Перекличка по ковиду.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zveroboy1968 18 дек 2020 в 02:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 070
У меня друзей - знакомых много. Процентов 60 уже заболели - болеют.
А у вас? Вписываетесь по ощущениям в 28к в день по России?

Это сообщение отредактировал Zveroboy1968 - 18 дек 2020 в 02:46
Yap 25.06.2026 - 22:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
iandry 18 дек 2020 в 02:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Zveroboy1968 @ 18.12.2020 - 02:44)
У меня друзей - знакомых много. Процентов 60 уже заболели - болеют.

а par9 не знает никого кто бы еще не переболел lol.gif
alekseynr 18 дек 2020 в 02:49
Юморист  •  На сайте 15 лет
У меня никого, только тесты с антителами, якобы переболели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PLAYBOT 18 дек 2020 в 02:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
Много знакомых переболело, болеют. Да и сам я словил в конце мая, на полтора месяца. Некоторые симптомы да сих пор остались... Цифры явно занижены. Но большинство переносят спокойно, без жести.
СКОРПИОН71 18 дек 2020 в 02:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
5%
Чатланен 18 дек 2020 в 02:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Свояк не пережил
guderian 18 дек 2020 в 02:53
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
Кто тя знает, может друзья-знакомые твои в КВД, а ты тут статистику замеряешь по сифилису. А главное, всегда интересовался - нахуя такие знания?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klasterus 18 дек 2020 в 02:55
Обладатель лысой киски  •  На сайте 8 лет
Он к маске привык, вот, ищет оправданий, что не зря...
кешьми 18 дек 2020 в 02:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
Из знакомых 5 чел уже переболели. Из близких никто (тьфу-тьфу).
Примерно месяц назад каждый день были новости про вновь заболевших из числа знакомых или знакомых знакомых. Сейчас уже неделю тишина.
фумигатор 18 дек 2020 в 02:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
Когда заболевает зуб, то кажется, что он болит только у тебя на целом свете.
Ощущения и статистические данные - это разные вещи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikasyan 18 дек 2020 в 03:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
В марте ещё вакцины курс проколол,полет нормальный.знакомы/родные ,кто болел,за неделю поднимались после курса.Вакцина не та ,что рекламируют )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШерлокХолмс 18 дек 2020 в 03:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (mikasyan @ 18.12.2020 - 03:04)
В марте ещё вакцины курс проколол,полет нормальный.знакомы/родные ,кто болел,за неделю поднимались после курса.Вакцина не та ,что рекламируют )))

А какая?
ШерлокХолмс 18 дек 2020 в 03:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Был сегодня на похоронах, 56 лет мужику, 70% поражения лёгких. Другой с работы в реанимации. Не Москва. Уже и до нас дошло. Так-то в городе заразы немного было.
Rold 18 дек 2020 в 03:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Zveroboy1968 @ 18.12.2020 - 02:44)
У меня друзей - знакомых много. Процентов 60 уже заболели - болеют.
А у вас? Вписываетесь по ощущениям в 28к в день по России?

Брехня эти 28к в день.
Живу в мелком городе. В нем находится 30% от официальных больных всей области. Вот только население области в 28 раз больше чем в городе.
Весь секрет в том, что в городе ФМБА, а в области Минздрав.

Получается, что реальная численность больных в области занижена на порядок. Аналогично и по всей стране.
OleLukole 18 дек 2020 в 03:14
Корифей  •  На сайте 14 лет
Я лично не знаю пока что ни одного переболевшего.
хотя думаю что сам перенёс на ногах что то похожее примерно год назад.
Летом с ребенком лежали в больнице сдавали на ковид. отрицательн.
k155 18 дек 2020 в 03:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (iandry @ 18.12.2020 - 02:48)
Цитата (Zveroboy1968 @ 18.12.2020 - 02:44)
У меня друзей - знакомых много. Процентов 60 уже заболели - болеют.

а par9 не знает никого кто бы еще не переболел lol.gif

А у самого par9 антитела длинной по 5см.
Дрон2020 18 дек 2020 в 03:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
Скажите, а гриппом сейчас вообще кто-нибудь болеет? Я так понял, его искоренили. У всех ковид сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeLocked 18 дек 2020 в 03:17
Шеф  •  На сайте 6 лет
Думаю я поддержу присутствующих - бот, иди нахуй

Это сообщение отредактировал DeLocked - 18 дек 2020 в 03:17
FloggerC 18 дек 2020 в 03:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
Полтора месяца назад жена переболела, средней тяжести, меня и дочку 16 лет не взяло, хотя в одной квартире. В воскресенье умер дядька мой, 70 лет, ковид. Другу и жене его две недели назад отказали в тесте, хотя все симптомы были, кроме температуры. Вот такая у нас в РБ медицина нынче.
Zigana 18 дек 2020 в 03:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
я работаю на военном заводе, который ремонтирует старинные аппараты военной связи и тут контингент 55+, всего работает 200 человек, ну 20 человек переболели, 90% из них просто пропал вкус и нюх. За семь лет мы многих похоронили и сотрудников и членов семей. В основном причина смерти инфаркт. У всех умерших этой категории курение и лишний вес. Далее рак. Тут любой возраст и общее здоровье не при чем. Любой человек умирает и всё. Затем травмы/алкашка/наркотики - это молодежь, несколько сыновей сотрудников. И несколько - пневмония. При чем в год по 1 человеку умирает и это люди старые и больные. И до ковида и после ничего не поменялось. Сейчас я смотрю вокруг и уже могу по следующим смертникам прогнозировать. У курящих мужиков 55+ с лишним весом огромным, пьющие по вечерам и курящие каждые 45 минут ОГРОМНЫЕ шансы хлопнуть ластами. И не важно, ковид или нет. Ковид лишь один из поводов.

из родни никто не болел ковид. Но два человека умерло - 1 мужчина 49 лет подключал свой коттедж к столбу и убило током, сгорел. Вторая женщина 61 год рак матки.


я не болела и анализы не сдавала, я асматик на гормонах, без лишнего веса не курю женщина 47 лет. НО прививку от 13 видов пневмоний бесплатно я сделала.


некоторые у нас по 2 раза ковидом болели. Многие лежали под ИВЛ и только одна тетка не вышла. И - мы выполняем ГОЗ. Ни дня не были на дистанционке.

Это сообщение отредактировал Zigana - 18 дек 2020 в 03:32
ZloyLol 18 дек 2020 в 03:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
у супруги на работе, процентов 90 переболело из них процентов 5, тяжело.
из общих друзей, процентов 50 все вроде как легонько отделались.
пугает другое, что из за ковида, на другие заболевания забивают (Киев если что, кому в профиль лезть лень) gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZloyLol - 18 дек 2020 в 03:26
Амнуэль 18 дек 2020 в 03:29
Иноагент  •  На сайте 8 лет
Знакомых много переболели,человек 30.Я с 12 декабря болею.Первые три дня температура была 37.5 но хреново как вроде 39.Запахи не ощущаю с первого дня.Сейчас температура по утрам уже нормальная,к вечеру подымается до 37.Обоняние хоть вернётся?А то надоело уже.

Это сообщение отредактировал Амнуэль - 18 дек 2020 в 03:30
Амнуэль 18 дек 2020 в 03:33
Иноагент  •  На сайте 8 лет
Цитата (FloggerC @ 18.12.2020 - 02:18)
Полтора месяца назад жена переболела, средней тяжести, меня и дочку 16 лет не взяло, хотя в одной квартире. В воскресенье умер дядька мой, 70 лет, ковид. Другу и жене его две недели назад отказали в тесте, хотя все симптомы были, кроме температуры. Вот такая у нас в РБ медицина нынче.

У нас в Украине тесты вообще только тем у кого пневмония делают,остальным просто ОРВИ пишут.
МореСвета 18 дек 2020 в 03:35
пахуистка  •  На сайте 8 лет
по ощущениям - никто просто тест не делает и не собирается lol.gif
Loaded 18 дек 2020 в 03:37
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
В Украине знаю довольно много переболевших. Большинство перенесло в лёгкой и средней форме без госпитализации (кашель, температура, потеря вкуса и обоняния). Почти всех их никто не тестировал (для некоторых даже дозвониться врачу было проблемой). Бывший сосед, которого я знал лично - умер.

Это сообщение отредактировал Loaded - 18 дек 2020 в 03:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 838
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх