Где найти сало для засолки в Москве?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бабкинвнук 10 ноя 2016 в 21:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1
Дорогие москвичи и жители Подмосковья!
Подскажите понаехалу где в Москве или ближнем Подмосковье есть обычные рынки где можно купить НЕ соленное сало, чтобы самому засолить?
И самое главное по сносной цене ну рублей 150-200 кило, рядом есть Измайловская ярмарка , но там только соленное сало по цене 450-600 (что дороже в два раза тут же продающейся свиной лопатки), у себя на Юге брал на колхозном рынке начиная от 40 рублей килограмм.

p/s не хохол

Где найти сало для засолки в Москве?
Yap 25.06.2026 - 10:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Murrkin 10 ноя 2016 в 21:21
McLaren fan  •  На сайте 13 лет
Во у людей проблемы....
Oberschulz 10 ноя 2016 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
В "Бухте"
DiSm 10 ноя 2016 в 21:21
Неполживый  •  На сайте 11 лет
Цитата
p/s не хохол

да какая разница...

Это сообщение отредактировал DiSm - 10 ноя 2016 в 21:21
geoyd 10 ноя 2016 в 21:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
Вот только тебя и не хватало!
ForbiddenDW 10 ноя 2016 в 21:22
Оптимист со стажем  •  На сайте 14 лет
Знакомым что мотаются на "Окраину" заказ сделай.
beerka 10 ноя 2016 в 21:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
Мне из Винницы привозят, а тут нормального сала я не встречал. Закажи кому нибудь кто на украину мотается.
Пилюль 10 ноя 2016 в 21:22
<c>  •  На сайте 20 лет
Ярмарки выходного дня во многих спальных районах города. Погугли. Фуфла много, перепродажников хватает, но есть и фермеры напрямую, но их - единицы. Начинают работать с пятницы как раз
Nov73 10 ноя 2016 в 21:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
Нема там такого!
зы. Не хохол. Афганец. biggrin.gif
плюшкин21 10 ноя 2016 в 21:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
Нету сейчас таких цен а хорошего сала и за мкадом сложно найти
shoma2222 10 ноя 2016 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Если с Юга мог бы чувал-другой привезти с собой. А так совет: на выходные слетай домой.
И вообще понаехали тут без своего сала. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал shoma2222 - 10 ноя 2016 в 21:24
tazovodov 10 ноя 2016 в 21:24
Президент  •  На сайте 10 лет
Сейчас цена на сало, как будто от своей жопы отрезали.......
Свояк 10 ноя 2016 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
На рынках нету что-ле? Жена тут как-то тоже захотела купить и засолить. Цена оказалась такой, что сказать, что я охуел - ничего не сказать. Килограмм шейки чуть не в полтора раза дешевле сала.
OlegBT 10 ноя 2016 в 21:26
lover of jokes  •  На сайте 11 лет
Сам создай

Где найти сало для засолки в Москве?
Рациональный 10 ноя 2016 в 21:27
Приколист  •  На сайте 9 лет
сало мясо западло жрать....кабан пидарасом был
ForbiddenDW 10 ноя 2016 в 21:27
Оптимист со стажем  •  На сайте 14 лет
ТС без обид, но я вот в Твери живу и здесь даже фермеры и частники не могут предложить нормального сала.

Только если кто из знакомых, или знакомых знакомых едет на "Окраину" получается привезти.

ЗЫ яичница на шкварках великолепна :)
evgenyi 10 ноя 2016 в 21:27
Бронетемкин Поносец  •  На сайте 12 лет
лефортовский рынок -5оо р сам охренел.
breid 10 ноя 2016 в 21:27
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
хорошего не найдешь у нас. ищи украинских агентов на киевском вокзале. пароль : хохол москалю не товарищ. отзыв: а брат!
Stvol78 10 ноя 2016 в 21:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
Бывает в ашане, бывает на продуктовых рынках, ты бы район обозначил может местные подскажут. На юге есть рынок на Домодедовской, там и солёное и свежее сало, на Краснухе вроде раньше был, на Шипиловской слева от магазина Перекрёсток есть мясная лавка, на Каширской есть фермерский рынок.
A138 10 ноя 2016 в 21:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (beerka @ 10.11.2016 - 21:22)
Мне из Винницы привозят, а тут нормального сала я не встречал. Закажи кому нибудь кто на украину мотается.

Дык... нельзя же вроде - с начала этого года - перемещать через границу в незаводской вакуумной упаковке....
Я только оттуда, но не вез, т.к. в прошлый раз за 1 кг тыщщу на границе отдал, россисйким таможенникам.... ))

Это сообщение отредактировал A138 - 10 ноя 2016 в 21:28
andruxin88 10 ноя 2016 в 21:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сало дороже мяса стало.За твой ценник не найти.Съезди на Преображенку,там хоть попробуешь и поторгуешься.

Это сообщение отредактировал andruxin88 - 10 ноя 2016 в 21:30
ХренаСЕ 10 ноя 2016 в 21:32
Ярила  •  На сайте 20 лет
Понаедут тут и всё наше сало съедят!!!
AHDPEiiKA 10 ноя 2016 в 21:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
НУ ахуеть при московских зарплатах... 400 рб за кило духуа...
P.S. Я тебе тонну могу прислать - будешь сам торговать, прибыль получать, на машин заработаешь gigi.gif

Это сообщение отредактировал AHDPEiiKA - 10 ноя 2016 в 21:34
ITANKLYAYN 10 ноя 2016 в 21:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
Я не ем такое сало что с песды свисало
ForbiddenDW 10 ноя 2016 в 21:34
Оптимист со стажем  •  На сайте 14 лет
AHDPEiiKA
А че в Москве все по 100500 мильёнов получают по твоему?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх