Где найти сало для засолки в Москве?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pups1969 10 ноя 2016 в 21:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ахуеть, в золотоглавой сала нет!!!!
Раньше в мск. баранину днём с огнём , хуй найдёшь, щас ею торгуют в каждом киоске "союзпечать" , но сало "пропало" !!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Pups1969 - 10 ноя 2016 в 21:36
SquaLL 10 ноя 2016 в 21:36
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
бедные москвичи...
Kaira 10 ноя 2016 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ForbiddenDW @ 10.11.2016 - 21:27)
ТС без обид, но я вот в Твери живу и здесь даже фермеры и частники не могут предложить нормального сала.

Только если кто из знакомых, или знакомых знакомых едет на "Окраину" получается привезти.

ЗЫ яичница на шкварках великолепна :)

И это верно) Когда занимался мясом , всё сало забирали мелкие колбасные цеха ! Ибо в современной колбасе кроме сала ничего мясного нет! Только отходы , коки , вымя , шкура и прочая мерзость!
Попробуйте на Ганзе забить "купить свежее сало" Часто ребята занимающиеся мясом предлагают! Но опять же цены ближе к конским cool.gif
Жена с Украины привозила сало , свина смолили саломой соломой! Вкус непередаваемый bravo.gif
AHDPEiiKA 10 ноя 2016 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ForbiddenDW @ 11.11.2016 - 01:34)
AHDPEiiKA
А че в Москве все по 100500 мильёнов получают по твоему?

Но не 14к как у нас в среднем...
karamazofffz 10 ноя 2016 в 21:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
в посольстве
Акация 10 ноя 2016 в 21:40
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
Цитата (Бабкинвнук @ 10.11.2016 - 21:20)
Дорогие москвичи и жители Подмосковья!
Подскажите понаехалу где в Москве или ближнем Подмосковье есть обычные рынки где можно купить НЕ соленное сало, чтобы самому засолить?
И самое главное по сносной цене ну рублей 150-200 кило, рядом есть Измайловская ярмарка , но там только соленное сало по цене 450-600 (что дороже в два раза тут же продающейся свиной лопатки), у себя на Юге брал на колхозном рынке начиная от 40 рублей килограмм.

p/s не хохол

гыыыыы, в ВАО таких мест не знаю))) пару раз муж приносил на колбасу обрезки жира хз с какой части тела. сегодня встретила самое дешевое соленое сало по 350 за кило. остальное сильно дороже. в общем, надо попробовать заказывать у мясников. мне - лень))

PS: хохлушка biggrin.gif
ПоросьМыкола 10 ноя 2016 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Да навалом.
Любой рынок.
Мясной ряд.
Bedlams 10 ноя 2016 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ищи в супермаркетах,как ни странно это звучит. Сало,грудинка в районе 200 будет как раз. Сам в перекрестке брал.
Не хохол)))
Акация 10 ноя 2016 в 21:44
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
Цитата (Bedlams @ 10.11.2016 - 21:42)
Ищи в супермаркетах,как ни странно это звучит. Сало,грудинка в районе 200 будет как раз. Сам в перекрестке брал.
Не хохол)))

именно свежее? spy.gif
Bedlams 10 ноя 2016 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
Свежее,тушка разделана по сортам, сало, грудинка отдельно. А грудинка -это бекон. dont.gif

Это сообщение отредактировал Bedlams - 10 ноя 2016 в 21:48
Scang 10 ноя 2016 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Не соленое сало говоришь? Самое вкусное и правильное сало не бывает не соленым, потому что его слегка присоливают сразу после забоя и разделки туши. и это, МЕГА ВКУСНОЕ САЛО, мать твою. Нежное, с прослойкой мяса,шкурка тонкая и мягкая с легким ароматом " дымка".
Manager77 10 ноя 2016 в 21:50
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
Цитата
что дороже в два раза тут же продающейся свиной лопатки

Да уж, с салом последнее время какие-то чудеса творятся. Соленое дороже мяса. А у частников не соленое дороже мяса. "Пицца умер от шока" (С)
LemmyKilmist 10 ноя 2016 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Бля, братья - ЯПовцы, передайте парнишке сало хоть автобусом, хоть поездом. Я летом у себя за 50-120 покупал, щаз зима, нормальный кусок от 200 рублей за кг.
Купил за 200 неделю назад, засолил.

Где найти сало для засолки в Москве?
andyos 10 ноя 2016 в 21:52
Балагур  •  На сайте 10 лет
На Пражском рынке
MAKC77 10 ноя 2016 в 21:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Бабкинвнук @ 10.11.2016 - 22:20)
...И самое главное по сносной цене ну рублей 150-200 кило...

Оптовая цена 200 руб., а вы САЛО хотите по 150. Езжайте в регионы и покупайте у крестьян тушку.
ForbiddenDW 10 ноя 2016 в 21:52
Оптимист со стажем  •  На сайте 14 лет
Scang
Не трафи душу :)

Вот тоже самое свежее тольк слегка проваренное да с нашпигованное чесноком.

Ах слюнки потекли.
Бабкинвнук автор 10 ноя 2016 в 21:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Stvol78 @ 10.11.2016 - 21:28)
Бывает в ашане, бывает на продуктовых рынках, ты бы район обозначил может местные подскажут. На юге есть рынок на Домодедовской, там и солёное и свежее сало, на Краснухе вроде раньше был, на Шипиловской слева от магазина Перекрёсток есть мясная лавка, на Каширской есть фермерский рынок.

В Измайлово живу, тут нет, на ярмарках выходного дня выходят те же лююди с крытого рынка возле метро
ForbiddenDW 10 ноя 2016 в 21:53
Оптимист со стажем  •  На сайте 14 лет
LemmyKilmist
Мля я сам те закажу только скажи откуда ты :)
taricc 10 ноя 2016 в 21:54
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
Я с Украины привез 15 кг. Правда не в Москву, но в Сибири тоже такого сала хуй купишь. На рынке продают или соленое по 450 руб или карандаш толщиной за 100 руб.

Это сообщение отредактировал taricc - 10 ноя 2016 в 21:55
strong1978 10 ноя 2016 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
раньше бабки из хохляндии мясо возили поездами. теперь видимо запретили. Если надо пиши в личку, друган мясом в Королеве торгует более 20 лет.
Soundguard 10 ноя 2016 в 21:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
В контакте поищи группу где московские хохлы тусуются. Привезут.
ForbiddenDW 10 ноя 2016 в 21:55
Оптимист со стажем  •  На сайте 14 лет
MAKC77
Тушка с прослойкой сала в 2см толщиной не сало вовсе. Молодняк забивают везде по всем регионам и потом в оптовых сетях и рознице это нечто продают под видом "шпика" или "домашнего сала". Фигня это.
tungus2m 10 ноя 2016 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сейчас по первому морозу многие в деревнях буду резать свиней. Надо ехать в выхи в небольшие городки, там на местных рынках можно взять не дорого и свежее сало.
hop933 10 ноя 2016 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Нормальное сало, на 4 пальца свежее беру сам в области по 400. Все что тоньше, не сало а жир.
А толстое сам засолил, и во рту тает.
LemmyKilmist 10 ноя 2016 в 21:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ForbiddenDW @ 10.11.2016 - 21:53)
LemmyKilmist
Мля я сам те закажу только скажи откуда ты :)

Сейчас - Сталинград!

Завтра буду пробовать, аж спать не могу, как к свиданию готовлюсь, аж колбасит!

Это сообщение отредактировал LemmyKilmist - 10 ноя 2016 в 22:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 875
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх