Мучают коллекторы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
donBALON 17 авг 2017 в 23:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 379
Привет уважаемые форумчане!
Прошу знающих людей подсказать метод борьбы с украинскими коллекторами.
Я и моя супруга уже 5 лет живём в Севастополе, до этого жили в Мариуполе. За всю свою 34х летнюю жизнь ни разу не брали кредитов или ипотек, стараемся жить на то что есть.
Месяц назад моей тёще, которая живет в ДНР, позвонили с киевского номера и в грубой форме попросили чтобы Ее дочь (моя супруга) погасила долг перед банком Финансы и Кредит. Сразу оговорюсь что в этом банке мы даже счета не открывали, не то что кредит брать. Теща им объяснила что мол никаких кредитов ни она ни дочь не брали.... после этого начался сущий ад. По 20 звонков в день с угрозами расправы и матами.
Кто сталкивался? Если я их завтра наберу и в грубой форме укажу куда им идти, думаю не подействует.
Скрин телефонов с которых звонят прилагаю.
ПыСы Сразу уточню что номер телефона теща поменять не может, он у неё уже 10 лет. К тому же жёсткая привязка к работе, этот номер у 1000 человек в телефонной книге.

Мучают коллекторы

Это сообщение отредактировал donBALON - 17 авг 2017 в 23:05
Yap 28.06.2026 - 12:11
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Mikhailovich 17 авг 2017 в 23:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
У опсоса если есть услуга блэклист, то стоит воспользоваться.
Либо вообще детский тариф. С незнакомого номера не дозвонятся.

Это сообщение отредактировал Mikhailovich - 17 авг 2017 в 23:09
ortpp 17 авг 2017 в 23:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Развод на бабки, номер в черный список и смело шлите в пешее.
Jenk 17 авг 2017 в 23:08
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
а в чс никак не добавить?
1CHiEF1 17 авг 2017 в 23:08
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
хохлы после могилизации пошли в психическую атаку бывает
KAPAT07 17 авг 2017 в 23:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
игнорить. если не поможет, то потом танками задавить.
Сигул 17 авг 2017 в 23:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Это херня, у нас вот корпоративные номера на мегафон перевели, так вышло, что всрали старые симки при этом и номера изменились. Выдали типа новые симки. Мне звонят коллекторы и просят денег =_= И им по фиг, сколько раз сказано, что номер корпоративный, что скорее всего задолжал им предыдущий хозяин, номер был продан компании... Они звонят, пидорасы! =_=

Это сообщение отредактировал Сигул - 17 авг 2017 в 23:11
Людовед 17 авг 2017 в 23:10
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
Только черный список, без попыток что-то объяснить.
Dumapuk 17 авг 2017 в 23:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
Проще viber снести :)
DIMSO 17 авг 2017 в 23:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
Звонят на вайбер и у тёщи проблемы?
Научи её в чёрный список добавлять номера.
ispcto 17 авг 2017 в 23:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Пишите письма в прокуратуру.
Aner 17 авг 2017 в 23:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (donBALON @ 17.08.2017 - 23:05)
По 20 звонков в день с угрозами расправы и матами.

Заявление в полицию
evbelkin 17 авг 2017 в 23:12
Белка  •  На сайте 10 лет
Позвони и объясни что завтра пишешь на них в прокуратуру,номера в бан,В России помогает!
Гаррет 17 авг 2017 в 23:14
Кок  •  На сайте 12 лет
Цитата (Сигул @ 17.08.2017 - 23:09)
Это херня, у нас вот корпоративные номера на мегафон перевели, так вышло, что всрали старые симки при этом и номера изменились. Выдали типа новые симки. Мне звонят коллекторы и просят денег =_= И им по фиг, сколько раз сказано, что номер корпоративный, что скорее всего задолжал им предыдущий хозяин, номер был продан компании... Они звонят, пидорасы! =_=

А что за банк? С вменяемым банком можно решить вопрос. У меня такая история с Альфа-банком была. За пару недель решил. Пришлось сгонять в отделение банка, заяву написать, ну и потом самим коллекторам (дочке альфовской) пришлось звонить, чтобы пошевелились и вычеркнули из списка шустрее.
eJIKA 17 авг 2017 в 23:14
Christmas Tree  •  На сайте 14 лет
Цитата
Пишите письма в прокуратуру.

Тут Украина.
Мужик, набивай стрелку, бери пацанов и разруливай на месте. В крайнем случае - трупы закатывай в мост.
3loisuslik 17 авг 2017 в 23:14
бот  •  На сайте 9 лет
Забери тещю в Севастополь и купи ей новую симку .
Mихалычъ 17 авг 2017 в 23:14
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
А вы отвечайте, что уже погасили задолженность.
Теперь пусть они думают.
А номера - в чорный-чорный список. Самый чорный.
Мишася 17 авг 2017 в 23:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
Купил ещё один стартовый пакет в Симферополе. Через неделю тоже пиздец - звонили с СБ банка украины и днём и ночью. Звали Колю. Я не Коля. За месяц так достали, что я их достал. Больше не беспокоят.
Нахуй их...
shacil 17 авг 2017 в 23:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
У знакомой такая проблема была, решилась просто режимом "не беспокоить" с дозвоном абонентов из телефонной книги.
ShkiperVol 17 авг 2017 в 23:19
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Готовь покрышки и бензин, одевай каску и жди коллекторов. А дальше все по старому сценарию.
pavel1774 17 авг 2017 в 23:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
Бей врага его же оружием! Ставь прогу автодозвона на телефон, указывай номер каллов, ставь телефон на зарядку и иди спать. А лучше тоже самое провести с нескольких телефонов, помоги теще поставить на ее телефон прогу. Я так быстро их отучил звонить, правда они меня в черный список добавили, но ничего, взял новую симку и повторил урок.
skyfil 17 авг 2017 в 23:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
в чем проблема? хотят денег? пусть приезжают хоть в ДНР, хоть в Севастополь.
мол приезжайте, на месте и получите. с процентами, бля...
Olga654 17 авг 2017 в 23:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
Заявление в прокуратуру за вымогательство. С указанием адреса вымогателей. Пускай с прокуратурой пообщаются. Если вы никаких денег не брали, а с вас их требуют - это всегда было уголовной статьёй. Сами с ними не общайтесь.

Если бы даже дочь была должна деньги, то они имели бы право их требовать только с неё. Ни одного родственника они не имеют прав беспокоить.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 17 авг 2017 в 23:23
Sign 17 авг 2017 в 23:24
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата
Прошу знающих людей подсказать метод борьбы с украинскими коллекторами.


Вот такой только метод!

Мучают коллекторы

Это сообщение отредактировал Sign - 17 авг 2017 в 23:28
max7811 17 авг 2017 в 23:26
Изотоп 415  •  На сайте 12 лет
мне звонили, искали некого Сергея, я просто заебывал их разговорами, когда было время, или просил перезвонить чуть позже, и заебывал. Потом они попросили позвонить в их службу безопасности, чтоб они проверили мои данные (наивные, блять) и убрали меня из списка. в общем я им надоел и отстали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх