Перекличка по ковиду.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ещежив 18 дек 2020 в 03:43
Хохмач  •  На сайте 5 лет
Не вбрасывай. . Коллеги, которые ебанутые старперцы за 60 и голосовавшие упорото ЗА сам знаешь кого,(они поддержали того, кто поднял мне пенсионный возраст до 65. А сами по две пенсии уже сейчас и не один год получают, двуличные мрази) утверждают как один - что это так и есть. Начиная рассказывать про разные методы, разные тесты и прочее. Биомусор ебаный. А я лично считаю, что статистику крутят в нужную для правительства сторону. Сам переболел, жена. На работе 30% примерно. Есть и умершие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aerotec 18 дек 2020 в 03:45
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата
Знакомых много переболели,человек 30.Я с 12 декабря болею.Первые три дня температура была 37.5 но хреново как вроде 39.Запахи не ощущаю с первого дня.Сейчас температура по утрам уже нормальная,к вечеру подымается до 37.Обоняние хоть вернётся?А то надоело уже.

Уже 25 дней нету нюха, вкус на 50%. Тепература по вечерам 37. Иногда кружится голова. Самочувствие странное. Сдавали тесты одновременно с сыном, у обоих подтвердили ковид. Малой перенес за два дня. Малая за 1 день. Жена тоже нюх потеряла. Это Украина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smokey79 18 дек 2020 в 04:03
Юморист  •  На сайте 6 лет
Переболел недавно в лёгкой форме, даже температура не повышалась . У нас многие так кто помоложе .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YOBANAROT 18 дек 2020 в 04:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
вместе с сестрой переболели,прошло легко.Запарились звонить в разные ведомства на счет больничных и наших действий,удивило что вообще никто ни чего не знает,перекидывали друг на друга-бардак полный.А еще переодически запах железа в носу

Это сообщение отредактировал YOBANAROT - 18 дек 2020 в 04:10
riv1329 18 дек 2020 в 05:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Все уже переболели и выздоровели.
Веничка 18 дек 2020 в 05:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
Микростатистика по иоей семье (4 чел)
Летом болел. основной симптом кровоизияния - в носу и гематурия (в моче). Осенью пневмония - отлежал в госпитале. В семье ковид зацепил еще и дочь - лечилась 1,5 месяца У обомх последствия - слабость и кашель.
Козлодуев 18 дек 2020 в 05:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Дрон2020 @ 18.12.2020 - 07:17)
Скажите, а гриппом сейчас вообще кто-нибудь болеет? Я так понял, его искоренили. У всех ковид сейчас

так-то грипп к нам приходит обычно во второй половине зимы. Кстати - масочный режим задерживает и его распространение.
по теме - у приятеля супруга полтора месяца с тяжелой двусторонней пневмонией. Сейчас понемногу возвращается к нормальной жизни.

Это сообщение отредактировал Козлодуев - 18 дек 2020 в 05:42
TraderFX 18 дек 2020 в 05:42
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Цитата
НО прививку от 13 видов пневмоний бесплатно я сделала.

"Прививка от пневмоний" звучит примерно как "чай от переломов"
Loaded 18 дек 2020 в 06:17
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
Цитата (TraderFX @ 18.12.2020 - 12:42)
Цитата
НО прививку от 13 видов пневмоний бесплатно я сделала.

"Прививка от пневмоний" звучит примерно как "чай от переломов"

Вообще то есть прививки от пневмококка - снижает вероятность пневмоний и ОРЗ.
ziaf 18 дек 2020 в 06:19
кабахат  •  На сайте 13 лет
Цитата (Чатланен @ 18.12.2020 - 02:52)
Свояк не пережил

Сколько лет?
Зензибар 18 дек 2020 в 06:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
Знакомых трое. Пара семейная за 60 лет переболели легко
Приятель зав поликлинникой 58 лет тяжело с июня по ноябрь. На заводе из 140 чел работников одна бабешка вторую неделю болеет. Сосед легко дней 10 пролежал и опять работает. Пришел к выводу что вирус ослаб. Легкие формы пошли. Курящие и бухающие легше переносят. Сам тут имел температуру 37 в течении 10 дней через день. Делал прививку от сезонного гриппа. Говорят на 75% защищает от этой ковидлы.
X3Shim 18 дек 2020 в 06:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Rold @ 18.12.2020 - 03:14)
Цитата (Zveroboy1968 @ 18.12.2020 - 02:44)
У меня друзей - знакомых много. Процентов 60 уже заболели - болеют.
А у вас? Вписываетесь по ощущениям в 28к в день по России?

Брехня эти 28к в день.
Живу в мелком городе. В нем находится 30% от официальных больных всей области. Вот только население области в 28 раз больше чем в городе.
Весь секрет в том, что в городе ФМБА, а в области Минздрав.

Получается, что реальная численность больных в области занижена на порядок. Аналогично и по всей стране.

И ты из Сарова ? :)
variator42 18 дек 2020 в 06:36
мелкий пакостник  •  На сайте 12 лет
Всей семьей, большинство знакомых. Есть не пережившие.
Vadyanoy78 18 дек 2020 в 06:46
Рак обыкновенный  •  На сайте 13 лет
Сын в прошлом месяце (дома, легко), школьный друг в больничке неделю отлежал, сотоварищ по работе очень сильно попал, с июля по октябрь (сильно легкие повредились, долго востанавливался), еще несколько знакомых по-разному, плюс на работе (больше двухсот человек штат) процентов 25 точно переболели, 11 сейчас на больничном, это не считая тех, кто сидел на карантинах по причине болезни родственников.
Андрей050473 18 дек 2020 в 06:54
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
ребенок переболел, папа в госпитале, 3 знакомых rip....Тюмень(столица деревень)
RegionZemlya 18 дек 2020 в 07:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Смертей слава Богу в окружении нет - есть тяжелые, лежавшие под ИВЛ и с трудом выжившие.
Вид после выживания был страшный - никаких фитнесов для похудания не надо.

У меня прививка от гриппа ковид убила. Нюх ещё не восстановился
gutа1in 18 дек 2020 в 07:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
бабуля, 87 лет, красава у меня... в понедельник выписали cheer.gif bravo.gif

polinom2003 18 дек 2020 в 07:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
Я переболел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JIysiy 18 дек 2020 в 07:20
Шутник  •  На сайте 5 лет
Два раза переболел.
1 раз в марте - в легкой форме
2 раз в августе, поражение легких 48% при поступлении, выписали с 35%

Перекличка по ковиду.
enemene 18 дек 2020 в 07:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
У нас переболели сестра, племянница, а так же свекровь племянницы, с которой все собственно и началось и подруга сестры. Последняя не выжила.

Патологоанатом, делавший вскрытие скончавшейся от ковида подруге сестры, сообщил о 100%-ном поражении легких и спросил у близких были ли у нее какие-нибудь другие диагнозы и узнав что умершая страдала еще и диабетом объявил, что именно диабет и запишет как причину смерти.

Вот так вот делается статистика.
Maraf 18 дек 2020 в 07:22
Приколист  •  На сайте 17 лет
Мама 65 лет ,дядька 63 года оба не пережили ноябрь. Сейчас сестра 29 лет третью неделю три теста положительных, свояк 45 спортсмен в реанимации на ивл, друг в средней форме 33 года,отходит,сейчас у жены его начинается. У самого ничего не было по кт легкие чистые, но куча антител и видать дало осложнения на органы. В понедельник видел в реанимации как умирают от этой дряни. Челлвек резко встает, срывает с себя маску, пытается встать,задыхается, сатурация падает до 75, пульс 25 и потом прямая линия кардиограммы...Дядька приблизительно также умер.
Москва.

Это сообщение отредактировал Maraf - 18 дек 2020 в 07:28
Nepruha 18 дек 2020 в 07:30
Шутник  •  На сайте 18 лет
+3, я, супруга, сын 6 лет. 3-й день, Московская область. Пока полет нормальный. В основном температура скачет туда-сюда и вкус с обоняние пропали. Врачи на удивление приходят в тот-же день как вызываешь. Самое интересное, никакого мониторинга и изоляции не требуют, ладно я сознательный, из дома не выхожу, все через интернет...
2662 18 дек 2020 в 07:31
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
2 хороших знакомых умерли, бабушке жены второй день в больницу не дозвонимся, похоже всё, сейчас поедем туда sad.gif
ХеррМайор 18 дек 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
Ковид не ставят ставят ОРВИ, а нюх пропал напрочь
NickelFight 18 дек 2020 в 07:36
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Большинство близких родственников и друзей. Сам 2 недели как вышел из больницы. Тяжёлое состояние. С лёгкими проблем, считай, не было - 30% всего. Но начался "цитокиновый шторм", это когда иммунная система "съедает" организм изнутри. А по ощущениям - не сбиваемая температура выше 40. Не повезло заболеть вне московского региона и ощутить все прелести российской медицины. Но чудом спасли, уже прощальные е-мэйлы писал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 840
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх