Где найти сало для засолки в Москве?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrPitkin 10 ноя 2016 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
В Рязань сгонять на электричке. Знакомый москвич с рюкзаком каждые выходные туда ездил за дешевыми натурпродуктами.
MAKC77 10 ноя 2016 в 21:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (ForbiddenDW @ 10.11.2016 - 22:55)
MAKC77
Тушка с прослойкой сала в 2см толщиной не сало вовсе. Молодняк забивают везде по всем регионам и потом в оптовых сетях и рознице это нечто продают под видом "шпика" или "домашнего сала". Фигня это.

Надо кило от 150 чтобы свинья была. И на сало брать не грудинку - её не ужуёшь, а сало с костреца и со спинки.
Filin3000 10 ноя 2016 в 22:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
98км мкад сала хоть жопой ешь. Любого. Чурки торгуют привозят из Смоленска. Хорошее. Есть соленое есть не соленое. Рынок там продуктовый огромный.
ForbiddenDW 10 ноя 2016 в 22:02
Оптимист со стажем  •  На сайте 14 лет
MAKC77
Дак соме вкусное то расходится не по магазинам. Да даже на рынках нормальное фиг найдешь хоть в сезон хоть так.
mrPitkin 10 ноя 2016 в 22:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Filin3000 @ 11.11.2016 - 00:02)
98км мкад сала хоть жопой ешь. Любого. Чурки торгуют привозят из Смоленска. Хорошее. Есть соленое есть не соленое. Рынок там продуктовый огромный.

На калужском шоссе давненько баннер висел прямо с фермы торговали, там ещё место где первый ночной таран вроде памятник был и мини-рынок.
йафeйа 10 ноя 2016 в 22:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
яп передала, только как? не затухнет оно? родня в деревне свининку периодически режет, соломой смолят
Бабкинвнук автор 10 ноя 2016 в 22:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Filin3000 @ 10.11.2016 - 22:02)
98км мкад сала хоть жопой ешь. Любого. Чурки торгуют привозят из Смоленска. Хорошее. Есть соленое есть не соленое. Рынок там продуктовый огромный.

98 км от мкад? или 98 км мкад, а то там парк Лосиный остров
Разпиштихель 10 ноя 2016 в 22:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Достаточно отъехать от Мск, километров на 100, там на колхозных рынках другие цены. Но, если переться туда специально только за салом, то стоимость поездки, сделает это сало дороже московского.
mrPitkin 10 ноя 2016 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Разпиштихель @ 11.11.2016 - 00:24)
Достаточно отъехать от Мск, километров на 100, там на колхозных рынках другие цены. Но, если переться туда специально только за салом, то стоимость поездки, сделает это сало дороже московского.

Вконтакиках пробежаться по местным группам, там часто продают полутуши или сало. Раньше это сало копейки стоило по сравнению с мясом, головы вообще считай по цене килограмма мяса отдавали. Сейчас сало несоленое у нас 150 руб, соленое 170 руб.
Skafish 10 ноя 2016 в 23:04
Негритянский сигарьгатор  •  На сайте 11 лет
От того и дороже чем мясо, что на сало выращивают в основном частники и на нормальных кормах.
Фермеры и комбинаты выращивают свиней в основном беконной породы. Быстро на комбикорме. У них сало редко 2 см. И не разгрызёшь.
Сам двух кабанчиков засмолил на неделе. На сало. Не продам

alk.gif
AlexPike 16 ноя 2017 в 17:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
ЯПовчане. Соориентируйте по проверенным точкам в Москве )
VerD 16 ноя 2017 в 17:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
мясные отделы поблизости позакрывали чтоль? pray.gif
lxnaru 16 ноя 2017 в 17:38
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
это че-столько народу одновременно ебанулось? сала в мск найти не могут
в рязани, например-в ленте или глобусе полно
200-250р кг
и сало
и грудинка
чо хошь
lxnaru 16 ноя 2017 в 17:39
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (mrPitkin @ 10.11.2016 - 21:58)
В Рязань сгонять на электричке. Знакомый москвич с рюкзаком каждые выходные туда ездил за дешевыми натурпродуктами.

ага
у нас все, блядь, тут-в 180км от мск натуральное, хули
PSGRUS 16 ноя 2017 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Пятничный рынок привозной, договариваешься и все)). В Новокосино я так делаю, ребята мне из Калуги привозят, цена вопроса 250 р.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 875
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх