Штраф за архивное историческое фото

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NewLegenda 26 янв 2018 в 21:07
Лис Мёбиуса  •  На сайте 11 лет
Странно, почему некоторых оскорбляет Правда?
yurby81 26 янв 2018 в 21:08
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
А хули на зеркало пенять,коли рожа крива.И против фактов не попрешь.Или сейчас начнутся вопли ПГМнутых :"Вы всё врети,это фотожоп".

Штраф за архивное историческое фото
yurby81 26 янв 2018 в 21:09
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
А то,что попы реально фашиков хлебом-солью встречали-ФАКТ.Ибо люто ненавидели советскую власть и свой народ.

Штраф за архивное историческое фото

Это сообщение отредактировал yurby81 - 26 янв 2018 в 21:12
carat99 26 янв 2018 в 21:10
_______  •  На сайте 12 лет
Сергеййй
А ты точно в Мурманске родился, не в Эстонии ?
Или у Деда Мороза в плену был ?
Штрафанули 3 ноября 2016,
На ЯПе с 5 ноября 2016,
А новость только щас запостил, непонятно как-то.

И да, ту фотку покажи или хотя-бы ссылку на нее.
Не бойся, Гундяеву не расскажу. shum_lol.gif
slj8c 26 янв 2018 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Сергеййй @ 26.01.2018 - 21:57)
Цитата (slj8c @ 26.01.2018 - 20:55)
ТС, ты бы скрин, как выкладывал, сюда прикрепил. Доказательство просто так одним фото не выкладывают - там обсуждение должно быть. Вот его и выложи. И фотку покажи с замазанными символиками, попа тоже замажь. Ато вроде белый и пушистый, а в споре может и наэмоционировал, что кого-то бомбануло.
И по фото. Ну знал же наверняка, что запрещено, ну мозгов не хватило замылить раскоряку? Или принципиальный?

гугли или яндекс поиск.набираешь в поисковике и смотришь..и в рещении суда все прекрасно написано..или вмиг читать разучился?

Ну тут ты сам подтверждения своим словам выкладывай. Нечего на чужие плечи переваливать.
Беглый поиск дал только твою копипасту, как и тут. Искать на стене вк новость 1,5-годовалой давности - малоприятное занятие.

Из уважения к форумчанам это надо было в начале указывать.
И да, как тут отписали, принадлежность священника к рпц сможешь изобразить?
алик11 26 янв 2018 в 21:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
букву Х писать -то можно?
Akhmed 26 янв 2018 в 21:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (yurby81 @ 26.01.2018 - 21:02)
Мда уж,охуеть законы.Штирлица тоже запретят?

ну почему-же сразу запретят. Небольшая коррекция и смотри на здоровье

Штраф за архивное историческое фото
vkomo 26 янв 2018 в 21:13
Гость  •  На сайте 12 лет
Цитата (yurby81 @ 27.01.2018 - 00:09)
А то,что попы реально фашиков хлебом-солью встречали-ФАКТ.Ибо люто ненавидели советскую власть и свой народ.

Может все-таки только советскую власть а не свой народ?
Ижмитек 26 янв 2018 в 21:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
Наши депутаты из госдуры - дебилы, не знающие ни истории, ни геральдики. Свастика - один из видов сварги, славянского символа.
И еще немного о фашистской символике. Почему то мало кто знает, что немцы не были фашистами. Они были нацистам, если более точно - национал-социалистами (правящая партия Германии). Фашистами были итальянские националисты, это их самоназвание. Но называть напавшего агрессора социалистами было как то странно, мы вроде как сами были социалистической страной, поэтому было принято решение называть их фашистами. Кстати, итальянские фашисты тоже были в числе нападавших на нашу страну, но не очень много - всего одна дивизия вроде.

А теперь самое интересное. Фаши - по итальянски "пучок", "связка". По латыни - "фасци". Символ "фаши" - пучок розог с воткнутым в него ликторским топориком. Это было символом итальянских фашистов, хотя сам символ очень древний.

Этот символ присутствует в гербах многих государств, а так же....... в гербе ФСИН РФ (Федеральная служба исполнения наказания РФ) и ФССП (Федеральная служба судебных приставов).

murgab 26 янв 2018 в 21:14
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (yurby81 @ 26.01.2018 - 21:08)
А хули на зеркало пенять,коли рожа крива.И против фактов не попрешь.Или сейчас начнутся вопли ПГМнутых :"Вы всё врети,это фотожоп".

Это фото обрезанное и под (над) такими архивными фото нужно делать пояснения. Например:
Митр. Сергий (Воскресенский) и монахи Псковско-Печерского монастыря (РПЦ) с немецкими офицерами. 1941 год


Штраф за архивное историческое фото
Сергеййй автор 26 янв 2018 в 21:15
Справедливый  •  На сайте 9 лет
Цитата (yurby81 @ 26.01.2018 - 21:06)
ТС,вот это фото?

совершенно правы...но без подписей
DenisFox 26 янв 2018 в 21:16
Знатный матершинник  •  На сайте 13 лет
Цитата (Akhmed @ 26.01.2018 - 22:12)
Цитата (yurby81 @ 26.01.2018 - 21:02)
Мда уж,охуеть законы.Штирлица тоже запретят?

ну почему-же сразу запретят. Небольшая коррекция и смотри на здоровье

Могут еще вот так сделать)))) Тогда свастики и нет типа)

Штраф за архивное историческое фото

Это сообщение отредактировал DenisFox - 26 янв 2018 в 21:16
Сергеййй автор 26 янв 2018 в 21:17
Справедливый  •  На сайте 9 лет
Цитата (carat99 @ 26.01.2018 - 21:10)
Сергеййй
А ты точно в Мурманске родился, не в Эстонии ?
Или у Деда Мороза в плену был ?
Штрафанули 3 ноября 2016,
На ЯПе с 5 ноября 2016,
А новость только щас запостил, непонятно как-то.

И да, ту фотку покажи или хотя-бы ссылку на нее.
Не бойся, Гундяеву не расскажу. shum_lol.gif

пост запощен мной был еще год назад .сразу после суда..но странно пропал пост ку да то....решил напомнить о таких делах и после этого поста https://www.yaplakal.com/forum1/topic1730253.html
yurby81 26 янв 2018 в 21:17
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
Всё,что нужно знать о РПЦ.

Штраф за архивное историческое фото
АН2 26 янв 2018 в 21:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
Надо было у свяшенослужтеля крест квадратиками заделать , тогда б ничего не было. rolleyes.gif
Гадай что там замазано!
carat99 26 янв 2018 в 21:19
_______  •  На сайте 12 лет
В принципе судья права,
Просто в силу своей профессиональной испорченности она не нашла простых гражданских слов , она хотела сказать
"Соц.сети - зло !"
Инехер сидеть во всяких контактиках, одноглазниках,

Пиши на ЯПе, тут все свои, штрафов не будет,
Максимум шпалами забросают.

Штраф за архивное историческое фото
Сергеййй автор 26 янв 2018 в 21:20
Справедливый  •  На сайте 9 лет
Цитата (Маквагабо @ 26.01.2018 - 20:59)
Цитата (Сергеййй @ 26.01.2018 - 20:28)

Фото это репостнул в свободном доступе в поисковике и выложил с целью доказателства в том .что в период Великой Отечественной воины на окупированых фашистами территорий священослужители рпц пособствовали немецко-фашистким захватчикам!!

-Вот в принципе экстремист и есть. Все правильно с тобой сделали.
Ты сам написал что ты хотел доказать этим репостом. И цель понятна- ты ведешь пропагандистскую войну.
Но, на самом деле это ничего не доказывает.
1) Нужно доказать, что фото подлинное.
2) Нужно доказать, что лица изображенные на фото являются теми, кем они изображены и это не постановка. А такие постановки те же фашисты в пропагандистских целях применяли повсеместно.
3) Известно, что при советской власти многие "священники" назначались ОГПУ.
4) РПЦ - не единственная церковная организация, были и квазицеркви, организованные теми же фашистами, аналогично, как сейчас действует УПЦ Киевского патриархата, как раскольники.
5) коллаборационизм одного какого-то персонажа не дает права говорить о том что "священослужители рпц пособствовали немецко-фашистким захватчикам". Полно священников, которые проливали кровь на фронтах за Родину. И так отзываться о них - это и есть экстремизм.
Среди предателей можно найти офицеров РККА, и фотографии есть. Так , следуя твоей логике офицеры красной армии пособничали фашистам? Или крестьяне или рабочие или врачи или учителя или еще кто? Среди всех профессий были какие-то случаи предательства, это не дает права оскорблять всех представителей этой профессии.

нука читай умник и этот пост!!! https://www.yaplakal.com/forum1/topic1730253.html
krylov 26 янв 2018 в 21:20
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
пойду ка я качну 17 Мгновений, пока не запретили...
tungus1980 26 янв 2018 в 21:25
Злобный тунгусёныш  •  На сайте 14 лет
Цитата (Exorc @ 26.01.2018 - 21:50)
Ну, что, сажайте, штрафуйте... Я тоже разместил в открытом доступе, да не одну

только вот пост был, где именно за эту картинку - точнее такую же со знаменами, тоже статью влепили dont.gif
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1730253.html

Это сообщение отредактировал tungus1980 - 26 янв 2018 в 21:54
PrikolistЪъ 26 янв 2018 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Gess @ 26.01.2018 - 20:32)
это пиздец.
а я вчера штирлица смотрел
а там такоее.....
интересно, на сколько тыщ рублей я насмотрелся всяких сватсик, дубовых листьев и рун.

А сегодня в симуляторе Ил-2 полетал на немецком самолёте, жду когда арестуют.
DenisFox 26 янв 2018 в 21:27
Знатный матершинник  •  На сайте 13 лет
Цитата (Маквагабо @ 26.01.2018 - 21:59)
Цитата (Сергеййй @ 26.01.2018 - 20:28)

Фото это репостнул в свободном доступе в поисковике и выложил с целью доказателства в том .что в период Великой Отечественной воины на окупированых фашистами территорий священослужители рпц пособствовали немецко-фашистким захватчикам!!

-Вот в принципе экстремист и есть. Все правильно с тобой сделали.
Ты сам написал что ты хотел доказать этим репостом. И цель понятна- ты ведешь пропагандистскую войну.
Но, на самом деле это ничего не доказывает.
1) Нужно доказать, что фото подлинное.
2) Нужно доказать, что лица изображенные на фото являются теми, кем они изображены и это не постановка. А такие постановки те же фашисты в пропагандистских целях применяли повсеместно.
3) Известно, что при советской власти многие "священники" назначались ОГПУ.
4) РПЦ - не единственная церковная организация, были и квазицеркви, организованные теми же фашистами, аналогично, как сейчас действует УПЦ Киевского патриархата, как раскольники.
5) коллаборационизм одного какого-то персонажа не дает права говорить о том что "священослужители рпц пособствовали немецко-фашистким захватчикам". Полно священников, которые проливали кровь на фронтах за Родину. И так отзываться о них - это и есть экстремизм.
Среди предателей можно найти офицеров РККА, и фотографии есть. Так , следуя твоей логике офицеры красной армии пособничали фашистам? Или крестьяне или рабочие или врачи или учителя или еще кто? Среди всех профессий были какие-то случаи предательства, это не дает права оскорблять всех представителей этой профессии.

Ну ты совсем чтоль? Почитай ссыль, что я привел на первой странице. Ридигер на фашиков работал, это тот, который потом стал патриархом и сгинул в ад в 2008 году.
DenisFox 26 янв 2018 в 21:28
Знатный матершинник  •  На сайте 13 лет
Цитата (PrikolistЪъ @ 26.01.2018 - 22:27)
Цитата (Gess @ 26.01.2018 - 20:32)
это пиздец.
а я вчера штирлица смотрел
а там такоее.....
интересно, на сколько тыщ рублей я насмотрелся всяких сватсик, дубовых листьев и рун.

А сегодня в симуляторе Ил-2 полетал на немецком самолёте, жду когда арестуют.

В Ил-2 уже давно со свастикой большие проблемы. Это я тебе как вирпил с огромным стажем говорю.

Штраф за архивное историческое фото

Это сообщение отредактировал DenisFox - 26 янв 2018 в 21:29
yurby81 26 янв 2018 в 21:33
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
С началом фашистской оккупации началось и сотрудничество с немецким командованием Русской православной церкви. Ее главой стал экзарх Эстонии – митрополит Сергей (Воскресенский), проживавший в Риге, который своим указом создал в августе 1941 года «Русскую Православную миссию в освобожденных областях России» с управлением в Пскове. Последующее массовое открытие церквей и проведение богослужений преследовало три основных задачи: проведение пропаганды, имеющей целью представить немцев в роли защитников русского народа; оказание активного содействия немцам в проведении экономических и политических мероприятий; сбор сведений о политических настроениях населения и экономическом положении районов, а также выдача советских патриотов оккупационным властям. Попутно служились молебны о «христолюбивом вожде народа германского, правительстве и воинстве его»...

Штраф за архивное историческое фото
isironn 26 янв 2018 в 21:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (yurby81 @ 26.01.2018 - 21:06)
ТС,вот это фото?

ПыСы.Ниже ТС подтвердил,что за это фото ему влупили штраф.Подписи к фото убрал,из него  демотиватор сделали,нашёл оригинал.

О, а вот и еще один экстремист... Роскомнадзор!

Штраф за архивное историческое фото

Это сообщение отредактировал isironn - 26 янв 2018 в 21:37
Сергеййй автор 26 янв 2018 в 21:48
Справедливый  •  На сайте 9 лет
Короче пост сей перевели в БЕСЕДЫ.чтоб народу меньше видели!!!позор ЯПУ!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 906
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх