и что я должен думать про корону?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Липовука 25 апр 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
Соболезную, но у меня бабушка умерла в 1986 году с диагнозом пневмония. Тоже не курила и не пила вообще. Даже по праздникам.

Ну да ладно, давайте вообще все сваливать на вирус. Особенно если пневмония будет бактериальная, но будем лечить как от вирусной.

ТС, я соболезную, но это уже глупость несусветная, сваливать все болезни легких на этот сраный вирус. Мою у твоего друга пневмония была совсем другая и если бы не эта истерия, то и спасли бы.
GeoVan 25 апр 2020 в 00:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (iskatel39 @ 24.04.2020 - 23:54)
... но мы то с Вами ,думающие люди, понимаем...

Судя по остальным постам про "корону" процентов 80 "думающих" и самых "умнейших" разумов вселенной" ЯПовцы считают, что эту "болячку" наебаловом созданным тайным правительством планеты.
GVOZDODERR 25 апр 2020 в 00:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Вот у этого тоже нет смертей от короны:
https://news.tut.by/society/681947.html
Полын 25 апр 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Reichstag @ 25.04.2020 - 00:01)
Где все те дауны, которые писали : "А у вас есть знакомые с короной? Это всё заговор правительства!"

Ты слишком впечатлительный. Да и менять пост моветон. У меня была прикольная шутка, а ты всё испортил.)
demedrolio 25 апр 2020 в 00:15
Метаю козявки в потолок  •  На сайте 6 лет
Цитата (GVOZDODERR @ 25.04.2020 - 00:12)
Вот у этого тоже нет смертей от короны:
https://news.tut.by/society/681947.html

Да у него крыша давно поехала, что его уже всерьёз, никто не воспринимает.
GarriMooR 25 апр 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Когда возраст пенсионный подняли, все, вся страна в едином порыве на выдохе ахнула: да как так? у нас до пенсии единицы доживают!!! вы че творите пидарасы, у нас средний возраст у мужика 60 лет!!!
И это не кривые выдумки обывателей. Это реальность в которой мы живем. Корона каким боком?
xedkpa6 25 апр 2020 в 00:22
ъ  •  На сайте 15 лет
Цитата (GeoVan @ 25.04.2020 - 00:10)
Цитата (iskatel39 @ 24.04.2020 - 23:54)
... но мы то с Вами ,думающие люди, понимаем...

Судя по остальным постам про "корону" процентов 80 "думающих" и самых "умнейших" разумов вселенной" ЯПовцы считают, что эту "болячку" наебаловом созданным тайным правительством планеты.

не, просто "умнейших" разумов вселенной" подзаебало вбрасывание (к посту ТС не относится, не проверяемо) old.gif
Изюбрина 25 апр 2020 в 00:23
Заразка  •  На сайте 14 лет
Не возраст умирать, по почитай результаты вскрытия.
98%, что там еще чего-то было.
Липовука 25 апр 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (GarriMooR @ 25.04.2020 - 00:21)
Когда возраст пенсионный подняли, все, вся страна в едином порыве на выдохе ахнула: да как так? у нас до пенсии единицы доживают!!! вы че творите пидарасы, у нас средний возраст у мужика 60 лет!!!
И это не кривые выдумки обывателей. Это реальность в которой мы живем. Корона каким боком?

Не, ну щас то ТС, готовясь хоронить друга, именно об этом должен подумать. Вы в своём уме?
vmarkelov 25 апр 2020 в 00:25
НЛО  •  На сайте 12 лет
В смысле "какая пневмония"? А че, эпидемия коронавируса как то отменяет обычную пневмонию, от которой люди умирали, мрут и будут умирать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 25 апр 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (kazyava25 @ 25.04.2020 - 00:06)
Соболезную. Но этот вирус мутант, косит даже вроде крепких

Какой нах вирус-мутант?
Сказано же - пневмония. Чем читаете вообще и видите ли вообще написанное?
По-моему, слабое зрение и слабый ум угробило куда больше народу, чем инфекционные заболевания. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 25 апр 2020 в 00:41
ZGS 25 апр 2020 в 00:28
Хохмач  •  На сайте 14 лет
У нас на работе девчонка молодая, лет 25. Неделю простудой поболела. Поправилась, через два дня температура 40 и через день умерла. Подумал бы на корону, но 6 лет назад дело было.
Tubertus 25 апр 2020 в 00:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
Уже многое передумал, сидя на само принудительной изоляции, об этом вирусе.
Сам болел задолго до всей этой истерии. Симптомы были очень схожи.
Среди знакомых нашлись те, кто и два года назад так же начал с резкой температуры, а закончили реанимацией...
Есть и те у кого нашлись антитела в крови, но никаких проявлений не было.

И вот что подумалось...
Как нам говорят, коронавирус просто так, при обычных поликлиничных анализах, не обнаружить. Именно поэтому были разработаны спец тесты.
Так может этот вирус стал козлом отпущения? Или просто подвернулся под руку?

Нам же втирают что он природного происхождения. Так может он уже очень давно рядом с нами, просто его либо не замечали, либо не ставили во главу угла.
Изюбрина 25 апр 2020 в 00:34
Заразка  •  На сайте 14 лет
Цитата (МистерПропил @ 25.04.2020 - 00:26)
Цитата (kazyava25 @ 25.04.2020 - 00:06)
Соболезную. Но этот вирус мутант, косит даже вроде крепких

Какой нах вирус-мутант?
Сказано же - певмония. Чем читаете вообще и видите ли вообще написанное?
По-моему слабое зрение и слабый ум угробило куда больше народу, чем инфекционные заболевания. faceoff.gif

А ничего, что пневмония занимает четвертое место по смертности многие годы?
Сердечники, онкология, всякие травмы и пневмония. И всегда она поражает людей с ослабленным иммунитетом и после пятидесяти в большинстве.

Вот аиф за 16 год
https://aif.ru/health/life/v_cifrah_i_fakta..._prichin_smerti

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 25 апр 2020 в 00:35
dinamita 25 апр 2020 в 00:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Имхо ТС перемудрил. Я конечно верю, что друг ТСа умер, и искренне соболезную. Но то как оформлен пост, так оформляются профессиональные вбросы. Есть специальный прием ставить запятую после пробела, это усиливает эмоциональную нагрузку, также проф вброс всегда начинается с маленькой буквы, никаких подробностей, просто эмоции и эмоции.

Ну и тон поста соответствует основной линии партии на этой неделе, вирус косит молодых, но ТС решил быть оригинальным и у него 60 лет и Калининград. Прости ТС, я скорее всего не прав, но на одну реальную историю приходиться несколько десятков проплаченной хуйни.
igorianych 25 апр 2020 в 00:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
Если б у меня друг умер, я бы хрен побежал бы в интернет всем сообщать. Извини, но на издёшь похоже и нагнетание.
Lisa80 25 апр 2020 в 00:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Reichstag @ 25.04.2020 - 00:01)
Где все те дауны, которые писали : "А у вас есть знакомые с короной? Это всё заговор правительства!"

идиотик, ты всерьез думаешь, что все другие болезни в раз исчезли? в том числе пневмония испарилась, и теперь только от ковид-19 люди умирают faceoff.gif

Мой дед в 61 год умер от пневмонии, вот так вдруг "сгорел" за неделю и врачи не спасли. Было это 18лет назад и что-то я не помню, чтобы тогда "бушевал короновирус". Обычная сезонная простуда, а в результате такой финал.


ЗЫ:
ТС, соболезную твоей утрате. Но опостылевшую тему не надо за уши притягивать.
Lisa80 25 апр 2020 в 00:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (igorianych @ 25.04.2020 - 00:42)
Если б у меня друг умер, я бы хрен побежал бы в интернет всем сообщать. Извини, но на издёшь похоже и нагнетание.

согласна. Мутный чел... или "друг" настолько близкий, что прямо подмывает скорее бежать в интернет и рассказывать про якобы случай короновируса.
И наверняка не ожидал, что в беседку тему сольют.
demedrolio 25 апр 2020 в 01:04
Метаю козявки в потолок  •  На сайте 6 лет
Цитата (igorianych @ 25.04.2020 - 00:42)
Если б у меня друг умер, я бы хрен побежал бы в интернет всем сообщать. Извини, но на издёшь похоже и нагнетание.

По ходу нет у тебя друзей. Кроме как в ВК, штук 500
riv29 25 апр 2020 в 01:23
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (iskatel39 @ 24.04.2020 - 23:54)
мой друг не курил,

Ну как бы в этом и проблема может быть?
ФРАНКУРЫ
Если так задуматься, в Китае все курят, унас большинство, и там где не курят дохнут пачками...

Это сообщение отредактировал riv29 - 25 апр 2020 в 01:26
cgspoolerus 25 апр 2020 в 03:34
Младший Чешуил 5й категории  •  На сайте 11 лет
Цитата (riv29 @ 25.04.2020 - 01:23)
Цитата (iskatel39 @ 24.04.2020 - 23:54)
мой друг не курил,

Ну как бы в этом и проблема может быть?
ФРАНКУРЫ
Если так задуматься, в Китае все курят, унас большинство, и там где не курят дохнут пачками...

Цитата

Во Франции проверяют гипотезу о пользе никотина в борьбе с коронавирусом

Супер ссылка.
Вы бы ещё не невзорова подождали, а ссылку на научный источник.
Ну ей богу, как маленький.

Это сообщение отредактировал cgspoolerus - 25 апр 2020 в 03:54
wolfi7 25 апр 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
iskatel39
А ты как думал.Я в 48 от пневмонии чуть концы не отдал. Оперировали и еле вытянули. А когда из больницы вышел, узнал, что на нашей стоянке мужик не вытянул. Такие дела.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх