Штраф за архивное историческое фото

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сергеййй 26 янв 2018 в 20:28
Справедливый  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 304
Кто плохо видит...поясняю ..
Мною было выложено(репостнул) в коментарии Онлаин Вологда архивное историческое фото .где Священослужитель рпц жмет с улыбкой фашисткому офицеру руку!!
на заднем плане фотографии изображен флаг со свастикой!
за это фото был осужден я !!
Фото это репостнул в свободном доступе в поисковике и выложил с целью доказателства в том .что в период Великой Отечественной воины на окупированых фашистами территорий священослужители рпц пособствовали немецко-фашистким захватчикам!!
В суде получил ст 20.3 коап рф и 1000рублей штрафа .тепере я (экстремист)

Ах да.мне еще Прокурор угрожал -если я не признаюсь влепит мне статью Оскорбление чувств верующих (ст 148 у.к)


Вообще, запрет на "показ нацистской символики" - это весьма примитивная попытка лишить народ России знаний истории, лишить его гордости за Победу в 1945 году.
Все очень просто, запрет на изображения приведет (в условиях одиозности чиновников и откровенной глупости части прокурорского и судейского корпуса) к вымыванию документалистики о Второй Мировой Войне из оборота, к вымыванию памяти о событиях.
Если кто не верит, то таким же способом деформируется сейчас рынок фильмов советского периода и мультфильмов. Путем запрета "пропаганды табака" и прочей чуши.

Мое мнение - "пятая" колона во власти весьма изобретательны и двуличны. А "госдума", "правоохерительные" органы некомпетентны.

Штраф за архивное историческое фото

Это сообщение отредактировал Сергеййй - 26 янв 2018 в 20:49
Yap 24.06.2026 - 07:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
tigdimskykot 26 янв 2018 в 20:32
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
Это все потому что попу на руке хронометр не замазали...
Fantonn 26 янв 2018 в 20:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
Тебя еще и за экстремизм повяжут. Ты уже на карандаше.
Gess 26 янв 2018 в 20:32
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
это пиздец.
а я вчера штирлица смотрел
а там такоее.....
интересно, на сколько тыщ рублей я насмотрелся всяких сватсик, дубовых листьев и рун.

Это сообщение отредактировал Gess - 26 янв 2018 в 20:36
СтранникC 26 янв 2018 в 20:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
какая страна такие и законы
ЗапроСТО 26 янв 2018 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Зато вот такое приветствуется,как бы между прочим....

Штраф за архивное историческое фото
ЗапроСТО 26 янв 2018 в 20:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
и такое

Штраф за архивное историческое фото
ЗапроСТО 26 янв 2018 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
И всё это как бы нечаянно.И таких билбордов по стране масса была.

Штраф за архивное историческое фото

Это сообщение отредактировал ЗапроСТО - 26 янв 2018 в 20:42
PapiRussia 26 янв 2018 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Ну всё, ТС, теперь при каждой херне по экстремизму будут тебя тягать и проверять периодически.
Тему позеленил.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал PapiRussia - 26 янв 2018 в 20:42
Гон 26 янв 2018 в 20:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
скорее, не за свастику осудили, а за то что поп с фашистом за руку здоровался.
Я считаю что правде надо в глаза смотреть, а не затыкать непонятными и не совсем логичными запретами.
Xollms 26 янв 2018 в 20:44
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
дел, не то, сорри.

Это сообщение отредактировал Xollms - 26 янв 2018 в 20:45
ятожесвами 26 янв 2018 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
Таки надо было замазать кресты,а то им стыдно.
Ну ручкались же, почему отрицают?
Exorc 26 янв 2018 в 20:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
Ну, что, сажайте, штрафуйте... Я тоже разместил в открытом доступе, да не одну

Штраф за архивное историческое фото

Это сообщение отредактировал Exorc - 26 янв 2018 в 20:52
zoom70 26 янв 2018 в 20:52
Забанен  •  На сайте 13 лет
Скоро "Штирлица" запретят за символику.

Штраф за архивное историческое фото
slj8c 26 янв 2018 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
ТС, ты бы скрин, как выкладывал, сюда прикрепил. Доказательство просто так одним фото не выкладывают - там обсуждение должно быть. Вот его и выложи. И фотку покажи с замазанными символиками, попа тоже замажь. Ато вроде белый и пушистый, а в споре может и наэмоционировал, что кого-то бомбануло.
И по фото. Ну знал же наверняка, что запрещено, ну мозгов не хватило замылить раскоряку? Или принципиальный?
Сергеййй автор 26 янв 2018 в 20:55
Справедливый  •  На сайте 9 лет
Цитата (Exorc @ 26.01.2018 - 20:50)
Ну, что, сажайте, штрафуйте... Я тоже разместил в открытом доступе, да не одну

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.3]

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.
Exorc 26 янв 2018 в 20:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (zoom70 @ 26.01.2018 - 20:52)
Скоро "Штирлица" запретят за символику.

Это не запретят, это толерантно, а Семнадцать мгновений, да, запретят. Только сначала оцветячат, потом снимут ремейк, а вот потом запретят!
Сергеййй автор 26 янв 2018 в 20:57
Справедливый  •  На сайте 9 лет
Цитата (slj8c @ 26.01.2018 - 20:55)
ТС, ты бы скрин, как выкладывал, сюда прикрепил. Доказательство просто так одним фото не выкладывают - там обсуждение должно быть. Вот его и выложи. И фотку покажи с замазанными символиками, попа тоже замажь. Ато вроде белый и пушистый, а в споре может и наэмоционировал, что кого-то бомбануло.
И по фото. Ну знал же наверняка, что запрещено, ну мозгов не хватило замылить раскоряку? Или принципиальный?

гугли или яндекс поиск.набираешь в поисковике и смотришь..и в рещении суда все прекрасно написано..или вмиг читать разучился?

Штраф за архивное историческое фото

Это сообщение отредактировал Сергеййй - 26 янв 2018 в 20:58
Exorc 26 янв 2018 в 20:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Сергеййй @ 26.01.2018 - 20:55)
Цитата (Exorc @ 26.01.2018 - 20:50)
Ну, что, сажайте, штрафуйте... Я тоже разместил в открытом доступе, да не одну

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.3]

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

Ну что, придется ответить, я полностью осознаю свою вину, готов понести наказание pray.gif
Маквагабо 26 янв 2018 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Сергеййй @ 26.01.2018 - 20:28)

Фото это репостнул в свободном доступе в поисковике и выложил с целью доказателства в том .что в период Великой Отечественной воины на окупированых фашистами территорий священослужители рпц пособствовали немецко-фашистким захватчикам!!

-Вот в принципе экстремист и есть. Все правильно с тобой сделали.
Ты сам написал что ты хотел доказать этим репостом. И цель понятна- ты ведешь пропагандистскую войну.
Но, на самом деле это ничего не доказывает.
1) Нужно доказать, что фото подлинное.
2) Нужно доказать, что лица изображенные на фото являются теми, кем они изображены и это не постановка. А такие постановки те же фашисты в пропагандистских целях применяли повсеместно.
3) Известно, что при советской власти многие "священники" назначались ОГПУ.
4) РПЦ - не единственная церковная организация, были и квазицеркви, организованные теми же фашистами, аналогично, как сейчас действует УПЦ Киевского патриархата, как раскольники.
5) коллаборационизм одного какого-то персонажа не дает права говорить о том что "священослужители рпц пособствовали немецко-фашистким захватчикам". Полно священников, которые проливали кровь на фронтах за Родину. И так отзываться о них - это и есть экстремизм.
Среди предателей можно найти офицеров РККА, и фотографии есть. Так , следуя твоей логике офицеры красной армии пособничали фашистам? Или крестьяне или рабочие или врачи или учителя или еще кто? Среди всех профессий были какие-то случаи предательства, это не дает права оскорблять всех представителей этой профессии.
hrusha411 26 янв 2018 в 21:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
В этом вся лживое высшее ,,духовенство,, , так жк во время револьции февраля1917г ,первые признали временное правительство и отреклись от царя. Так что ничего удивительного ,но правда глаза колет.
DenisFox 26 янв 2018 в 21:01
Знатный матершинник  •  На сайте 13 лет
Это ты еще про бывшего патриарха Ридигера не читал, ТС. Хотя, если выложил такое фото, то, думаю, что читал и в курсе того пиздеца.
http://www.compromat.ru/page_12627.htm

Это сообщение отредактировал DenisFox - 26 янв 2018 в 21:01
yurby81 26 янв 2018 в 21:02
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
Мда уж,охуеть законы.Штирлица тоже запретят?

Штраф за архивное историческое фото

Это сообщение отредактировал yurby81 - 26 янв 2018 в 21:03
schtrut 26 янв 2018 в 21:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
качает волна морская fuck.gif
yurby81 26 янв 2018 в 21:06
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
ТС,вот это фото?

ПыСы.Ниже ТС подтвердил,что за это фото ему влупили штраф.Подписи к фото убрал,из него демотиватор сделали,нашёл оригинал.

Штраф за архивное историческое фото

Это сообщение отредактировал yurby81 - 26 янв 2018 в 21:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 905
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх