Перекличка по ковиду.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yurexxx 18 дек 2020 в 07:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
У нас все в конторе переболели в октябре и я сам и домашние мои кроме детей (7 лет). Уфа

Это сообщение отредактировал Yurexxx - 18 дек 2020 в 07:42
lnet 18 дек 2020 в 08:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
Написали ОРВИ. Но, блять, Такого ОРВИ никогда раньше не было. Без температуры, без голоса, спать мог только при влажности 40-45% в помещении, иначе задыхался. В спине и груди по ночам весьма неприятные ощущения, ну и расстройство всех систем организма. Видимо, эта штука неплохо задевает нервную систему. Терапевты класть не стали, все тесты отрицательные. За пару недель встал на ноги, но выносливости пока нет.

Из знакомых и коллег переболели процентов 50. Из них треть с положительными тестами. Их родственники так же болеют, но тесты отрицательные и без антител. Наверно форма такая.
Летальные есть.
Zigana 18 дек 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (TraderFX @ 18.12.2020 - 12:42)
Цитата
НО прививку от 13 видов пневмоний бесплатно я сделала.

"Прививка от пневмоний" звучит примерно как "чай от переломов"

Превенар 13 взрослый
9229 18 дек 2020 в 09:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
По ощущениям, перенесли вирус процентов 70-80 людей.
Работаю с людьми, с сотнями, тысячами.
Знаю с десяток смертей, в том числе молодых, несколько по 44-45 лет, один 30 лет.
Такое ощущение что эпидемия затухает уже 1-2 месяца, все вокруг переболели, про новые случаи не слышал уже более месяца.
Но по статистике в регионе до сих пор много смертей... Два месяца подряд избыточная смертность +60-80%
JD76 18 дек 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ШерлокХолмс @ 18.12.2020 - 03:11)
Цитата (mikasyan @ 18.12.2020 - 03:04)
В марте ещё вакцины курс проколол,полет нормальный.знакомы/родные ,кто болел,за неделю поднимались после курса.Вакцина не та ,что рекламируют )))

А какая?

Par9 колол
Enic 18 дек 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
По моим ощущениям все уже переболели.

Лично я с 1 ноября уже 4 раз болею.
Вчера пошел на каток, мерзлявая погода, потом еще мороденное поел.
В итоге насморк кашель и першение в горле.
Cobus 18 дек 2020 в 17:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (X3Shim @ 18.12.2020 - 06:34)
Цитата (Rold @ 18.12.2020 - 03:14)
Цитата (Zveroboy1968 @ 18.12.2020 - 02:44)
У меня друзей - знакомых много. Процентов 60 уже заболели - болеют.
А у вас? Вписываетесь по ощущениям в 28к в день по России?

Брехня эти 28к в день.
Живу в мелком городе. В нем находится 30% от официальных больных всей области. Вот только население области в 28 раз больше чем в городе.
Весь секрет в том, что в городе ФМБА, а в области Минздрав.

Получается, что реальная численность больных в области занижена на порядок. Аналогично и по всей стране.

И ты из Сарова ? :)

Где фмба - везде жопа. В крыму вот тоже фмба.
Kuzovatkin 18 дек 2020 в 18:03
!  •  На сайте 5 лет
Я много знаю людей. Все, почти все, бессимптомные. Остальные перенесли, как простуду, насморк, потеря обоняния, все как всегда.
Сам не болел, но напрямую контактировал с человеками тремя.
Пока не болел. Может и болел, но простуду я не замечаю. Т.к. живу на северах, уже привык.
Хотя, было у нас поражение легких до 50% и один умерший, у сотрудницы родственник.
Но это последствия обострения заболевания, вызванного "барановирусом"

Это сообщение отредактировал Kuzovatkin - 18 дек 2020 в 18:04
Tralivali 18 дек 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
У нас вся контора переболела.
Все по разному.
У меня была температура 40,жуткая тошнота и слабость.
Тошнило так,что таблетку выпить было проблемой,спасал только церукал.
Обоняние не пропало,наоборот,обострилось до предела,пришлось все освежители воздуха дома повыключать,запахи готовящей пищи просто убивали,супруг две недели только бутербродами питался,сама две недели ничего есть не могла,только апельсины.
После выздоровления осталась одышка,доктор сказал,полгода минимум будет.
Chukcha2014 18 дек 2020 в 18:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
Среди моих знакомых все теперь болеют Ковидом, не гриппа не других болезней теперь не существует!!!
Ньют 18 дек 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
муж заболел числа 25.11, я 29.11. полёт нормальный, запахи начинают возвращаться)))
KirKerk 18 дек 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
Переболела вся семья и родня. Я жестче всех с температурой под 40, а вот женщины практически не заметили, только потеря обоняния. .

Это сообщение отредактировал KirKerk - 18 дек 2020 в 18:28
антип 18 дек 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (9229 @ 18.12.2020 - 09:40)
По ощущениям, перенесли вирус процентов 70-80 людей.
Работаю с людьми, с сотнями, тысячами.
Знаю с десяток смертей, в том числе молодых, несколько по 44-45 лет, один 30 лет.
Такое ощущение что эпидемия затухает уже 1-2 месяца, все вокруг переболели, про новые случаи не слышал уже более месяца.
Но по статистике в регионе до сих пор много смертей... Два месяца подряд избыточная смертность +60-80%

Приезжали китайцы в марте.Сказали,что КОВИДОМ переболеет 70% населения Земли.В то время на ЯПе как раз было "вывсёврёте",Путин по ТВ даже болезнь по имени не называл и все думали,что это ОРЗ,грипп,триппер и прочие сифилисы.
Да,китайцы приезжали не в Россию,конечно.
Ньют 18 дек 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
Я жестче всех с температурой под 40, а вот женщины практически не заметили, только потеря обоняния. .

о тож! у мужа 38,9 было, у меня мах 37,6)))

svarnoy3 18 дек 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
Болею со вторника, тест на ковидлу отрицательный седня пришел, без теста сказали больничный не закроют.
так что не одной ковидлой.
MoreMore 18 дек 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
Знаю двух переболевших, ну как переболевших. Тесты положительные. Сами нормально.
целе 18 дек 2020 в 18:35
все  •  На сайте 9 лет
У меня вчера дальняя родственница умерла. 41 год. sad.gif
Битрикс 18 дек 2020 в 18:41
Хуятор  •  На сайте 12 лет
Лично не знаю ни одного переболевшего, зато теперь все кто умирают, говорят, что умерли от ковида, с начала года всем умершим, про которых я слышал, приписали, что ковид, сам в эту хуету не верю, а вот пневмония есть и от неё по статистике умирает ежегодно десятки тысяч людей все года подряд
CherryBone 18 дек 2020 в 18:42
неподависька  •  На сайте 9 лет
уважаемый ТС, если вам действительно интересна ковидная тема, то вам сюда
https://www.yaplakal.com/forum14/st/1075/topic2200480.html
там не только переболевшие, болеющие и выздоравливающие, но также и сочувствующие, интересующиеся и диссиденты!
велкам!
Samanta 18 дек 2020 в 20:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (gutа1in @ 18.12.2020 - 07:07)
бабуля, 87 лет, красава у меня... в понедельник выписали cheer.gif bravo.gif

Моя вчера не перенесла. 86 лет. В среду перевели в ковидный госпиталь, а уже вчера утром всё cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 839
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх