Как я ногти спас

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DIY 19 апр 2017 в 11:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1
Хочу поделиться способом как недорого можно грибок ногтя вылечить. Подцепил как то давно (лет 5 или больше) я грибок на ногте ноги, мазал всякими мазями забугорными за бешеные деньги, денег спалил даже жалко, срезал пораженные участки ногтя лезвием, да так,что от него и не осталось ничего совсем. Так и ходил без ногтя, а то, что отрастало приходилось сразу срезать. К врачу сходить конечно не сутьба - я ж мужЫк по врачам из за такой ерунды ходить, тем более к платному). В общем как то разговорились за бутылочкой с корешем, и речь зашла про грибок, он мне и поделился что вылечил эту напасть у себя дешево и на 100%. А нужно то всего было пропить дешевый отечественный препарат Флуконазол 150мг, цена которому 30 рублей за 2 капсулы (плюс минус 10р), делают его все кому не лень, фирму на фотке замазал, так что ни разу не реклама. А мази эти импортные за тыщи рублей по телику рекламят а толку ноль от них, ну по крайней мере мне не помогли. Но принимать надо долго, я 2 месяца ждал, когда ноготь отрастет здоровый и еще 2 месяца надо пить чтобы результат закрепить, но это всего 1 капсула в неделю, получается около 4*4*15-25=240р-400р за весь курс лечения. Это не антибиотик, продается без рецепта. Ну конечно так то надо посоветовать все таки к врачу обратиться, они анализ возьмут и пропишут что то более дорогое, выбор за вами)

Как я ногти спас
Yap 23.06.2026 - 14:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ИзЛенинграда 19 апр 2017 в 11:04
Рэсторан  •  На сайте 9 лет
Спасибо, брат!
Попробую!
maximg 19 апр 2017 в 11:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
у меня тоже есть проблемка на одном ногте... надо попробовать
DIY автор 19 апр 2017 в 11:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
главное месяца 2-3 не бросать и не пропускать. Я напоминалку поставил на телефон раз в неделю напоминает.
Kigo 19 апр 2017 в 11:08
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
А бухать можно?
DIY автор 19 апр 2017 в 11:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
можно, я бухаю) я ж говорю это не антибиотик, да и в инструкции ни слова про бухло. Советую кстати прочитать.

Это сообщение отредактировал DIY - 19 апр 2017 в 11:10
Rumpelshtil 19 апр 2017 в 11:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ждем псто о лечении геморроя!!! popcorn.gif
AlexDLM 19 апр 2017 в 11:10
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Хорошая тема. Вдруг кому-то поможет.
vitafresh 19 апр 2017 в 11:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
Подтверждаю слова ТС. Сам так вылечил. Пропил курс в 2 месяца.
Вну4ок 19 апр 2017 в 11:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
Спасибо! Куплю мужу. Тоже мужЫк - к врачам ни ногой!
zenyaz 19 апр 2017 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
При любом лекарстве- не сочтите за труд и прочтите в интернете противопоказания и побочные эффекты. А эта хрень действительно, с одного раза мне помогла - на большом пальце ноги грибок подцепил - жёлтый ноготь был. Выпил, да забыл. А гляжу - постепенно отрастает, срезаю, а там здоровый. Так и прошло.
DINSUF 19 апр 2017 в 11:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
Спасибо. а запах вонючих ног пропадает?
mavrik177 19 апр 2017 в 11:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
Дело такое...индивидуальное с этими лекарствами.
Лично по себе заметил, что организм не реагирует на более дорогие иностранные аналоги, которые по идее из-за высокой степени очистки должны действовать лучше. А вот бюджет вариант из советского прошлого действует на организм на отлично.
yuriyod1979 19 апр 2017 в 11:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
Поставил в заметки
ПростоКонь 19 апр 2017 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
У меня тоже блядский грибок, и если сей препарат не поможет, я тебя прокляну.. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 19 апр 2017 в 11:13
vitafresh 19 апр 2017 в 11:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (DINSUF @ 19.04.2017 - 11:11)
Спасибо. а запах вонючих ног пропадает?

Спасает ванночка для ног с содой и теймурова мазь
DIY автор 19 апр 2017 в 11:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (DINSUF @ 19.04.2017 - 11:11)
Спасибо. а запах вонючих ног пропадает?

не знаю, у меня и так не воняли
oleg77d 19 апр 2017 в 11:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
Мне помог тербинафин в таблетках.
mavrik177 19 апр 2017 в 11:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (DINSUF @ 19.04.2017 - 11:11)
Спасибо. а запах вонючих ног пропадает?

Запах вонючих ног не убирается исключительно противогрибковыми средствами, так как причина может быть совсем не в грибке.

Egorcha 19 апр 2017 в 11:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей..."
(АС Пушкин) kruger.gif
DIY автор 19 апр 2017 в 11:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (ПростоКонь @ 19.04.2017 - 11:13)
У меня тоже блядский грибок, и если сей препарат не поможет, я тебя прокляну.. biggrin.gif

Я про побочку читал - ничего вредного там нет, так что навредить себе тоже не навредишь, а если тебе за 2 месяца еженедельного приема не поможет, значит у тебя какой то лютый гриб, сходи возьми анализ на него.
hurakan 19 апр 2017 в 11:16
фартовый  •  На сайте 14 лет
Цитата (DINSUF @ 19.04.2017 - 13:11)
Спасибо. а запах вонючих ног пропадает?

Да, 146%. Серьезно. dont.gif
DIY автор 19 апр 2017 в 11:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (oleg77d @ 19.04.2017 - 11:14)
Мне помог тербинафин в таблетках.

он подороже будет, и как принимать его?, если тоже по одной в неделю то сойдет
stealthman 19 апр 2017 в 11:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Грибков ногтя- множество разных, лекарств и лекарственных форм - тоже.
Кому-то не помогали ни мази, ни специальный лак, а таблетки - помогли.
За 2 мес отростает новый ноготь, препарат содержал во всех трех случаях одно и то же активное вещество - тербинафин. И Ламизил, и еще десяток брендов, дорогих и не очень - все на тербинафине. cool.gif

P.S. Нефиг чужие тапочки одевать было cool.gif

Это сообщение отредактировал stealthman - 19 апр 2017 в 11:27
Detodel 19 апр 2017 в 11:18
Циник  •  На сайте 10 лет
у меня несколько другая история - после армии обнаружил хрень на стопе - мелкие водянистые пгыщики - грибок cry.gif
выводил жесточайше - с полулитрой и стиралным порошком...
сначала распаривал пятку в очень горячей воде ,потом доза анестетика ,потом с пемзой ,матом и порошком сдир дерьма на ступне и после бинтование со стрептоцидом - за 2 недели ,когда кожа восстановилась ни следа грибка smile.gif
а местный "Купидман" напророчил полную амбу - типа это можно только залечить и никак не вылечить - хренушки уж более 20-ти лет не вспоминаю figa.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх