Как я ногти спас

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drkotovsky 19 апр 2017 в 12:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
Чистотел реально помогает.

А флюконазол надо бы проверить на себе))))

Еще от грибка стопы хорошо помогает серная мазь, стоит копейки, но найти сложно. Нашел в Екатеринбурге
Tigrikus 19 апр 2017 в 12:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
Йодом не пробовали? Что бородавки сходят, что грибок с ногтя. Главное распарить в горячей воде, а потом хорошенько прижечь.
Швеллер 19 апр 2017 в 12:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
Ребята, сам маюсь. Родная тетка-фармацевт посоветовала все тот же флуконазол в дозировке 150 мг раз в неделю. Но, находясь в Омске, сообщила, - только ваш самарский не бери disgust.gif
DINSUF 19 апр 2017 в 12:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
"Серная мазь - от чего помогает Сера, входящая в состав, сама по себе не оказывает лечебного воздействия на кожные покровы, а вот вступая в реакцию с другими веществами и образуя химические соединения (кислоту и сульфиды), успешно борется со многими заболеваниями кожи. Вот что лечит серная мазь: чесотку; псориаз; ожоги; кожную сыпь; акне; себореи и пр."

Где здесь про грибок?
vant112 19 апр 2017 в 12:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Ребенку помогли капли СуперЧистотел ценой рублей 50 где-то


там же едкий натр. вызывает химический ожог
blink.gif
Вженепью 19 апр 2017 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Подцепил, было, на лапы грибок. Забодался: все противогрибковые мази насколько дорогие, настолько и бесполезные. Несколько месяцев воевал без успеха, пока не узнал об этой проблеме Славик - пьяница нашей бригады. Он достал из своей сумки пузырёк с надписью "ФОРМИДРОН" по цене в несколько копеек, налил перед моей постелью лужицу на пол и приказал потереть смоченными в лужице ступнями друг друга и сказал: "ну вот и всё. Попечёт слегка, кожица слезет и забудешь". Всё так и было. С тех пор держу в аптечке.
unsorted 5 мар 2018 в 12:37
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
Специально нашел эту темку спустя почти год, как автор рассказал про данный препарат. Так вот, препарат действительно помогает. Расскажу свою историю и положительный финал.
Еще в курсантские времена видать тоже подхватил такую заразу. Сначала один ноготь на ноге помутнел, потом второй. Все это не происходило ежеминутно и дискомфорта не доставляло. Со временем помутнели все ногти. Дальше стало хуже, ногти стали грубеть. Такая ерунда продолжалась лет так 10. Даже стричь ногти стало проблематично, настолько они были грубыми и твердыми. Причем всея эта зараза была только на ногтях на одной ноге, вторая как и раньше все норм. Почти год назад прочитал данный пост и решил провести так сказать эксперимент над своими больными ногтями. Решил прикупить данный препарат. Сразу хочу дать совет тем, кто пойдет его покупать. В пяти соседних аптеках мне рассказали, что такого препарата даже в природе не существует, но есть на его основе по 500-700 руб. еще круче. Не ведитесь на россказни тупоголовых фармацевтов, их задача впарить подороже и плевать поможет это вам или нет. В одной единственной аптеке типа социальной нашел именно такой как на картинке. Цена в течение года варьировалась в пределах 48-50 руб. И целый год раз в неделю стал принимать по одной капсуле. Покупал где-то на пару месяцев вперед, так как не знал сколько придется пить препарат. Да-да именно почти год, поскольку ногти растут и выздоравливают не так быстро как хотелось бы. Через месяц где-то перестала зудеть и шелушиться кожа на ступне. А дальше просто потихоньку начали отрастать здоровые ногти. На сегодня все ногти уже полностью отросли свежими и здоровыми. Решил еще месяц пропить препарат, чтобы закрепить эффект. Наверно если сразу удалить все поврежденные, то и расти они будут быстрее и выздоравливать. Но все прошло естественным путем без всяких болезненных операций.
Так что если кто еще сомневается, то надеюсь мой личный опыт пойдет на пользу.
memelender 9 мая 2024 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
а вот мой дед.войну начал 7 сентября 1939 года
кортес17 11 мая 2024 в 09:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Не помогло. Грибков множество. Видать в этом дело.
Но похоже грибка нет. Просто напросто ступни отморозил. Три недели в больнице. Ампутации пальцев удалось избежать. Ногти почернели и слезли. Мясо (некроз) срезанное отросло. Кожа неоднократно слезла.

Так что, так себе способ...
religious 24 апр 2025 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
В закладки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дикийпрапор 24 апр 2025 в 19:33
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
Цитата (DIY @ 19.04.2017 - 11:55)
а как ее проверить? у врачей? прийти на прием и попросить проверить печень?

Направление на Анализы попросить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duches 24 апр 2025 в 20:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Формидрон,это формалин. От потения помогает,от грибка нет.
Нашел в сети лекаря выдал мне на полгода пилюлек в виде капсул,приём раз в неделю. Курс 6 месяцев.
Были поражены все ногти,все 19,одним в носе ковырялся,он не пострадал.
Через 6 месяцев почти все прошло,остались на ногах главные ногти. А вот контакт я этот потерял.
Пилюльки он мне в пакетик отсыпал,название отказался под страхом паяльника в жопе назвать. Но помогло,хотя до этого долгие годы походов по врачам и тысячи денег на всякие лаки,мази.
winik 24 апр 2025 в 20:37
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Посмотрел тему. И навеяло; иных уж нет, а те далече...
Grafin1989 25 апр 2025 в 12:33
Шутник  •  На сайте 1 год
Может кто подскажет, как это лечить.
Много чего пробовал, не берет.
Похоже от бывшей подхватил.
В коже был...

Как я ногти спас

Это сообщение отредактировал Grafin1989 - 25 апр 2025 в 12:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх