Как я ногти спас

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DINSUF 19 апр 2017 в 11:19
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (hurakan @ 19.04.2017 - 11:16)
Цитата (DINSUF @ 19.04.2017 - 13:11)
Спасибо. а запах вонючих ног пропадает?

Да, 146%. Серьезно. dont.gif

Ну значит я правильно наконец-то решил здесь зарегистрироваться. А то все читал, читал.
А тут увидел тему актуальную - зарегился
Vurun 19 апр 2017 в 11:21
ПандЪ  •  На сайте 19 лет
Цитата
срезал пораженные участки ногтя лезвием

Жесть. Я тут недавно кусок ногтевой пластины вдоль вырезал вместе с ногтевой матрицей (ноготь, сука, по краю закручивается и врезается в мясо), так под лидокаином охуел. Так еще второй так же предстоит сделать.

А тут регулятно обрезать... Я бы ко врачу побежал на первой космической. Хоть за рубли, хоть за золото.
tempomot 19 апр 2017 в 11:22
.  •  На сайте 11 лет
расскажу я вам, ребяты, свою историю про бородавки на "подошвах".))

было мне, эдак, лет 20-22, точно не помню. напала на меня гадость мерзкая - бородавки на стопе. на правой. заебался я их мазать и отрезать-душить. не проходили... И тут, однажды, выпал нам пацанский праздник с братвой. наняли шлюх много (штук 8) из которых я почпокал почти всех по мере сил и желания. а поскольку по натуре своей я жуткий иппохондрик, начали меня обуревать мысли страшные на след. день. Не выдержал, поехал в квд и дохтуру рассказал за свои приключения. он грит, мол, бабло есть? - А то! отвечаю. давай тебе профилактический укол вхуячим, молодец, вовремя пришел! Давай, грю.
набрала медсестра в шприц кубов 7 субстанции некой, цвета молочного и вхуячила мне в жопу. Посиди, грит, в коридоре теперь минут 15-20. если вдруг захуевит, сразу сюда беги. вышел, посидел, все ок. домой поехал. через неделю ВСЕ бродавки прошли)) Клянусь, не соврал ни разу по ходу повествования!))
sogenius 19 апр 2017 в 11:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
Эфирное масло чайного дерева помогает от грибка. Ничего не срезал, капал на ноготь раза четыре за пару недель, всё прошло быстро.
amcst 19 апр 2017 в 11:28
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (DIY @ 19.04.2017 - 13:08)
можно, я бухаю) я ж говорю это не антибиотик, да и в инструкции ни слова про бухло. Советую кстати прочитать.

Категорически нельзя бухать. Можно посадить и печень и почки. dont.gif
Это сильнее чем антибиотик.
DINSUF 19 апр 2017 в 11:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (amcst @ 19.04.2017 - 11:28)
Цитата (DIY @ 19.04.2017 - 13:08)
можно, я бухаю) я ж говорю это не антибиотик, да и в инструкции ни слова про бухло. Советую кстати прочитать.

Категорически нельзя бухать. Можно посадить и печень и почки. dont.gif
Это сильнее чем антибиотик.

Подтверждаю!!!
xom9q 19 апр 2017 в 11:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
ежели пропиваешь курс НПВС, можно ли совмещать?
DIY автор 19 апр 2017 в 11:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vurun @ 19.04.2017 - 11:21)
Цитата
срезал пораженные участки ногтя лезвием

Жесть. Я тут недавно кусок ногтевой пластины вдоль вырезал вместе с ногтевой матрицей (ноготь, сука, по краю закручивается и врезается в мясо), так под лидокаином охуел. Так еще второй так же предстоит сделать.

А тут регулятно обрезать... Я бы ко врачу побежал на первой космической. Хоть за рубли, хоть за золото.

я же матрицу эту не резал, я ж не по живому, а только пораженные участки, да видно без толку тк грибок все равно глубже был
DIY автор 19 апр 2017 в 11:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (DINSUF @ 19.04.2017 - 11:31)
Цитата (amcst @ 19.04.2017 - 11:28)
Цитата (DIY @ 19.04.2017 - 13:08)
можно, я бухаю) я ж говорю это не антибиотик, да и в инструкции ни слова про бухло. Советую кстати прочитать.

Категорически нельзя бухать. Можно посадить и печень и почки. dont.gif
Это сильнее чем антибиотик.

Подтверждаю!!!

В день приема ( у меня вторник) я конечно не бухаю, а только в пятницу позволяю себе. Так что думаю надо планировать прием в начале недели.
amcst 19 апр 2017 в 11:38
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (DIY @ 19.04.2017 - 13:35)
Цитата (DINSUF @ 19.04.2017 - 11:31)
Цитата (amcst @ 19.04.2017 - 11:28)
Цитата (DIY @ 19.04.2017 - 13:08)
можно, я бухаю) я ж говорю это не антибиотик, да и в инструкции ни слова про бухло. Советую кстати прочитать.

Категорически нельзя бухать. Можно посадить и печень и почки. dont.gif
Это сильнее чем антибиотик.

Подтверждаю!!!

В день приема ( у меня вторник) я конечно не бухаю, а только в пятницу позволяю себе. Так что думаю надо планировать прием в начале недели.

Активное действие препарата 30 часов. Его обычно принимают через день по одной таблетке. Так что место алкоголю не остается.

Если принимать препарат раз в неделю, то думаю, можно.

Это сообщение отредактировал amcst - 19 апр 2017 в 11:41
Эникеев 19 апр 2017 в 11:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
Есть ещё Формидрон. И ноги не воняют и не потеют и вообще всякие грибки улетают вдаль!!!!
Lexym 19 апр 2017 в 11:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
В процессе лечебного курса крайне нежелательно принимать алкоголь.
Важные моменты, которые требуют внимания:
1.Для больных с почечной недостаточностью обозначенную дозировку необходимо корректировать. В случае разового приема ее не меняют.
2.Пожилым пациентам со здоровыми почками сохраняют обычный режим дозирования.
3.По ходу лечения требуется тщательный контроль периферической крови и функций печени.
4.Прием лекарства должен продолжаться до ослабления или исчезновения клинико-гематологических значений. Прекращение лечения раньше времени может спровоцировать рецидивы.

При употреблении алкоголя во время лечения усиливается гепатоксическое действие препарата и развивается лекарственное поражение печени.

Это сообщение отредактировал Lexym - 19 апр 2017 в 11:54
bezOn 19 апр 2017 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
Бля, такая же хуйня на ногте, буду пробовать, спасибо!
Арэг 19 апр 2017 в 11:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
Блядь, я уже пару литров экзодерила на ноги извел если не больше. Все никак не выведу заразу. иногда подошва стопы чешется так сильно, что жуть. И половина ногтей на пальцах ноги расслаивается.
AlexDLM 19 апр 2017 в 11:46
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
Цитата (mavrik177 @ 19.04.2017 - 13:12)
Дело такое...индивидуальное с этими лекарствами.
Лично по себе заметил, что организм не реагирует на более дорогие иностранные  аналоги, которые по идее из-за высокой степени очистки должны действовать лучше. А вот бюджет вариант из советского прошлого действует на организм на отлично.

Дело не в очистке, насколько я знаю. Там сопутствующие основному вещества тоже нехилую роль играют. т.е. к примеру в лекарстве может быть 60% ибупрофен, 40% парацетамол. И кому-то именно этот состав лучше помогает.

А там еще и могут быть всякие "улучшающие действия основного препарата".

Это сообщение отредактировал AlexDLM - 19 апр 2017 в 11:47
Аритэ 19 апр 2017 в 11:47
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (stealthman @ 19.04.2017 - 11:18)
Грибков ногтя- множество разных, лекарств и лекарственных форм - тоже.
Кому-то не помогали ни мази, ни специальный лак, а таблетки - помогли.
За 2 мес отростает новый ноготь, препарат содержал во всех трех случаях одно и то же активное вещество - тербинафин. И Ламизил, и еще десяток брендов, дорогих и не очень - все на тербинафине. cool.gif

P.S. Нефиг чужие тапочки одевать было cool.gif

толи у вас ногти растут с космической скоростью, толи у мну с черепашьей, но за 2 месяца новый не отрастает точно, полная замена около полугода , а так то датербинафин мазь+ таблетки, достаточно эффективен, хотя побочка у него
hilka 19 апр 2017 в 11:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (tempomot @ 19.04.2017 - 11:22)
расскажу я вам, ребяты, свою историю про бородавки на "подошвах".))

было мне, эдак, лет 20-22, точно не помню. напала на меня гадость мерзкая - бородавки на стопе. на правой. заебался я их мазать и отрезать-душить. не проходили... И тут, однажды, выпал нам пацанский праздник с братвой. наняли шлюх много (штук 8) из которых я почпокал почти всех по мере сил и желания. а поскольку по натуре своей я жуткий иппохондрик, начали меня обуревать мысли страшные на след. день. Не выдержал, поехал в квд и дохтуру рассказал за свои приключения. он грит, мол, бабло есть? - А то! отвечаю. давай тебе профилактический укол вхуячим, молодец, вовремя пришел! Давай, грю.
набрала медсестра в шприц кубов 7 субстанции некой, цвета молочного и вхуячила мне в жопу. Посиди, грит, в коридоре теперь минут 15-20. если вдруг захуевит, сразу сюда беги. вышел, посидел, все ок. домой поехал. через неделю ВСЕ бродавки прошли)) Клянусь, не соврал ни разу по ходу повествования!))

бородавки прошли, а триппер и гонорея остались gigi.gif
Аритэ 19 апр 2017 в 11:49
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (Арэг @ 19.04.2017 - 11:45)
Блядь, я уже пару литров экзодерила на ноги извел если не больше. Все никак не выведу заразу. иногда подошва стопы чешется так сильно, что жуть. И половина ногтей на пальцах ноги расслаивается.

считается если внешние источники( мази, лаки), не дают эффекта в течении месяца, то надо переходить на внутренние-таблетки в комплексе с мазями кремами лаками и регулярной обработкой обуви ( для этого тоже фигня есть в аптеках)
DEMоtivator 19 апр 2017 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rumpelshtil @ 19.04.2017 - 11:10)
Ждем псто о лечении геморроя!!! popcorn.gif

так тоже самое используй только с огурцами, и анально rulez.gif
hilka 19 апр 2017 в 11:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
а у меня вот маленькая бородавочка на пальце(((( чем можно убрать, кроме выжигания жидким азотом? Подскажите, плиз...
SKV59 19 апр 2017 в 11:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Надо печень проверить после лечения, а ещё лучше и ДО лечения тоже.
Может перед приёмом такого лекарства надо привести печень в норму и ещё раз поправить её после курса лечения.
DIY автор 19 апр 2017 в 11:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (hilka @ 19.04.2017 - 11:50)
а у меня вот маленькая бородавочка на пальце(((( чем можно убрать, кроме выжигания жидким азотом? Подскажите, плиз...

Ребенку помогли капли СуперЧистотел ценой рублей 50 где-то

Как я ногти спас

Это сообщение отредактировал DIY - 19 апр 2017 в 11:56
DIY автор 19 апр 2017 в 11:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (SKV59 @ 19.04.2017 - 11:52)
Надо печень проверить после лечения, а ещё лучше и ДО лечения тоже.
Может перед приёмом такого лекарства надо привести печень в норму и ещё раз поправить её после курса лечения.

а как ее проверить? у врачей? прийти на прием и попросить проверить печень?
zeleniy63 19 апр 2017 в 11:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rumpelshtil @ 19.04.2017 - 19:10)
Ждем псто о лечении геморроя!!! popcorn.gif

Так было ведь! Огурчиком. rulez.gif
hilka 19 апр 2017 в 11:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (DIY @ 19.04.2017 - 11:54)
Цитата (hilka @ 19.04.2017 - 11:50)
а у меня вот маленькая бородавочка на пальце(((( чем можно убрать, кроме выжигания жидким азотом? Подскажите, плиз...

Ребенку помогли капли СуперЧистотел ценой рублей 50 где-то

спасибо... обязательно попробую
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх