много от Тройки, вот они её перевернули и засунули в другую пачку. Ещё раз повторяю, что внутри вообще не сигареты.
Сегодня заметил, что фильтр, оставленный под солнечным светом на подоконнике стал желтого цвета, а был оранжевого, т.е. краска выцвела.

Тем, кто думает, что я позарился на выгоду в три рубля сообщаю, что вообще не думал об этом, просто купил сигареты в обычном месте, где покупал их до этого не раз и не имел претензий к качеству.
 
[^]
graber451
25.07.2015 - 13:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 993
Цитата (u1976 @ 24.07.2015 - 18:02)
Скупой платит дважды, а дурак всю жизнь.
Русская народная пословица(С)

при чём тут это вообще???
я раз ехал из богучара в кантемировку и где то на пол пути в магазине купил винстон синий. пачка как пачка. а как затянулся это ппц. мне пришлось это гавно курить в поезде, пока на станции не купил нормальную пачку. это подделка обычная, при чём тут скупой?
 
[^]
Bris2
25.07.2015 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
artmed , цитирую твоё сообщение:
Цитата
Ох мляяя, еще один. Найди в моих сообщениях хоть слово о "моих достижениях", ТС написал что ему продали поддельные сигареты, я в первом посте поделился своим жизненным опытом который избавит его от подобных переживаний навсегда. И где это я "призывал и насаждал", и кто Вам сказал что я "здоровый и правильный".

artmed
Цитата
Да бросайте вы это дело уже, нет там табака, одна химия осталась. Сам бросил 3 года назад (стаж лет 10, был)и в качестве поощрения и мотивации купил себе велик.


ТС говорит о отвратных сигаретах, которые он купил и предупреждает курильщиков о подобных подделках. Далее разговор зашёл о самокрутках. Ты то что сюда лезешь, мотивированный великом? Со своими советами? И со своим жизненным опытом, который и на... не нужен? Зайди ещё на женский сайт и расскажи, что МПХ - гораздо лучше и посоветуй прооперироваться.
А потом - обижайся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11727
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх