и что я должен думать про корону?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iskatel39 24 апр 2020 в 23:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 377
сегодня умер мой друг. 60 лет отроду. 25 лет дружили. тихо. никому не сказав. в 18-00.
официальный диагноз - пневмония. но мы то с Вами ,думающие люди, понимаем - какая пневмония в это время?
кто молчит? что происходит?
мой друг не курил, спортом занимался.... попивал иногда. это факт - но не алкаш. работа каждый день. блядь.... я в шоке. простите за эмоции
Yap 25.06.2026 - 20:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ShockerJoker 24 апр 2020 в 23:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
Соболезнования!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
helbushek 24 апр 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
Бывает, всё мы метр кожи кило костей и метр кишок....жиза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
серый85 24 апр 2020 в 23:57
Весельчак  •  На сайте 6 лет
60 лет, группа риска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ваганыч 24 апр 2020 в 23:57
Шпалоглотатель  •  На сайте 8 лет
Земля пухом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balazs 24 апр 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
И что, он ни на что не жаловался?

BuratTino 24 апр 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Соболезнования. Крепись.
Domrych 24 апр 2020 в 23:57
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Что значит "какая пневмония"? От нее тоже умирают, вообще то. Жаль вашего друга. Пневмония очень опасна, если вовремя не начать лечение. Поражает много других органов. А тут еще и возраст. Еще раз, жаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleks1473369 24 апр 2020 в 23:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
Соболезную...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шлюз 24 апр 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
Соболезнования Вам. Жалко, не тот возраст, чтобы уходить навсегда.
КДВ 25 апр 2020 в 00:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
Соболезную.тяжело терять друзей. Крепись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BAROU 25 апр 2020 в 00:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
Земля пухом
Человечина 25 апр 2020 в 00:01
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
Цитата (iskatel39 @ 24.04.2020 - 23:54)
кто молчит? что происходит?

Да никто не молчит. Вон, даже самоизоляцию ввели. Из каждого утюга - корона.

Ну и на япе не молчат о том что никакой короны нет, а от пневмонии и от гриппа всегда умирали, а вот чтобы от короны, так никто не видел.
Reichstag 25 апр 2020 в 00:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Где все те дауны, которые писали : "А у вас есть знакомые с короной? Это всё заговор правительства!"

Это сообщение отредактировал Reichstag - 25 апр 2020 в 00:07
iskatel39 автор 25 апр 2020 в 00:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
ужас. я даже поехать не могу к нему. сам в Питере. он в Калининграде. а местные власти ввели коронокарантин для местных авиалиний.
CrazyHostage 25 апр 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
а что, обычная пневмония куда-то убежала во время covid-19? или вы считаете, что короновирус в природе один и он только сейчас появился? вариантов появлении пневмонии много.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 25 апр 2020 в 00:03
vic666 25 апр 2020 в 00:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сразу думал че то написать по поводу короны, писал, писал, потом стер... ХЗ че тут сказать. Земля пухом Вашему другу, а Вам соболезнования. Все мы там будем, рано или поздно.
serguntok 25 апр 2020 в 00:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
60 лет в наше время это ещё не возраст.Жаль.
demedrolio 25 апр 2020 в 00:04
Метаю козявки в потолок  •  На сайте 6 лет
У меня 4 года назад друг помер от пневмонии. 58 лет. Не пил и не курил.

Звонил в понедельник. А в среду жена звонит - не стало его.

Так был в те времена, этот гребаный вирус?
urigeler 25 апр 2020 в 00:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Соболезную, земля пухом.
AutoSpim 25 апр 2020 в 00:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
Хотел написать хрень из серии: не курил - не повезло, ссы́лаясь на некоторые исследования..

Крепись, Друже! Я начал терять одноклассников гораздо раньше (((
Eugen2 25 апр 2020 в 00:06
Ветеран  •  На сайте 19 лет
Цитата (iskatel39 @ 24.04.2020 - 23:54)
официальный диагноз - пневмония. но мы то с Вами ,думающие люди, понимаем  - какая пневмония в это время?

Ты серьёзно? Т.е. пневмонию отменили? Не думал о том, что от воспаления лёгких и раньше умирали? Или хочется верить в свою версию? Тогда ничего не поможет. Можешь Путина пересмотреть и самоизолироваться...
Заодно расскажи тем онкобольным, у которых была назначена химия, почему они должны умирать в пользу "официального" заболевания. То же самое про множдество заболеваний - урология, тромбозы. На всё забили! А если у тебя друга машина собьёт, взглянешь, наконец, на статистику ДТП? Почитай, охуеешь!

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 25 апр 2020 в 00:09
kazyava25 25 апр 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Соболезную. Но этот вирус мутант, косит даже вроде крепких

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xedkpa6 25 апр 2020 в 00:08
ъ  •  На сайте 15 лет
соболезную, но..

Что вызывает пневмонию? На первом месте по частоте возникновения воспалительного процесса в легких стоит бактериальная инфекция.

Наиболее распространенными возбудителями являются:

грамположительные бактерии – стафилококки, пневмококки, стрептококки;
грамотрицательные – гемофильная палочка, легионелла, протей, энтеробактерии;
вирусы – герпеса, аденовируса, гриппа, парагриппа;
микоплазмы;
грибки.
Кроме этого, причиной развития пневмонии могут стать и другие факторы:

травмы грудной клетки (подробней читайте тут);
вдыхание пыли и химических веществ;
аллергическая реакция, при которой развивается спазм бронхов и отек легких;
острое отравление;
передозировка ионизирующим облучением.
GromovN 25 апр 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
В 60 лет у нас часто умирают вообще то и не только от пневмонии. Кому сейчас 60+ лет у тех половина друзей уже нет.
Так что не надо народ стращать и так уже дальше некуда раздули панику с этим сопливым орви, которым уже половина населения в декабре-феврале переболела.

Это сообщение отредактировал GromovN - 25 апр 2020 в 00:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 561
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх