ЯП, родной, что с тобой не так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мантрус
2.04.2020 - 08:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Ребят, почему на нашем развлекательном сайте, любящем, как заявлено, «обсуждать веселые и яркие события», почти любые жизнеутверждающие новости люто минусуются публикой и отправляются в «Утиль», зато каждое «мы-фсе-умрём» гуано с хэйт-контентом поддерживается и раскручивается до небес?
Почему здесь в почёте нытьё и скулёжь, а любая попытка найти хоть что-то хорошее, вызывает подрыв пуканов и обвинения в «продажности»?

Я уже около года захожу сюда, но зарегистрировался совсем недавно (не выдержал после прочтения каментов к очередному «фсё-пропало»-посту). Захотелось запостить что-нибудь жизнеутверждающее и посмотреть на реакцию аудитории. И что же я увидел? Создал пост про новые весьма любопытные доказательства причастности Штатов к созданию вируса (без оценок, просто факты) – и моя тема почти сразу была закрыта администрацией с обвинением в «БОЯНе». Хотя какой нахрен может быть «боян», если эту новость я написал собственноручно (без копи-пасты) за пол часа до публикации??? ..
Ладно, через пару дней я написал другой пост – на этот раз о ценах на нефть - где логично и популярно обосновал, что цены за баррель НЕИЗБЕЖНО пойдут вверх уже в ближайшие месяцы (что вроде как не плохо для России, не так ли?). И моя тема снова была закрыта почти сразу после публикации (с формулировкой «это не в формате нашего сайта»), а в каментах меня в очередной раз кучно обвинили в «путинизме», «продажности» и т.п. грехах (при том, что я вообще-то – гражданин соседней страны и вообще ни слова о Путине не говорил, ни за, ни против). И как из рога изобилия минусы-минусы-минусы, какая-то непонятная ненависть в каментах. ЗА ЧТО??? За то что я озвучил факты, свидетельствующие о неплохих шансах России пережить кризис.. ЧТО ЭТО – форма садо-мазохизма?

Администрация, к вам тоже вопрос. Зачем закрывать тему, если активное комментирование аудитории под ней ясно показывает, что эта тема ИНТЕРЕСНА читающим? Ну не хотите вы жизнеутверждающих постов на своём сайте, ну не пускаете на «Главную» страницу – ваше право, ну так хоть не закрывайте без повода, дайте возможность людям высказаться и обсудить новость – тем кому это интересно.

Ребята, ЯП-овцы, так нельзя! Вы здесь не радуетесь «ярким весёлым событиям», вы здесь негативом упиваетесь, купаясь в нём как в грязной луже, ноете и скулите вместо того чтобы хотя бы попытаться улучшить. Это - деструкция в чистом виде, не надо так.

ЯП, родной, что с тобой не так?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
2.04.2020 - 08:07
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Пуканус разрыватус бомбитус. Тс, вон сракштет на главной, че тебе не так? И главное, ты вопишь что яп стал депрессивный, а сам то что веселого принес? Две твои темы про нефть и про короновирус. То есть все что ты написал в негатив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КатефанЫч
2.04.2020 - 08:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 128
Тоже заметил, думаю потому что товарищ майор купил долю ЯПа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lomamaisty
2.04.2020 - 08:10
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Потому что здесь 90% нытиков и нехватов, которым всё что хорошо и радостно - как кость поперёк горла!
 
[^]
aaron
2.04.2020 - 08:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
По телевизору по разным новостям, ток шоу тоже самое. Скандалы - самый высокий рейтинг, а новости где у лошадки родился красивый здоровый жеребенок никому нахуй не нужны. Всем надо кровь и кишки.

А знаете почему? Это происходит от нищеты, несчастья в целом. Боль других заглушает собственную. Думаете приходит условный Ванька с работы домой, злой уставший, на работе опять наебали с зарплатой, думаете он хочет смотреть про "розовых пони"? Ему надо узнать что всем тоже плохо, что все хуево и вообще все скоро умрут.
Чем люди хуже живут тем громче скандалы им нужны. Что мы и наблюдает по телевизору


Это сообщение отредактировал aaron - 2.04.2020 - 08:13
 
[^]
Igsigis
2.04.2020 - 08:10
Статус: Offline


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1189
Новорег-революцыанер gigi.gif
 
[^]
Мантрус
2.04.2020 - 08:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2467
Цитата (VampirBFW @ 2.04.2020 - 08:07)
Пуканус разрыватус бомбитус. Тс, вон сракштет на главной, че тебе не так? И главное, ты вопишь что яп стал депрессивный, а сам то что веселого принес?

Я написал - что не так - меня поражает страсть местной аудитории смаковать негатив и "гневно" отвергать хорошее. Это какая-то форма садо-мазохизма, как по мне
cool.gif
 
[^]
Sochinskiy
2.04.2020 - 08:10
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Ща тебе еще и "сопли" влепят! gigi.gif
 
[^]
YourZver
2.04.2020 - 08:11
Статус: Online


Юзверь

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1048
Цитата
Захотелось запостить что-нибудь жизнеутверждающее и посмотреть на реакцию аудитории. И что же я увидел? Создал пост про новые весьма любопытные доказательства причастности Штатов к созданию вируса

Пиздец у тебя понятие "жизнеутверждающее".
Это я тебе как кремлебот говорю.
 
[^]
Lisandres
2.04.2020 - 08:11
Статус: Offline


Слегка долбанутый

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 218
Люди разучились радоваться, больше не верят в светлое будущее... А негатив затрагивает и так до предела натянутые струны души и поэтому такой резонанс на каждое «мы фсе умрем!».
Печально это конечно(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вальдымар
2.04.2020 - 08:11
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5392
Цитата (Мантрус @ 2.04.2020 - 08:06)
Ребят, почему на нашем развлекательном сайте, Создал пост про новые весьма любопытные доказательства причастности Штатов к созданию вируса (без оценок, просто факты) – и моя тема почти сразу была закрыта администрацией с обвинением в «БОЯНе».
Ладно, через пару дней я написал другой пост – на этот раз о ценах на нефть

Охуеть ты юморной lol.gif
 
[^]
yantimson
2.04.2020 - 08:11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (Мантрус @ 2.04.2020 - 12:06)
Ребят, почему на нашем развлекательном сайте

Точно на нашем? lol.gif
 
[^]
ЮргенUA
2.04.2020 - 08:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
ЯП тоже можно считать срезом общества. Если общество в данный момент обеспокоено серъезными вопросами, неужели вопреки этому надо их игнорировать и только лишь смеяться и шутить?
 
[^]
Machado
2.04.2020 - 08:12
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Год читает ЯП и такие вопросы задаёт gigi.gif
 
[^]
Gunsss
2.04.2020 - 08:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
Пффф, сплошь и рядом такое. Лет 5 назад начало все катиться нахер. Яп давно уже поделился на секты: Кремлеботов, навальнодрочеров, политоебов, все просранных, хуйбезсолидоедающих....и среди них 20% юмористов. Все....
Щас вот полоумные вылезли с теориями заговора...Вы почитайте темы про короновирус, там адекватных комментов 15%, остальное лютое скатывание в крайность...

Это сообщение отредактировал Gunsss - 2.04.2020 - 08:14
 
[^]
Двоехоров
2.04.2020 - 08:12
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (Мантрус @ 2.04.2020 - 08:06)
Создал пост про новые весьма любопытные доказательства причастности Штатов к созданию вируса (без оценок, просто факты) – и моя тема почти сразу была закрыта администрацией с обвинением в «БОЯНе». Хотя какой нахрен может быть «боян», если эту новость я написал собственноручно (без копи-пасты) за пол часа до публикации???

Если ты что-то напейсал, то это совсем не значит, что в мире ещё кто-нибудь не придумал то же самое раньше

ЯП, родной, что с тобой не так?
 
[^]
Zarincool
2.04.2020 - 08:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата
жизнеутверждающие новости люто минусуются публикой и отправляются в «Утиль», зато каждое «мы-фсе-умрём» гуано с хэйт-контентом поддерживается и раскручивается до небес?

Это бизнес, бро, ничего личного cool.gif
 
[^]
Хорриган
2.04.2020 - 08:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 77
Цитата (ЮргенUA @ 02.04.2020 - 08:12)
ЯП тоже можно считать срезом общества. Если общество в данный момент обеспокоено серъезными вопросами, неужели вопреки этому надо их игнорировать и только лишь смеяться и шутить?

Да.
Смех продлевает жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yanssen
2.04.2020 - 08:13
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Они просто злые все. Я вот как прочитал про причастность создания короновируса штатами - двадцать минут жизнеутверждался без перерыва. Причём в позитивном ключе!
 
[^]
VampirBFW
2.04.2020 - 08:14
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Мантрус @ 02.04.2020 - 08:10)
Я написал - что не так - меня поражает страсть местной аудитории смаковать негатив и "гневно" отвергать хорошее. Это какая-то форма садо-мазохизма, как по мне

2 твоих созданных темы о чем? Ты сам сюда тащищь этот негатив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Loaded
2.04.2020 - 08:14
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата
Захотелось запостить что-нибудь жизнеутверждающее и посмотреть на реакцию аудитории.

Цитата
Создал пост про новые весьма любопытные доказательства причастности Штатов к созданию вируса

У тебя очень странные представления про
Цитата
жизнеутверждающие новости

 
[^]
Вовочка71
2.04.2020 - 08:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 124
Мантрус , объясняю на пальцах...
Никому тут нахуй не сдались твои АНАЛитические записульки.

 
[^]
bishop66
2.04.2020 - 08:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (aaron @ 02.04.2020 - 08:10)
По телевизору по разным новостям, ток шоу тоже самое. Скандалы - самый высокий рейтинг, а новости где у лошадки родился красивый здоровый жеребенок никому нахуй не нужны. Всем надо кровь и кишки.

А знаете почему? Это происходит от нищеты, несчастья в целом. Боль других заглушает собственную. Думаете приходит условный Ванька с работы домой, злой уставший, на работе опять наебали с зарплатой, думаете он хочет смотреть про "розовых пони"? Ему надо узнать что всем тоже плохо, что все хуево и вообще все скоро умрут.
Чем люди хуже живут тем громче скандалы им нужны. Что мы и наблюдает по телевизору

В точку прям
Сидишь бухаешь после трудовой смены на заводе, а тут на ЯПе: друзья, я написал бля вас новую песню
Я 3 монитора так разбил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
2.04.2020 - 08:17
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (bishop66 @ 02.04.2020 - 08:16)
В точку прям
Сидишь бухаешь после трудовой смены на заводе, а тут на ЯПе: друзья, я написал бля вас новую песню
Я 3 монитора так разбил

Тебя то же этот певец хуже короновируса задрал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lanselotm
2.04.2020 - 08:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Хочешь зелени на ЯПе? Пиши про депутатов и ВВП, желательно в жутком, надсадном негативе....)))) Чаще употребляй такие слова: вор, предатель, зажрались, твари и т.д. И гарантированно уходишь на главную в зелень, а то и в платину..))

Это сообщение отредактировал Lanselotm - 2.04.2020 - 08:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3908
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх