я остаюсь

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
goodvin2022 20 фев 2022 в 01:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 570
привет всем братьям, соресурсникам, тут страшно, тут неизвестность но я остаюсь!!!!! завтра нас призовут, я ни разу оружия в руках не держал, но пофиг, будь что будет,

музыка играет, мотивирует

Это сообщение отредактировал goodvin2022 - 20 фев 2022 в 01:57
Yap 26.06.2026 - 20:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Михаил45 20 фев 2022 в 01:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ну и дурак.
Опыта нет, в первой же заварушке схлопочешь в лучшем случае инвалидность.
И никто тебе за это спасибо не скажет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goodvin2022 автор 20 фев 2022 в 01:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Михаил45 @ 20.02.2022 - 00:58)
Ну и дурак.
Опыта нет, в первой же заварушке схлопочешь в лучшем случае инвалидность.
И никто тебе за это спасибо не скажет.

скажи а есть выбор? выехать нельзя завтра всем придут повестки
можно только расслабиться и слушать музыку

Это сообщение отредактировал goodvin2022 - 20 фев 2022 в 02:00
WooDoo78RUS 20 фев 2022 в 02:00
Берсерк  •  На сайте 16 лет
Я не буду высказывать свое мнение и свое отношение к происходящим событиям, а просто пожелаю тебе, камрад goodvin2022, вернуться домой живым и поскорее.




Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 20 фев 2022 в 02:14
PuZotER2020 20 фев 2022 в 02:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (goodvin2022 @ 20.02.2022 - 01:59)
Цитата (Михаил45 @ 20.02.2022 - 00:58)
Ну и дурак.
Опыта нет, в первой же заварушке схлопочешь в лучшем случае инвалидность.
И никто тебе за это спасибо не скажет.

скажи а есть выбор? выехать нельзя завтра всем придут повестки
можно только расслабиться и слушать музыку

За деньги на кпп никак? Или лесами там(хотя там могут быть мины и растяжки). Ну а так - удачи тебе...коси под дауна, пускай слюни, может пронесет.
IraZadira 20 фев 2022 в 02:02
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
Вы пьяны. Идите спать.
SachkaV 20 фев 2022 в 02:02
Приколист  •  На сайте 4 года
Держись, бро, надеюсь всё будет хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
эксн 20 фев 2022 в 02:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сри в штаны и маж на голову . Таких не берут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sosed69 20 фев 2022 в 02:03
майор ФСБ  •  На сайте 13 лет
Включай мозги и буди инстинкт самосохранения.

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 20 фев 2022 в 02:07
goodvin2022 автор 20 фев 2022 в 02:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (PuZotER2020 @ 20.02.2022 - 01:01)
Цитата (goodvin2022 @ 20.02.2022 - 01:59)
Цитата (Михаил45 @ 20.02.2022 - 00:58)
Ну и дурак.
Опыта нет, в первой же заварушке схлопочешь в лучшем случае инвалидность.
И никто тебе за это спасибо не скажет.

скажи а есть выбор? выехать нельзя завтра всем придут повестки
можно только расслабиться и слушать музыку

За деньги на кпп никак? Или лесами там(хотя там могут быть мины и растяжки). Ну а так - удачи тебе...коси под дауна, пускай слюни, может пронесет.

плохая идея, как минимум
IgorAk 20 фев 2022 в 02:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
Как-то не правильно, брать оружие, не зная для чего и какова конечная цель. Ради
защиты интересов какого-то воротилы не стоит.
Arkanit 20 фев 2022 в 02:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
Блин, у тебя было 8 лет что бы оттуда уехать куда угодно. Особенно в первое время, когда можно было беженцем в любую сторону сбежать. Теперь то уже да, поздно.
jarosl 20 фев 2022 в 02:06
Пессимист  •  На сайте 11 лет
Очередной нажрался и хочет геройство показать.

Пойди проспись, никому ты не нужен.
Klientt 20 фев 2022 в 02:07
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (goodvin2022 @ 19.02.2022 - 23:59)
выехать нельзя завтра всем придут повестки
можно только расслабиться и слушать музыку

Скажи, мил человек, а что ты ждал последние 5 - 8 лет? Зачем оставаться жить в районе, где стреляют? Ведь признаков, что оно само как-то рассосётся, не было.

Почему загодя не уехал либо на запад, либо на восток?

Это сообщение отредактировал Klientt - 20 фев 2022 в 02:08
ЦИТОКИН 20 фев 2022 в 02:08
Шутник  •  На сайте 5 лет
Ну и чо?Оружие же дадут?Фоток понаделаешь,ежели смартфон заныкаешь-потом детям покажешь.
Зы.Во в Донецке сейчас хуярить начали.Громко,бля!
goodvin2022 автор 20 фев 2022 в 02:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Klientt @ 20.02.2022 - 01:07)
Цитата (goodvin2022 @ 19.02.2022 - 23:59)
выехать нельзя завтра всем придут повестки
можно только расслабиться и слушать музыку

Скажи, мил человек, а что ты ждал последние 5 - 7 лет? Зачем оставаться жить в районе, где стреляют? Ведь признаков, что оно само как-то рассосётся, не было.

Почему загодя не уехал либо на запад, либо на восток?

у меня тут мама , которая не уедет никуда, даже сейчас при эвакуации этого мало?

Это сообщение отредактировал goodvin2022 - 20 фев 2022 в 02:09
guderian 20 фев 2022 в 02:10
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
Цитата (Михаил45 @ 20.02.2022 - 01:58)
Ну и дурак.
Опыта нет, в первой же заварушке схлопочешь в лучшем случае инвалидность.
И никто тебе за это спасибо не скажет.

Так и будет. В 14 году нам ещё пудрили мозг "добровольством", а сейчас там Пенис Душилин у руля, едросовец почетный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
postoronnim 20 фев 2022 в 02:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Цитата (goodvin2022 @ 20.02.2022 - 01:59)
можно только расслабиться и слушать музыку

Ну и правильно. И не унывать.
K711 20 фев 2022 в 02:13
Прибитый  •  На сайте 9 лет
Цитата (Михаил45 @ 20.02.2022 - 01:58)
Ну и дурак.
Опыта нет, в первой же заварушке схлопочешь в лучшем случае инвалидность.
И никто тебе за это спасибо не скажет.

Здорово! Медаль дадут!
Oleggka 20 фев 2022 в 02:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
Не могу ничего советовать в такой ситуации. Главное, оставайся живым и оставайся человеком..
aadooh 20 фев 2022 в 02:13
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Отстаивай русский мир, хуле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreLinoge 20 фев 2022 в 02:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата
Ну и дурак.
Опыта нет, в первой же заварушке схлопочешь в лучшем случае инвалидность.
И никто тебе за это спасибо не скажет.

Вот уж точно!!! Схлопотать в первой заварушке- так и будет!
Ни разу не участвовал в таком дерьме, но помню первый опыт пейнтбола. Мы тогда с друганами отхватили несколько шаров в голову через 2 секунды после свистка. Не один раз это вспоминали и представляли, что было бы в реальном бою. Страшно пздц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
betkutrus 20 фев 2022 в 02:16
Юморист  •  На сайте 6 лет
Не высовывайся, смотри под ноги, ничего заманчивого не поднимай, при входе в любое помещение чуть приоткрыл дверь, просунул ладонь и проверил на наличие растяжки. Можно сделать "кошку" на веревке, чтобы из-за угла чего нибудь тянуть. Главное быть внимательным и лишний раз не высовывать голову и другие части тела из укрытий. Уж если нет вариантов свалить, держись и береги себя!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 20 фев 2022 в 02:18
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (goodvin2022 @ 20.02.2022 - 00:09)
Цитата (Klientt @ 20.02.2022 - 01:07)
Цитата (goodvin2022 @ 19.02.2022 - 23:59)
выехать нельзя завтра всем придут повестки
можно только расслабиться и слушать музыку

Скажи, мил человек, а что ты ждал последние 5 - 7 лет? Зачем оставаться жить в районе, где стреляют? Ведь признаков, что оно само как-то рассосётся, не было.

Почему загодя не уехал либо на запад, либо на восток?

у меня тут мама , которая не уедет никуда, даже сейчас при эвакуации этого мало?

Маме нравится артиллерийская канонада по утрам? Или залетевший в огород шальной снаряд способствует рыхлению почвы?

А может для неё будет лучше, если тебя завтра призовут на военную службу, которая тебе самому нахуй не впёрлась?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 754
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх